Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Oleg-K. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.3.2021, 19:07 тренуло лобовое стекло
Цитата:
(Term0706 @ 4.3.2021, 18:30) *
Боровское бывает с полным электроподогревом для рестайла? Все пишут что меняют стекла, но никто не пишет с подогревом щеток или с полным подогревом стекла. Скоро весна, дороги поплывут, поймать камень можно легко, пора готовиться.



С подогревом щеток
Term0706,
1.3.2021, 18:20 тренуло лобовое стекло
Цитата:
(jan777 @ 1.3.2021, 12:36) *
Большое спасибо!!!
Если с вас есть такая возможность сфоткать маркировку в углу стекла и скинуть либо сюда либо в личку, буду благодарен.


Вот фото. Сделал в темном месте после установки, надпись видно. Менял по адресу: Вагоноремонтная, 26А.
jan777,
28.2.2021, 19:14 тренуло лобовое стекло
Цитата:
(jan777 @ 28.2.2021, 8:30) *
Пошла маленькая трещинка после скола и морозов, в гаражах засверлили заклеили, но думаю надолго не хватит. Гаражные сказали если что, ставь AGS работа 4т.р., но как то стрёмно у них.
Где в Москве качественно лобовое поменяют кроме ОД, желательно специализированные сети по установке. Когда-то давно менял на другом авто в Мобискар мне понравилось.
Какое ставить кроме оригинального?
Любой ответ - мое "спасибо".


Вчера заменил вот здесь https://www.autoglass.ru/ ,
все сделали качественно. 16400 р. за все. 1 год гарантии от AGC на любые повреждения.
Стекло, как родное и маркировка тоже.
jan777,
1.1.2020, 21:22 Штатная магнитола redpower 51017
Я по специальности конструктор РЭА (работаю более 40 лет в этой области). На столе собрал полный аналог подключения автомагнитолы к автомобилю. Протестировал потребление питания в режиме ожидания (исключая режим Sleep mode), который по таймеру имеет некоторое время действие, в зависимости от включения этой функции в меню и увидел, что в этом режиме магнитола практически не потребляет энергии, что радует и все остальные режимы работы магнитолы проверил. В целом все работает, хотя требует доработки и предпродажной подготовки, чтобы пользователь мог все подключить без проблем. В остальном, после общения с сервисной службой сделал вывод, что необходимо дождаться новой прошивки, т. к. проблема в сырой прошивке.
IvanichDSI,
1.1.2020, 15:21 Штатная магнитола redpower 51017
С Новым годом!
Я дома сначала магнитолу тестировал и настроил все под себя.
Но Sleep mode не работал. Жду новую прошивку. С текущей бодаться бесполезно. DSP попробую переустановить
по Вашей рекомендации.
IvanichDSI,
30.12.2019, 9:52 Штатная магнитола redpower 51017
Позвонил в Московскую тех. поддержку и рассказал о всех косяках.
Ответили, что будут допиливать прошивку после праздников, учитывая пожелания
трудящихся, а так же просили сообщать о всех проблемах на Питерскую почту тех. поддержки.
IvanichDSI,
30.12.2019, 8:23 Штатная магнитола redpower 51017
С отображением климата у меня также, но это мелочь.
Со звуком чудеса:
Нет возможности регулировки от каждого источника (радио, интернет радио, плеера, телефона)
Громкость телефона выставил, но она ушла и при звонке приходится добавлять. Также со звуком навигатора (слишком громко орет, хотя выставлял громкость и в самом навигаторе и в устройстве).
Пока не успел ещё все проверить, но больше раздражает, что не работает sleep mode. Когда выезжаешь быстро задом и нужна
задняя камера, а она еще не загрузилась.....
Сегодня позвоню в тех. поддержку, попробую что-нибудь выяснить.
IvanichDSI,
30.5.2019, 13:33 Форсунки омывателя
Течет тонкая струйка при -15
Цитата:
(LarrySlav @ 30.5.2019, 12:51) *
Так у нас же и так с подогревом стоят.
Или вы про дорестайл?


Да, дорестайл 2014г. Пришлось сделать: подогрев форсунок, датчик уровня жидкости в бачке омывателя, автозапирание дверей при запуске двигателя, омыватель камеры заднего вида.
LarrySlav,
9.5.2016, 11:05 ГУ Flyaudio G7132F01
G8 уже больше полугода хорошо работает. Один недостаток камера заднего вида подключается с задержкой 2-3 сек. после включения задней передачи и иногда, вместо изображения получается белая засветка экрана. Как это исправить?
KiriBurd,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:14