Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику StrLexxx. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.4.2014, 10:56 крестовина кардана
неоригинал
Крестовина подходит, вот только развальцовку надо делать, ну и балансировку соответственно.
мишко22,
20.6.2013, 9:25 Rav4 98год МКПП коротыш рестайлинг 330т.р.
пробег 200 т.км., состояние достойное.
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Вот собственно решился продавать свой РАВ, по причине покупки более вместимого авто, по семейным соображениям. Автомобиль 98 года, МКПП рестайлонговый, короткая база, пригнанный из германии в 2003 году. Установленны расширители арок, диски с 0-м вылетом. Хозяев по птс - 2-ое, но птс второй, копия первого птс есть у предъидущей хозяйки (держу с ней связь), могу попросить прислать. Данный аппарат искал без малого два месяца, нашел в Тверской области. На момент покупки подкупило состояние кузова - всё целенькое, никакой ржавчины, двери не провисшие. Подъвеска была не в самом бодром состоянии (сказать честно - убитая), сцепление буксовало, рейка текла, генератор полумертвый. В общем ели доехал до дома, а после началось востановление "мечты":
- Подъвеска (аммортизационные стойки, опорные подшипники, стойки+втулки стабилизаторов, руливые наконечники+тяги, переборка рейки, пыльники шрусов (с промывкой и перенабивкой), задние верхние рычаги заменил, нижние замена сайлентблоков, опора редуктора (коромысло) - перепресовка сайлентблоков, задние аммортизаторы).
- Тормоза (диски, колодки, направляющие скобы, переборка суппортов, шланги, барабаны, задние колодки)
- Грм (ремень, ролик, помпа)
- Сцепление (комплект + замена масла в корбе-раздатке-редукторе)
- Генератор (замена щеток, диодный мост).
Из недостатков: вмятинка на заднем крыле(1.5-2 см) - заполированна и сливается, черкаш на заднем расширителе (в одном месте лопнул), ну и скольчики царапинки (всё мелкое и незначитильное).
Красил бампер по косметическим соображениям и левое крыло (маршрутка притерла, есть фото).
Одним словом на данный момент на отличном ходу, продавать задумок не было, но обстаятельства вынуждают. С одноклубниками торговаться не хочу, цена 330 т.р.
Щас наверное будут высказываться, что дорого, но скажу сразу вложено в машину не мало. Одним словом - обсуждайте, критикуйте, высказывайте своё мнение, буду всем рад smile.gif
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47840036-8374.html
Сашка,
27.5.2013, 8:51 Куплю Rav4-1 коротыш в тюнинге Delta
Куплю Rav4-1 коротыш в тюнинге Delta
Привет! Вот думаю свою продавать, год 98, расширители не дельта, но тоже дутые (как на черной на первой странице), колеса 235/60, коротыш, цвет синий, рестайлинг, пробег 200. Машина в идеале, перебрал всю подвеску от мало до велика, начиная коромыслом на редукторе закнчивая рычагами, стойками. Поменял сцепление, тормоза по кругу,помпу ремни, все жидкости. Хочу за неё не менее 330, на данный момент полирую кузов. Красил передний бампер и левое крыло (маршрутка сбоку притерла). Диски с 0-м вылетом, но требуют косметической реставрации (не критично, но есть коцки).
P.S. В своё время сам долго искал эту машину, по заказу жены biggrin.gif . Если интересно пиши в личку.
skiff,
17.10.2012, 7:00 продам колесо на оригинальном диске (лето)
Цитата:
(Абрик @ 16.10.2012, 9:42) *
10тыс

rolleyes.gif

Цитата:
(Абрик @ 16.10.2012, 17:02) *
цена 7000рублей

Налетай, подешевело! biggrin.gif
Абрик,
7.8.2012, 7:01 Ищу передние амортизаторы
Нужны передние амортизаторы
Стойки лежат у меня в гараже. Будеш в Москве пиши, на переправку времени нет.
Саныч,
9.6.2012, 6:44 Ищу передние амортизаторы
Нужны передние амортизаторы
На днях буду менять, у меня стойки разборные. Купил стойки в сборе, т.к. картриджей хороших не нашел. Старые отдам за спасибо.
Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:28