Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Serzh23. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.4.2015, 18:37 Отзыв второго поколения
Кто-нибудь ездил к официльному дилеру
февраль 2003 г. - мимо! По-ходу в Тойоте решили пиар-акцию устроить и сказки рассказать о своей великой заботе о людях! Двойные стандарты! В Пиндоссии попадают, а в России не попадают!
виктор РАВ4,
21.11.2013, 14:14 Кубань & RAV 4
Цитата:
(juran777 @ 20.11.2013, 18:38) *
Что в Вашем понятии "хорошо" ? Что именно делали, когда, за сколько? А так смахивает на плохую рекламу.



За 4 года список большой..Кратко я отписался выше. Цены можете узнать по их телефону. Мастера раньше до кризиса работали в Тойоте-центре. После урезания их зарплат подались туда, где нормально платят...Вот и предистория их. Если хотите посмотреть список работ по моей авто - у меня все ходы записаны в отчетных листах. Там и суммы по работам по позициям указаны. Но листов много, сканировать их не буду. Будет желание - могу показать при встрече. Недостатка в клиентах у них нет..Здесь стоял вопрос кто и где ремонтируется...Я и отписался.
Кстати, ЭБУ ремонтируют на Дежнева (возле Сормовского кольца), там и запрограммировать свой чим имообизайзера в новый ЭБУ сможете. Я сегодня это сделал. Сегодня узнал, что отремонтировать ЭБУ у них можно за 5000 руб. Но я брал по эксисту новый, потому на свой европеец прописал ключ иммобилайзера у них со сканером, ну и демонтировал старый ЭБУ и поставил новый там же. И адаптировал к АКПП вместе с их электронщиком (проехались по Просторной). Все обошлось в 2000 руб. Дерганья коробки пропали и в честь этого отправил авто на мойку..)
juran777,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:22