Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ivvan. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.5.2013, 4:06 Удары в передней подвеске
15 см всеже глубокая ямка для скорости 40км/ч.
Эксперементировать не буду. При скорости 1-5 км/ч ни каких прблем с подобными выбоинами нет.
KOTlin, MichPal,
3.5.2013, 7:27 Обладатель нового RAV4
Цитата:
(Евстигнеич @ 3.5.2013, 9:04) *
Супер- "шевелить извилинами и делать как лучше"!!!Лучше,чем кто???И Вы уверены,что вы перешевелите извилинами одних из лучших инженеров-автомобилестроителей,коими являются Японцы??


судя по тому как придумали уложить запаску, перешевелить извилинами япошек - возможно! biggrin.gif
KOTlin, Змий,
1.5.2013, 19:09 Механика на новом Рафике
Пересел на Rav 44 с короллы в 120 кузове. И там и там механика, ни каких отрицательных эмоций нет...
alrmn, KOTlin, zuno56k,
4.4.2013, 21:39 RAV4 (2013 ) или Субару XV
Что выбрать
Тоже рассматривал возможность приобретения XV. На картинке очень интересное авто, на форумах об особых проблемах отзывов не нашел. К стати субароводы тоже решают проблему с запаской в багажнике, но там сразу в автосалоне предлагают за звонкую монетку поставить докатку, добавив тем самым обьем багажника.
Поехал на тест, после теста желание ушло само собой. Правда на тесте движек был только 1.6 на механике. Ни о какой динамике речи быть не может, машина просто не едет. Так же на тестовой машине лобовое стекло в паутине, задний диван скрипит как раскладушка на малейшей не ровности, подвеска жесткая. Предложили через неделю приехать на тест 2 литрового агрегата, но я уже не повелся... Самое удивительное, после теста субару, погрузившись в свою семилетнюю короллу - почувствовал себя за рулем нового авто.
Сечас думаю за rav44 и жду появления crv с двигателем 2.4, решение только после теста.
Miki,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:59