Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> скрежет справа спереди, подскажите, пожалуйста
vovka-000
сообщение 24.9.2009, 22:46
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 24.9.2009
Поблагодарили: 0 раз(а)


всем счастливым обладателям 4 рафиков - привет.

у моего, к сожалению, возникли проблемы. нужна помощь советом, мб кто сталкивался с такой неисправностью.

машинка 2002 года, 120 миль, 2л, автомат из штатов пригнанный (в россии полтора года примерно). все масла поменены, изначально проблем не было. на машине ездил отец, поэтому когда звук появился и при каких обстоятельствах сказать не могу.

справа спереди раздаётся металлический стрекот-скрежет средней громкости (чем-то похож на звук с поцарапанного компакт диска, когда соскакивает дорожка постоянно). возникает при разгоне мало и средней интенсивности (по прямой, на любом покрытии) где-то с 25 до 45 км/час. если давануть газ сильно = разгоняться быстро, то звука этого нет.

в 2 конторах проводили диагностику (в нашем городе хороших стендов нет) - безрезультатно. подвеска в отличном состоянии. думали, что гудит подшипник, поменяли, эффекта тоже ноль.
поговаривают, что проблема, скорее всего в коробке (но она-то слава, блин!), а с коробкой надо ехать в питер, что накладно по времени, да и финансам. не хотелось бы скататься впустую.

история недавно получила продолжение, когда я объезжая пробку хотел оперативненько развернуться. воткнул заднюю передачу и нажал немного газ. оказалось, что передача не успела включиться и машину немного дёрнуло стукнув (1 раз) справа спереди, когда подхватил передачу. после этого стрекотать стало сильнее и продолжительнее! сейчас, где-то через неделю, похоже, что там что-то попритёрлось и стрекочет опять не так сильно.

что это может быть, м.б. есть какие-нибудь методы для того, чтобы внести ясность в ситуацию? никто не встречался с подобными проблемами?
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:25