Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Поменяться колесами на новогодние праздники, Ищу липучки для поездки а Европу, отдам шипы
l-e-x-x
сообщение 15.11.2017, 11:05
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 18.6.2017
Город: Тула
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Друзья, здравствуйте!
Заранее извините, если перепутал ветку форума.
Ситуация следующая.
Владею RAV4 3 поколения, и планировал на нем с друзьями на новогодние праздники уехать в Европу
Но столкнулся с тем, что в стране назначения (Польша) запрещены шипы. Интернет пестрит отчётами, где людям при переходе границы предлагают либо развернуться и поехать домой, либо расшиповаться пассатижами за ближайшим кустиком.
Передо мной месяц назад стоял вопрос покупки резины, и я выбрал все же шипы, т.к в нашей прекрасной Туле есть вопросы к коммунальным службам и гололёд зимой - явление частое.

Поэтому, друзья, прошу о помощи. Ищу человека на липучке из Тулы, Москвы или прилегающих областей, готового поменяться со мной на десять новогодних дней колесами в сборе.
У меня машина 3 поколения, родные 17 диски, на которых стоит шипованный Dunlop Grantrek Ice02 225/65 r17. Резине месяц.
Шиномонтаж, естественно оплачу. Тульский пряник или иное материальное - нематериальное вознаграждение тоже обеспечу.

Спасибо заранее!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:39