Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Traktorist. Поблагодарили: 101 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.7.2010, 21:20 Спойлер
вот какой я себе поставил
Цитата:
(Miha2e @ 6.7.2010, 20:22) *
В общем, пришел долгожданный спойлер от Дайхатсу! Млин, из Владика ехал больше месяца... Вчера поставил. Пришлось повозится, но смотрится как фирма, к тому же от производства Toyota. Фотки: как было и как стало



вот каждый раз думаю,круче твоего равчика только яйца......а ты опять его навернул лучше прежнего.......скажи нам,есть ли предел совершенству??????????
Miha2e,
5.5.2010, 19:44 Из Сибири На Черное Море И Обратно
Ачинск-Омск-Челябинск-Самара-Волгоград-Геленджик RAV4(3)
Цитата:
(stalker @ 5.5.2010, 18:55) *
Ура! yahoo.gif
Метки поставленны - по быстрому проезду через город! Ну,а если,хотите посетить достопримечательности - езжайте прямо в город! Мимо не проедите.

волгоград впечатляет good.gif good.gif good.gif ,два раза проезжал,на сев.кавказ раз и на моря раз,одно плохо-указатели слишком мелкие по городу,так что внимательнее ребята,я рулил,жена указатели глядела.........и еще,кто в первый раз поедет,и мимо мамаева кургана проедет-прокляну,там о многом задумываешься........мы оба раза заезжали,даже время выезда подгадывали что бы днем туда попасть
stalker,
4.5.2010, 17:37 Из Сибири На Черное Море И Обратно
Ачинск-Омск-Челябинск-Самара-Волгоград-Геленджик RAV4(3)
+++good.gif good.gif good.gif
Alex.VAV500,
26.4.2010, 21:14 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Doc,не просто супер,а супер-супер-пупер-мега-кайф,обалденно просто,молодец
Doc,
16.4.2010, 16:14 РАВ4 и бездорожье...
фото.
весна пришла господа.........сегодня решил дачку съездить посмотреть,невольнно потешил публику приехавшую на половодье посмотреть,сунулся я в брод,чую назад дороги нет,надо только вперед,сильное боковое течение,сносило потихоньку,ватерлиния проходила чуть выше верхней кромки листвы,мужичок на той стороне сделал всего одно фото,потом вместе со всеми рот открыл и смотрел,на фото я самое глубокое место уже проехал,на шевиниве за мной побоялись ехать,развернулись.......а народ в ладоши хлопал от восторга.....и такая гордость меня взяла за равчика,что решил с вами поделиться.........правда с правой стороны в салон воды зачерпнул немного,а так вроде без последствий
72 reg, Gonzalis2002, Inginer, marshal, mrDiver, Oksi, Баден, Старший брат,
14.4.2010, 17:56 Отдал фару Даром ! В добрые руки, за пиво !!!
кто-нибудь делал так же?
ребята,давайте вы перестанете цепляться друг к другу,у нас же мирный и дружественный форум.......
а автору темы могу сказать только одно-везде есть свои правила,и есть кто то,кто следит за соблюдением оных,окси с этой задачей справляется на ура,за что ей большое спасибо,а хорошим для всех такой человек быть не может,но и без него нельзя........насяльника она тута
Oksi,
14.4.2010, 17:42 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(к141мн @ 14.4.2010, 18:15) *
Верю, меня сегодня тоже что то вкусное ждет, у жены день рождения, это не флуд, это мы хвастаемся. wink.gif

передавай поздравления жене от всего нашего форума,думаю никто не против???
к141мн,
9.4.2010, 19:49 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(к141мн @ 9.4.2010, 18:35) *
А я вот в чистом виде на летних дисках еще не показывался, ХОЧУ ПОХВАСТАТЬСЯ, как вам эти диски ? для сравнение родные крашенные зимнее.
лето
зима

красавец,даже не,не красавец,кРАсаВчик!!!!!!!!!!!!!!!!слов нет,особля после того как счет увидел,подлатал ты его по взрослому,и новую машину ненадо,после такого ТО
к141мн,
4.4.2010, 19:00 Работы по обеднению воздушно-топливной смеси
Работа над ошибками
всем привет,разрешите внести свою лепту в обсуждение темы,как купил машину на свечах был жуткий черный налет,загнал на диагностику,комп показал что смесь переобогащена,отсюда и нагар,слюсарь сказал причин много-форсунки,лямбда,еше чо то не помню,короче стал искать причину,а я волнуюсь как студентка,от него ни на шаг,пристаю к нему,чо и как,поставили оборотную лямбу-резултат нулевой,значить моя живая,а парнишка молодой совсем,но дотошный,крутился,вертелся,решил замерить давление топлива,оказалось завышено-вот где собака зарыта,начали грешить на регулятор давления топлива,такая штучка на грибок похожа,я не силен в этом,говорю как мне он объяснял-на пальцах,работает этот регулятор как я понял от вакуума,парнишка искуственно(тупо через шланчик,ртом)создал вакуум-давление упало до нормы,значит и он живой,а дело было в том что или трубка или шланчик от вакуумника к этому регулятору перетерлась со времем,соединил все это дело новым шлангом и все дела,сегодня кстати проверял,свечи чистые-серенький налет,буду рад если моя история кому то поможет
Dr.Cox, sobol_as,
9.3.2010, 21:02 Тряска на скорости больше 100км\час
Gans99
хруст при повороте эт когда наружний шрус накрылся,а вот внутренний когда-вибрация,причем на такой же скорости что и у пациента wink.gif
сам мучился этой болезнью,балансировки раза 3 за неделю сделал на разных сервисах,на резину грешить стал,обул другую-такая же песня,умник один начал лечить что подушки двигла убиты,типа из за этого.......а оказалось все гораздо проще scratch.gif scratch.gif scratch.gif
кузя,
9.3.2010, 19:20 Тряска на скорости больше 100км\час
Цитата (Gans99 @ Сегодня в 21:03)
kampot
Для начала помойте ДИСКИ изнутри. Будете приятно удивлены.

не факт,у меня на короне была такая же фигня,оказалось пришел конец внутренней гранате,проверить легко-подними машину на подъемнике,включи скорость,дай газу,а кто нибудь снизу пусть смотрит,сразу видно будет
кузя,
28.1.2010, 5:49 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
вчера купил коврики как у Miha2e,подошли отлично,отдал за них ашеньки 1235 рублев biggrin.gif
Сахиб,
24.1.2010, 22:48 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
огромное спасибо за +ики,честно очень приятно,сразу появился стимул творить,уже есть идеи wink.gif ,и в этой теме и в других,со временем как все расчитаю обязательно выставлю отчет,времени жаль не хватает sad.gif
Сахиб,
23.1.2010, 20:09 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
сетка d,канал 15?далеко,а то бы можно было поговорить вживую wink.gif
Сахиб,
23.1.2010, 18:56 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата (Новокузнечанин 7347 @ Сегодня в 14:56)

И так.


Ого! Интересный у тебя девайс там спрятался ;-)))

очень похоже на портативную радиостанцию,видел подобные в такси используют
Сахиб,
23.1.2010, 18:50 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
спасибо,очень рад что старшие братья по интересу положительно оценили мое скромное творение
Сахиб,
23.1.2010, 13:04 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
вот такой эконом вариант вышел,карманы так отдали,из инструментов-острый нож,полотно по металлу,клей был,светодиод в гараже валялся,коврик резиновый со старой машины остался.итог по затратам-0руб,2часа времени
Ali_Jain, Miha2e, sedmoy, Сахиб,
23.1.2010, 12:58 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
все это хозяйство посадил на клей для надежности,хотя и так все вошло плотно.а что бы барахло внутри не гремело и не вылетало положил внутрь резиновый коврик
Kandrew96, nata123, sedmoy, Санчес КРСК,
23.1.2010, 12:49 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
в маленький карман вставил светодиод для подсветки,в нем будет лежать мелочь типа сигареты,зажигалка,телефон.В нижний свет делать не стал так как там будет лежать бокс с компакт дисками,он занимает весь карман,в тамноте не промахнешься
sedmoy,
23.1.2010, 12:43 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
получилость вроде нормально
sedmoy,
23.1.2010, 12:41 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Всем привет,сегодня решил представить на ваш суд свое творение.Заранее хочу сказать что сделаное мной не претендует на ноу-хау,эксклюзив и оригинальность.Немного предъистории,в купленном мной раве кто то из предыдущих хозяев заманил штатную 2хдиновую магнитолу на обычную,в результате образовалась огромная дыра,которую залепили куском обычной фанеры покрешенной обычной краской кисточкой,в общем ЖЕСТЬ.Заказывать какую либо вставку в инете неоправданно дорого,ехать в Самару из за этого 100 км в один конец тоже не вариант,а в наших магазинах найти что либо нереально,все для таз-газ-уаз.Сделал все проще,заехал в сервис где ставят музыку,парни мне бесплатно отдали две вставки что стоят в новых тазах вместо магнитол,маленькая кажется от приры,большая от 15шки,немного подрезал рамку,что бы вставки-карманы вставали без проблем
sedmoy,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:02