Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику YouSan. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.12.2010, 23:52 RAV4(III) Cross Sport 2008
Стал счастливым обладателем Toyota :-)
Поздравляю с обновкой! smile.gif Смело вливайся в ряды Тойотоводов - оно того стоит. smile.gif

Цитата:
а мы, как на танке на Blizzakе 90-120 где не было радаров.


Да, Близзак - это сила! Я уже несколько лет на разных машинах катаю эту резину - просто обалдеть. Похоже, это лучшая зимняя липучка - по всем параметрам.

Цитата:
Речь идет о стуке в задней подвеске, т.е. о задних рычагах, жалко конечно, что она уже без гарантии, там у них с этим немножко по проще, но видать моя знакомая не знала о такой проблеме, наверное ее все устраивало. А я это услышал на первом же трамвайном рельсе, сначала думал, что капец мартерам,


Это что за стук - когда проезжаешь неровность, то передня подвеска ее глотает мягко, а задняя отрабатывает жестковато, как будто на пробой? Эти симптомы? У меня так частенько бывает - похоже, что задняя подвеска просто жестче передней.

Цитата:
А КроссСпортом он у тебя называется потому что комплектация такая - без запаски на задней двери.

Это европейский вариант. Он что - совсем без запаски идет, или они какую-то бздюлину в подпол таки упихнули?
Aquarius,
13.12.2010, 7:23 выбор нового авто: Toyota RAV4 vs Mitsubishi Outlander XL
подскажите...
У меня длинный РАВ в полном фулле, и я недавно ради интереса посидел в новом Ауте ХL. В общем по салону - даже несмотря на то, что в РАВе панель пластмассовая, а в Ауте местами обшита кожей, Мицубиси показался мне каким-то бедненьким. Все вроде стильно, а вот качество материалов, чувствуется, более бюджетное. Сидение в нем более профилированное, чем в РАВе - удобное. Руль пухлый - тоже хорошо. Не понравилась заедающая кнопка бардачка, что настораживает в машине за 30+ тысяч долларов. Багажник, конечно, с коротким РАВом не сравнить - в Мицубиси он ощутимо больше. А вот с длинным РАВом - пожалуйста, он +/- сто грамм такой же.
128,
3.12.2010, 21:05 RAV4(III)., что не нравится.(Опыт эксплуатации)
"Косяки на RAVе"
Очень не нравится логика работы датчика дождя. Огорчает, что в этом случае просто убрали прерывистый режим, и режим "Авто" не включишь по желанию, как в случае с датчиком света (тоже, кстати, бесполезная опция). Сейчас у нас погоды такие, что постоянно морось - в этом случае, в авторежиме этот датчик держит стекло мокрым настолько долго, что это уже начинает граничить с безопасностью, особенно ночью. Регулировка чувствительности ничего толком не меняет - полный тупизм и неадекватность даже в самом чувствительном положении крутилки.
Выхожу из положения, вручную включая дворники на один мах... Где же ты, обычный прерывистый режим, с регулировкой паузы?
По этому поводу позвонил в ОД с вопросом о возможности поменять подрулевой переключатель и что-то еще, чтобы вместо авторежима сделать простой прерывистый режим, как в базовой версии. Те морозятся, говорят, что нельзя, что переключатель не подходит по форме, бла-бла-бла... Я в это, чего-то, не верю. Кто знает - реально ли переделать систему с датчиком дождя в простую, с прерывистым режимом, и что для этого надо поменять?
interdenis, paucardio1977,
19.11.2010, 22:52 RAV4(III). Внешние отличия европейца от других РАВ4
по каким характеристикам на фото можно определить страну произв-ля
Комплектации американцев и арабов в большинстве своем беднее официалов. При этом, даже если у них машина и называется "полный фарш", то некоторых опций, которые есть на всех комплектациях официалов, все равно там не будет. Например, у РАВа-американца в фуле нет корректора фар, помощи при спуске с горы, фароомывателя. Также, среди арабов и американцев можно найти машину в комплектации "совсем голый бубен" - на железных дисках и т.п.
**эва**,
11.11.2010, 21:49 RAV4(III). 2009м.г. В Новом Удлинённом Свесе
длинная база
Что с водителем и пассажиром, что 4 взрослых и ребенок - недостатка в тяге и динамике не ощущал. Более того, я абсолютно не ощущал, что груженная машина тупее пустой - никакой разницы.
kapur,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:58