Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику TILL. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.6.2019, 13:24 Продам rav4 (2015) мкпп
1 владелец
Цитата:
(Kavalex @ 26.6.2019, 21:36) *
За сколько ушел?

1 100 000. Ну и потом уже при подписании еще чуть-чуть, так чтоб и покупателю приятно и мне не в грусть.

Цитата:
(Kreator @ 27.6.2019, 9:11) *
Совершенно аналогично было, когда свою на механике продавал. Одни докопались, что клипсы под передним крылом нету. Я говорил им, бампер подкрашивали, снимали наверное, в Тойота центре, я не присутствовал...пока они думали другой приехал, ему сразу тоже сказал, что бампер крашеный. Он вообще ничего толком не смотрел, схватил авто, зимнюю резину, расплатился без торга и довольный как слон уехал. До них два месяца никто не смотрел авто. Я ж выше писал, механика своего покупателя должна дождаться ))

Сейчас начал потихоньку Королла на механике продавать. Пока тихо, но ждём,с....)

Да, один мужик по телефону еще мозг выносить начал за скол... на что я ему прямо сказал, не нравится ищите дальше.. А то я его еще уговаривать купить должен, наверное был. Нашли дешевле и жирнее - вперед!
Не знаю, что за фишка была человека 3 написало, позвонило, что за миллион сразу заберу. и один за 1 050 000р. Типа больше нет, больше кредит не дали и проч.. На что им сказал, да без проблем, расписку мне напишите на 100 000 на полгода (даже уже образец подготовил), но никто не согласился smile.gif
И про комплектацию кто-то фи выражал, типа че без климата... пришлось даже написать добавление в объявлении, чтоб не потворяться:
"P.S. Комплектация вторая - "Стандарт". По комплектации, для автомобиля на механике и переднем приводе, эта комплектация максимальная из возможных! Выше комплектации уже шли либо на вариаторе(автомат), либо на полном приводе.
Отличия этой комплектации от предыдущей комплектации "классик": шторка в багажом отделении, сетка для крепления багажа, hands free, MP3, AUX, USB, CD, радио, помощь при троганье в гору (HAC), ESP, ABS, подлокотник спереди и сзади, подголовник третий сзади, управление аудио, вызовом, борт. компьютером на руле, полноразмерное запасное колесо, омыватели фар, тонировка задней полусферы, розетка 12V в багажнике, обогрев зоны покоя дворников, обогрев форсунок стеклоомывателя."


Удачи в продаже wink.gif
zavsegda,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:23