Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Новый член клуба, хочет познакомится...
Гонсалес
сообщение 27.8.2012, 22:03
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 246
Регистрация: 27.8.2012
Город: Краснодар
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 114 раз(а)


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот уже 24 часа, как владею РАВ4 -II. Это мой первый японец (американец) - всю свою жизнь ездил на ТАЗах и немцах. Вот выбор пал на сей автомобиль : VIN JTEGH20V910023918
Прежде, чем задавать какие либо вопросы, я несколько дней почитаю темы. Но к сожалению, никогда не имея дела с японцами, да же не знаю, как пробить свою машину, на каких сайтах? Опыт только с Мерседесами (вот, задолбали, право слово....)

Машина сразу понравилась, ходовые качества - приличные, коробка вроде нормально работает, но есть едва уловимый "пинок" при включении D.
Есть вертикальная трещина лобового стекла (в зоне трещины - приклеено зеркало заднего вида) -полагаю, старая хозяйка боднула его головой...
Сильный запах плесени из кондиционера.
Есть круиз -контроль ( пока не догнал алгоритм его включения)
Есть родная магнитола, которая не хочет ловить распространенные станции, отлавливает их через одну (с нечетной последней цифрой)
Отсутствует колпак на запаске задней двери (интересно, дорогой девайс?)
На шильдике задней двери присутствует загадочная буква "L" - продавец утверждает, что это " или лайт, или люкс, или лонг"
Вобщем, поддержите растерявшегося человека. Это ведь все не смертельно? Для кошелька, конечно?
С Уважением, принимайте в команду....
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:10