Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Timoxa. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.6.2014, 10:01 Фаркоп б/у на второе поколение
Продам фаркоп (крепежные болты, розетка в комплекте), цена 4 тыс.
toXa197,
28.11.2012, 17:20 Подскажите, что это может быть?
Разъем и датчик в салоне Рафа
Привет, на панели под лобовым - датчик освещения (системы климат-контроля), а внизу какой-то самопал, спроси у прежнего владельца.
SnicS,
22.7.2012, 20:39 Фара левая
Отвалился отражатель
Отражатель или декоративный колпачок (который закрывает лампочку и держится на одной ножке)? Если колпачок, то вынь лампу и загнутой проволокой вытащи эту декоративную ерунду, я так оба доставал, ничего сложного.
denizzzrav4,
4.11.2011, 8:31 дифференциал
не работает блокировка
Цитата:
(Danger83 @ 2.11.2011, 21:01) *
привет всем. Читал читал, а вывод у меня такой, поведение на льду как у заднеприводного. В кавычках. Стоит резина перед шип, зад липучка. В повороты с газом заносит. На оборот, перед липучка, зад шип. Все нормально. Возник вопрос. Крутящий момент между передом и задом 50*50 или нет. Из темы перед, тогда почему такое поведение? Не пинайте, просто пришла зима, поделитесь опытом.

Такое "поведение" однозначно обусловлено разным коэффициентом сцепления по осям, ставить шип на одну и липучку на другую ось, насколько я знаю, запрещено. Когда шип спереди, сцепление задних колес с дорогой меньше - занос, и при хорошем торможении у тебя зад будет заносить сильно, проверено на себе. А когда шипы сзади, заноса нет, но эффективность торможения, из-за большей нагрузки на передние колеса, снижается (особенно ощутимо на скользкой дороге).
oleg81,
20.9.2011, 9:06 И снова о размере шин...
Какая резина нормально сядет на штатное литье?
Привет, подскажите как станет резина 215/70/16 на штатные литые диски под 235/60/16 резину (собираюсь покупать зимние шины, думаю поуже зимой надежней), размер дисков не знаю и посмотреть пока не получится (знаю только что они родные - шли с 235/60 резиной), подобных тем много но конкретного ответа не увидел, кто столкнулся с этим вопросом, подскажите.
Art-flash,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:30