Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SERGO869. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.10.2013, 8:56 Клубный сервис РАВ 4 на Южной
ПРОШУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ О КЛУБНОМ СЕРВИСЕ НА ЮЖНОЙ
ПРОШУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ О КЛУБНОМ СЕРВИСЕ НА ЮЖНОЙ. НАДЕЮСЬ И ДИРЕКТОР ЭТОГО СЕРВИСА УВИДИТ ЭТУ ТЕМУ.
Хочу рассказать как съездил в клубный сервис на южной!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ поделится. 22.10.2013 Позвонил чтобы записаться на субботу 26.10.2013 из работ нужно было диагностика , замена масла в ДВС и переобуться, резина у меня на дисках ,сказали без проблем, записать не записали, я так понял что они без записи, просто попросили позвонить в пятницу и подтвердить , то что я приеду. В пятницу я позвонил снова и подтвердил что приеду. Вот настала суббота я приехал в сервис к 9 00, оформился там, отдал ключи человеку и напомнил ему про колеса и он загнал мою ласточку Toyota RAV 4 (третьего поколения) в цех. И говорит идите ждите. Через некоторое время приходит и говорит Вам нужно заменить рулевые рейки, задние стойки стабилизатора, масла в АКПП, все фильтра, еще что то уже не помню. Каким образом они решили что масло в АКПП менять нужно я не понимаю когда я сказал что масло менялось, мне просто не знали что ответить, просто хотели развести, сказал им чтобы меняли только масло в ДВС и стойки стабилизатора. Человек ушел, я ждал пару часов потом он пришел и говорит что стоик нету, они на складе и за ними поехал курьер, я спросил в течении 2 часов все успеют? Мне сказали конечно, прошло еще пару часов ко мне подходят опять и говорят втулок задних стабилизаторов нету, опять курьер поехал за ними. Меня начало уже все это злить, но все ровно спокойно сидел и ждал, в и тоги в сервисе просидел с 9:00 до 17:00, ко мне подходят и говорят готово, не стал с ними ругаться, из за того что за 7 часов только заменили масло и стойки, думал сейчас оплачу и уеду. Принесли мне счет в 12700 с копейками я обалдел, разругался там что так долго и такие цены космические, в итоги заплатил, пошел за машиной, и увидел они даже колеса мне не поменяли как я просил, пошел обратно и говорю что за дела за 7 часов даже колеса не поменяли, по их лицу видно было что они забыли , побоялись признаться и начили отмазываться, и еще на машине оставили маленькую царапину на водительской двери, уже не стал идти разбираться, толку то, да и нужно было скорее домой. Вот так вот съездил в клубный сервис на южной, больше туда не ногой, не в один клубный сервис. А на форуме пишут что обслуживаем только Toyota RAV 4, а по факту там каких машин только нету и фиаты и нисаны все марки не удевлюсь что и жигули, по этому в цех и не пускали.
KoFe, Traverse, СерЁга 555,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:02