Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ufaparts. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.4.2013, 17:57 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Sega_zar @ 2.4.2013, 9:05) *
Информация конечно содержательна, если бы еще знать какое двигло у тебя и коробка, цены бы тебе не было)))))


Инфо по авто smile.gif
2л. Варик
Комп-я Комфорт +
По городу ,То что надо ! smile.gif
Sega_zar,
19.3.2013, 19:03 РАВ4(4) 2013 года. Что в нём не нравится?
Цитата:
(Рафаил4 @ 26.2.2013, 18:43) *
Что значит не засорять?В отличии от этого форума там полно людей в комментах которых щупали и тестили эту машину и эти люди более адекватны чем те кто потратил полтора ляма,чтобы потом писать реально правду про машину!

Вот вам выдержка:
В реальности авто смотрится немного получше чем на фотках Вот минуса
1. зубило на переднем бампере где хром в наши зимы нах не надо.
2. задняя часть авто выглядит хуже некуда, как то не доделано. много пустого пространства, что делает ее немного громоздкой.
3.здесь на фото багажник ровный, а на наших с горбинкой под полноразмерную запаску. ЗАЧЕМ, за 8 лет вождения понадобилась 1 раз и то на докатке бы доехал.
4.двигатель 2.5 от камри, в результате глушитель расположен перед двигателем и проходит под ним и просвет получается где-то 15см, как на королле.
5.лично для меня голубая подсветка, как на корейцах,а где зеленая или оранжевая. Хотя думаю что на всех машинах такая будет, на аурисе то же голубая.
6.на машине за 1.5 млн стеклоподъемники не авто. В китайском интернет магазине блок под штатный разъем, чтобы сделать режим авто и дожим 700р стоит.


Интересно,где есть инфа,что у авто с двиглом 2,5 литра труба сжирает часть заявленного клиренса?


Привет подскажи адрес интернет магазина (китайского), а лучше ссылку на блок под штатный разъем, чтобы сделать режим авто и дожим на стеклоподъемниках
Спасибо!
Gretsava,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:42