Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 322. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.5.2015, 13:06 Коврики
коврики в RAV4(1)
Цитата:
(Link @ 1.5.2015, 13:11) *
Подскажите, пожалуйста, где найти коврик резиновый с бортиками в багажник на коротыша?
Заранее благодарен!


Практически не реально. Я в своё время искал, в итоге забил.... резиновые ковры в багажник вроде уже как не выпускаются,т.к. 3 дверка модель старая и специфичная, а то что было в запасе у продавцов давно распродано..
Как вариант текстильный на резиновой основе под заказ сделайте, мне такой в 1200 обошёлся кажется в своё время, но без бортиков конечно...
Но тем не менее-ищите, удачи вам поиске, может повезёт
Link,
17.4.2015, 8:47 Выхлопная система. Тюнинг!
Прямоток, банки, насадки итд. RAV4-1
Цитата:
(NX1001 @ 17.4.2015, 10:11) *
ребята, если ставить вместо резонатора обычную трубу, а не плямегаситель, задней банке быстро хана придёт?


да, крайне не желательно....если задняя банка наладом дышит, то ооочень быстро, да и звук выхлопа вам не понравится...будет звучать почти как колхозный тюнинг с прямотоком на ВАЗах )))
NX1001,
22.4.2013, 18:22 Рестайл vs дорестайл
помогите составить полный список отличий
1-фары передние (рестайл лучше) , 2- салон в рестайле (руль трёхспицевый, приборка с электронным спидометром, пассажирская подушка безопасности, внутренние панели дверей другие), 3- задние фонари в рестайле другие...
это по памяти, а так по мелочи много чего...кто вспомнит- добавят я думаю...
crowd, vitalya,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:24