Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ЕВГ. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.3.2014, 15:09 Чиповка RS chip
Хорошие люди детально изучили этот всевдотюнинг: http://www.epicaclub.ru/forum/topic7953s20.html
влад11,
4.2.2014, 22:03 Отзывы автовладельцев об Автосервисах и техцентрах
все регионы - найди свой город!
Цитата:
(SUSUMAN @ 4.2.2014, 15:21) *
Хочу сказать несколько слов с другой стороны этой темы.

Мы обычный, на три подъемника и на "три стула для клиентов" автосервис. Не имеем денег на внешний лоск и гранитные полы, как у ОД. Но работаем абсолютно без рекламы, на одних только постоянных клиентах и их рекомендациях нас другим. Работа есть всегда.
Так что, считаю, отзывы здесь должны писать реальные обслуживавшиеся клиенты, а не какие-то подглядыватели со стороны.


Думаю, что нет более реального человека, чем тот, что платит деньги. Я рад, что у Вас есть три стула. Здорово что у вас есть клиенты. Вопрос только в том, что застряли Вы пусть и с классными спецами но практически в гараже. Да, мне хочется удобно сидеть, дя у меня есть пожелания к уровню комфорта, я не люблю, когдамне "тыкают". И это нормально. Понимаете? Нор-маль-но! Иначе зачем пересаживаться с "шахи", если Ваше ощущение комфорта осталось на прежнем уровне?
Покупая машину, кстати, лично я в первую очередь смотрю где и как я её буду обслуживать. У Тойоты клиентский уровень (на момент преобретения) был выше. Поэтому RAV4, а не CRV. По этому даже бесплатно не надо в РОЛЬФе.
Я не пытаюсь Вас агитировать за советскую власть. Ваше право расти с той скоростью, с которой Вам нравится. Просто появилось достаточное, как мне кажется, количество людей готовых платить за комфорт в том числе и при обслуживании автомобиля. Вот только, как я понимаю, ниша эта пока пустует...
Кстати, моя жена при прохождении ТО на СТОА (1,5-2,0 часа) с удовольствием бы потратила денег не только на преведение в порядок авто...))) Обещала, что как только будет хотя бы маникюр - сама будет и обслуживать и мыть свою машину.

P.S. Мойку человеческую в Москве нашёл.:-) Могу рекомендовать.:-)
SNEJIN73,
14.1.2014, 12:03 Траблы с АКПП
Добрый день.

Задумался над заменой масла в АКПП на RAV4 (III), 2010 г.в., 80 000.
Столкнулся с дилеммой: полная замена масла или частичная??? Сервисы, распологающие в том числе аппаратами для полной замены масла, настойчиво рекомендуют делать у них частичную замену масла. Основной довод - высокая вероятность поломки АКПП при полной замене... В тоже время ОД предлагают только через аппарат.

Что скажете? Как поступить правильно?
Gumma86,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:41