Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ferr1um. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.11.2019, 11:37 Косяки нового рав4 2019 г
Полет мысли инженеров? зачем?
Цитата:
(kantima @ 8.11.2019, 11:29) *
Здесь особо одаренные собрались что ли? Неужели не понятно о чем написано.


Вам бы к невропатологу сходить, кукушку проверить.

По существу ответить не можешь, только всякую хрень пишешь, как дурачок, хотя почему как. mad.gif
ZAlexandrV,
8.11.2019, 11:00 Косяки нового рав4 2019 г
Полет мысли инженеров? зачем?
Цитата:
(kantima @ 8.11.2019, 10:57) *
Шов как шов. Арка как арка.


И так сойдёт! lol.gif

За тачку овер 2 мультика нет, хотя для АвтоВаза сойдёт.

parbor, roman,
8.11.2019, 10:36 Косяки нового рав4 2019 г
Полет мысли инженеров? зачем?
Цитата:
(User65 @ 4.11.2019, 10:11) *
Был на тесте, начудили на мой взгляд конкретно.

Чего только стоят задние арки, это вообще что? закрыть колесо ума не хватило? ни на одном авто такого полета "мысли" не видел.
Весь пескоструй с дороги, пыль, грязь, вода, песок, камешки, битум с колеса будет набиваться в проем двери !!!
Резиночка эта сопливая сдерживающая весь этот поток грязи в ближайшее врем прийдёт в негодность. Садиться нужно будет придерживать одежду чтоб не вляпаться в грязь или битум.
Это только быстрый осмотр, посмотреть снизу, что там после такого желание как то пропало, это не горб в багажнике как на первых 4, такое не исправишь это кузов, не знаю где нибудь сделали еще такое???

Видео https://youtu.be/ecZ6tRDr1aE


Фото с Драйва подтверждает недоработку в конструкции:

roman, Дмитрий76,
5.11.2019, 10:10 Косяки нового рав4 2019 г
Полет мысли инженеров? зачем?
Добавлю по теме косяков.
В новом Раве всё-таки сохранится проблема с провисанием переднего бампера аналогично RAV4 (4 gen) в данной теме.
Кто будет в автосалоне обратите внимание на неравномерность зазора.
lasso1951, Аи-95,
4.11.2019, 19:19 Рав4 2019 в москве
Цитата:
(egik @ 4.11.2019, 18:21) *
Вольготно сел в Престиж с ростом в 185, правда и вес у меня 80. Может в Комфорте меньше сидуха сдвигается, но я даже не до конца отодвинулся.


Про эргономику сидений нового Рава написано в свежей статье ЗР, вкратце:

Цитата:
Дизайн приборной панели гармонирует с внешностью. Серьезных эргономических просчетов нет. Сиденье по-настоящему удобно только в двух верхних комплектациях, где появляется регулировка поясничного упора.


Кстати говоря, вывод тоже правильный:
Цитата:
Из локализованных моделей дешевле все. При этом Kia Sportage и Volkswagen Tiguan по продажам уверенно впереди. На первых порах спрос на «рафики» обязательно пойдет вверх, благодаря эффекту новизны. Хватит ли этого всплеска, чтобы смыть с вершины конкурентов? Очень сомневаюсь.
AndreyQaz,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:38