Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Дмитрий76. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.12.2013, 16:52 тренуло лобовое стекло
Цитата:
(harek @ 13.12.2013, 15:34) *
Треснуло лобовое стекло в раионе зоны подогрева дворников сколов нет. От тего такая беда? на предыдущем авто 6 лет ездил включал и подогрев и печку направлял ничего подобного небыло.

там очень сильно нагревается нагревательный элемент, из за перепада стекло и лопнуло, я когда камень поймал на лобовуху и поменял стекло, боровское кстати, я там заметил что нагревательных элементов меньше, я потом эксперимент сделал, после мороза сразу включил обогрев, и оно нагревалось, но не с такой силой и скоростью, что бы потом лопнуть, поэтому я думаю что из за сильного нагрева этих нитей и происходит беда, кстати, у боровского стекла, еще и сбоку (со стороны водителя) идёт подогрев, может из за длинны нитей нагрева и слабее нижние нити нагреваются. а так раньше да, сперва ветер в ноги потом всё остальное включал.
rev42,
31.5.2013, 17:19 Предохранители
Сгоревший предохранитель
Цитата:
(pector @ 30.5.2013, 9:45) *
В этой розетке нельзя использовать компрессор! Она расчитана на 120 ватт. Купите два крокодила и подключайте компрессор прямо на аккумулятор.

У меня тоже горели предохрагители по началу, ток на выключенном двигателе, а вот когда на заведённом двигателе, от компрессора предохранители не горят (да и в мануале компрессора почитайте, у меня написано , что при заведенном двигателе надо его включать).
SVInn,
4.5.2013, 15:51 RAV4(III). Круиз-контроль, как пользоваться?
Цитата:
(lorinik @ 4.5.2013, 17:06) *
Нажатие вверх, вниз и с торца я понял, а для чего нажатие на себя?

что бы отключить устанвленную скорость.
lorinik,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:23