Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> p1305, Неисправность в цепи свечи зажигания цилиндра 2
Narod28
сообщение 3.12.2012, 14:01
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 81
Регистрация: 22.6.2012
Город: Новосибирск
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Привет всем, опять я с ошибками. Нет, на этот раз все норм, все работает, но машинка на 5 минут менять напугала.
В общем час назад поехал по делам, машина ночью не прогревалась, на улице -15, у меня выставлено прогрев в -18 (сам пока не знаю надо или нет).
Вроде завелась, 2-3 секунды крутил, короче говоря не как летом за 1 секунду. Выхожу обметать машину, смотрю что-то тихо, заглохла. Включил второй раз, появилась ошибка p1305, и движок как то тихо работает.
Я как испугался, пошел домой гуглить, оказалось Неисправность в цепи свечи зажигания цилиндра 2.
Ну думаю пойду еще раз попробую, попробовал, все ок, все как надо, чек не горит, поехал по делам. Ездил не долго, но за всю поездку проблема эта не появилась к счастью smile.gif
В общем, что эт было то? И может такое быть, потому что машина всю ночь стояла правыми колесами в сугробе и как бы под таким неслабым наклоном градосов так 35-40... (Я не виноват, место такое досталось последнее)
У меня почему то такое предчувствие что она больше не появится (надеюсь так и будет), но все же хочется узнать что эт и почему.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- Narod28   p1305   3.12.2012, 14:01



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 8:41