Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику AlexEgor. Поблагодарили: 183 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.5.2010, 8:24 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Татьяна Garikl1а
Лучше поздно чем никогда ( только утром приехал с дачи)
Вообщем с днем варенья, и пусть этого варенья будет как можно больше , чтобы через край )))
Всей вашей семье здоровья !!
Мужу привет и до встречи в Эммаусе yes.gif
Garikl1, Татьяна Garikl1а,
7.5.2010, 11:12 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Доброго времени суток всем

Что с сайтом то второй день происходит? Все тюнингуют что ли yes.gif
Первая заповедь сисадминов и программистов : Работает - НЕ ТРОГАЙ !! yes.gif
Людмила 79,
6.5.2010, 8:05 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Garikl1 , Buka и все кто неравнодушен к футболу, а вы помните что 22 мая в 22-45 финал Лиги Чемпионов? у нас есть уникальный шанс поболеть вместе не на форуме а в реале yes.gif
Garikl1,
27.4.2010, 7:31 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
(ИГМАР @ 26.4.2010, 22:33) *
Еще AlexEgor что-то скромничает ... На прошлой встрече парился по-взрослому !!!
Ждем в списке ... yes.gif



ага..и потом ходил как сонная муха yes.gif
На морозе то в беседке я еще бодрился , а вот в банкетном зале потом фактически спал и если бы меня периодически не бодрили Garikl1 с супругой то точно уснул бы прям там )))
Для меня баня - это крепкий сон после нее
Но, если вы не против, я запишусь, поговорить да пивка попить, и еще Серега писал что там бильярд есть, пока вы будете париться я шары погоняю, а там может и в баню полезу....по настроению
Короче...я в списке )



Команда в баню Эммауса.
1. Игмар
2. Мастер.
3. Serano
4. Пока не 100%, но в прошлый раз с нами парился.??????? А КТО ЭТО ?????
5. buka
6. к141мн. обещать не значит жениться (русская народная поговорка)
7. AlexEgor
ИГМАР,
24.4.2010, 20:53 Наша Раша
кто вам больше нравится?
Сергей Юрьевич Беляков (Телезритель)

Да чего уж там ...я сам с телевизором иногда разговариваю, особенно когда футбол смотрю )))
Garikl1,
24.4.2010, 19:46 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Оплатил 100 % yes.gif

21-23 мая
Тверская область
Поселок Эммаус
Нашествие RAV 4
Участник AlexEgor
Участие подтверждаю (на 99 процентов)
Garikl1, Serano,
16.4.2010, 9:50 Однако ...
некоторые размышления о ,,новом ,, форуме
Ситуация немного напомнила следующую.
Я работаю в IT сфере и у меня сейчас идет один проект, перевод пользователей одной компании с Windows на Linux, вот это модернизация я вам скажу. Сначала были вопли, ругань а потом ничего, наладилось, смотрю так постепенно народ привыкает, во вкус даже входит. По сравнению с этим - смена дизайна и потеря репутации такая ерунда что даже обращать внимание на это не стоит, еще месячишко и все привыкнут .
Главное чтобы администрация хоть немного учитывала наши пожелания и работала в меру своих возможностей над просьбами , косяками и ошибками
buka, E.M.Efremov, Oksi,
15.4.2010, 9:23 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
(Strekoza @ 15.4.2010, 9:40) *
Леш...я думаю столько вообще много будет..многие поедут после работы и там будут только ближе к ночи - какие шашлыки...Я вот точно знаю что приеду наверное к 9-10 вечера (по ленинградке встану,с работы не отпустят). Думаю я не одна такая..
Дальше посидим (ну думаю максимум до 2,хотя кто как) Обычно (как в прошлый раз) Хватает нарезки и фруктов..Это не полноценный вечер пятницы...
Честно говоря не вижу смысла шашлыков в пятницу (ну это мое - не настаиваю).
AlexEgor прошлый раз тоже достаточно поздно подъехал...Ваня(Gwyn) тоже только к 10 что ли подтянулся...
Как то так...мне кажется одного огромного шашлычного вечера в субботу - достаточно...Хотя...Делайте как вам нравиться это только мое мнение. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Ну не все поздно вечером приедут, я лично на 99 процентов уверен что возьму отгул и соотв. выдвинусь утром в пятницу с тем рассчетом что к обеду я уже буду на месте.

Мне кажется ближе к делу , т.е. в течении 17-20 мая надо сделать еще раз перекличку среди пятничных участников RAV4 Нашествия и определиться с кол-вом продуктов на вечер пятницы. К этим датам все уже должны точно знать свое расписание.
Garikl1,
14.4.2010, 19:07 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
(к141мн @ 14.4.2010, 20:21) *
ОК. В 22:30 примерно, приду за мнениями, пойду за стол, праздник , днюха жены. wink.gif


к141мн , Лех ( ниче что я так сразу фамильярно? меня кстати тоже Леха зовут) мое мнение:

1) 15 кг
2) то что без уксуса это очень хорошо
3) бабло по приезду отдадим
4) ИГМАР, пить много не будем, в субботу утром футбол ( или волейбол)

все остальное для ужина по стандарту только с учетом субботы ,т.е. в двойном размере , но без фанатизма.

1. Бутылка алкоголя.
2. Два пакета сока или газировки.
3. Нарезка (колбаса, сыр, рыба).
4. Банка с соленьями (копченостями).
5. Пучок зелени, огурцы и/или помидоры (в позапрошлый раз был изумительный перец).
6. Половина батона/буханки нарезанного хлеба.
7. Фрукты.
Garikl1,
14.4.2010, 17:15 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата:
(Serano @ 14.4.2010, 19:03) *
3. Я привезу в субботу 20 кг. шашлыка (свинина), алкоголя бутылок пять и что-то из п.п. 2



Вот....теперь мы подошли к самой сути . Раз Серега приедет в субботу то вопрос, будем ли мы делать шашлыки в пятницу? Я думаю ответ понятен.
Давайте думать , пятничный народ, как нам все это организовать.

В моем понимании варианта три
1) каждый привозит свой, исходя из своих потребностей потом жарим все в куче
2) закупается кто то один и ему потом просто сдают деньги
3) организовываемся на месте и покупаем где нибудь там (имхо самый плохой вариант, потому что х\з где его там покупать)

к141мн,
14.4.2010, 17:07 По пивку или чего покрепче ?
Цитата:
(к141мн @ 14.4.2010, 18:36) *
Давай , будем.. smile.gif





Потом башка квадратная с утра , если ее родимую пивом запивать...))
Эх давно я в теме то не был, все в трезвости да в трезвости ) По водочке присоеденюсь по чуть чуть (_)(_)(_)
Lucky548,
13.4.2010, 8:47 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Возвращение AlexEgor-a в списки подтверждаю ибо нефиг прогуливать клубные тусы
Серега, высылай лист бронирования , готов оплатить ( продублировал в личку еще раз с фамилиями )




Список скорректирован. Напоминаю все последняя важная информация отражается также в первом посте.

6. Список скорректированный.
Пятница
1. Dimosthen + джинн + киндер 6 лет TWIN
2. Venta TWIN (№2 суббота) (ФИО есть)
3. AlexEgor + 2 - DBL (ФИО есть)
4. ИГМАР + marina DBL (ФИО есть)
5. Doc + жена + сын 7 лет + гриффончик TWIN (ФИО есть)
6. - TWIN
7. к141мн + 2 девочки DBL (ФИО есть)
8. Vlad69 + 1 DBL (ФИО есть)
9. Юрий Джура +1 TWIN (ФИО есть)
10. -
11. Татьяна Garikl1а + Garikl1 DBL (ФИО есть)
12. Strekoza SNGL (ФИО есть)
13. subarik13 TWIN(№14) (ФИО есть)
14. bmx0077 (ФИО есть)
15. Ksu + киндер 6 лет TWIN (ФИО есть)
16. Серега36 + половина + возможно, киндер 2,5 годикоф DBL+кроватка (ФИО есть)
17. Друг RAV4 SNGL (ФИО есть)

Суббота
1. Serano + Natatania + 1 DBL (ФИО есть)
2. Двое мужчин Ventы (ФИО есть)
3. Lucky548 SNGL (ФИО есть)
4. Eastman + 1 DBL (ФИО есть)
5. Dima72 + Olya81 + доча TWIN (ФИО есть)
6. Друг клуба на Тигуане + 1 DBL (ФИО есть)
7. Людмила 79 + 2 DBL (ФИО есть)
8. ОТТО + Sher DBL (ФИО есть)
9. Master98 SNGL (ФИО есть)
10. La sneige SNGL (ФИО есть)
11. Еще один друг клуба + 1 TWIN (ФИО есть)
12. buka +1 - DBL (ФИО есть)

1. yeger (???)

TWIN, DBL свободны. Есть желающие?
Последний по списку, но не по важности, где ты???
Garikl1, Serano,
10.4.2010, 12:41 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб


6. Список скорректированный.
Пятница
1. Dimosthen + джинн + киндер 6 лет TWIN
2. Venta TWIN (№2 суббота) (ФИО есть)
3. - DBL
4. ИГМАР + marina DBL (ФИО есть)
5. Doc + жена + сын 7 лет + гриффончик TWIN (ФИО есть)
6. - DBL
7. к141мн + 2 девочки DBL (ФИО есть)
8. Vlad69 + 1 TWIN (ФИО есть)
9. Юрий Джура +1 DBL (ФИО есть)
10. Valj
11. Татьяна Garikl1а + Garikl1 DBL (ФИО есть)
12. Strekoza TWIN (№10) (ФИО есть)
13. subarik13 TWIN(№14) (ФИО есть)
14. bmx0077 (ФИО есть)
15. Ksu + киндер 6 лет TWIN (ФИО есть)
16. Серега36 + половина + возможно, киндер 2,5 годикоф DBL+кроватка (ФИО есть)
17. Друг RAV4 SNGL (ФИО есть)

TWIN, DBL свободны. Есть желающие?
Последний по списку, но не по важности, где ты???

Следующий этап: ждем от них внесения ФИО в базу и идем оплачивать номера.
[/quote]



DBL под номером 3 плз не занимайте , подождите чуть чуть, я в понедельник - вторник решу вопрос
Garikl1,
8.4.2010, 6:58 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Манчестер - Бавария сумасшедший матч, давно удовольствия такого не получал от футбола )
смотрите по ссылке highlights ;-) , особенно второй гол Манчестера в ворота Баварии от Нани

http://www.caughtoffside.com/2010/04/07/ma...ghlights-video/
Garikl1,
7.4.2010, 20:53 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
http://www.smotrisport.com/p-44998.html МанЮнайтед - Бавария
Garikl1,
6.4.2010, 20:28 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Цитата:
(buka @ 6.4.2010, 22:26) *
Игра понравилась, парни старались, но классом мы на порядок ниже. Как правило, если нет быстрого гола, все, бензин кончается.
Как бы там ни было, поднялись на очередную ступеньку, а значит, движемся вперед.
С чем всех и поздравляю!



Да тут даже не сколько быстрый гол сколько проиграли на классе , но про ступеньку верно, никто же до четвертьфинала не доходил, так что в принципе С победой всех, как ни странно это звучит счас ))
242, buka, Garikl1,
5.4.2010, 15:38 Спутниковый Интернет
в машину и не только
Привет Лех, я пользуюсь на даче
Скайлинк, модем Airplus MCD-650 ( самый дешевый взял), тариф федеральный Дачный , правда сейчас у них на сайте такого нет почему то, это похоже сезонный тариф , наверно к маю появится или такой же или альтернативный

За все прошлое лето мною был выявлен один косяк, обрывы связи во время грозы
А так работает устойчиво, быстро и не было обрывов связи ;-)

Понравилось то, что предоставляют время для проверки оборудования, т.е. можно с модемом поехать на дачу , потестировать его и если не заработает поменять на другой модем ( с внешней антенной например) или вернуть деньги.
Dr.Cox,
2.4.2010, 10:42 Наш Подшефный Дом Ребенка "солнышко"
Мы помогаем детям!
Присоединяюсь !!
готов участвовать
Wolf,
31.3.2010, 22:38 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
6 атак во втором тайме....игра в одни ворота
Акинфеев и Леша с Васей - молодцы, остальные посредственно, в ответной игре понадеемся на креатив Слуцкого , без креатива шансов пожалуй нет.Да...и Нецид с Хондой должны раскурить бодрящей травы перед ответной игрой ))
Все ...рад был всех видеть , спокойной ночи )
242, buka, Garikl1,
31.3.2010, 21:44 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Цитата:
(Garikl1 @ 31.3.2010, 23:39) *
Ну что, на мой взгляд пока вполне достойно. Меня только беспокоит Нецид, в первом тайме "ноль".


Я бы сказал что его грамотно выключают , как и Хонду, прочитал Слуцкого Мауриньо...пока
Garikl1,
31.3.2010, 21:35 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Ну Вася неправ, 0-0 не в нашу пользу, гол то в гостях надо забивать, оно спокойнее всем будет
Моментов только чтобы его забить совсем нету (
buka,
31.3.2010, 10:19 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Цитата:
(Garikl1 @ 31.3.2010, 0:48) *
Кстате, наша местная команда - AlexEgor, 242, buka, Garikl1, как всегда завтра, точнее уже сегодня в 22.30 к телевизору на канал НТВ, а затем встречаемся здесь на обсуждение. Возражения есть, вот и хорошо, принято единогласно. biggrin.gif Приглашаем соклубников на завтрешний "бой".


Вместе - не страшна нам боль
Вместе - мы стремимся в бой...
Вместе - будем мы всегда...
Вместе - с нашим ЦСКА...

Вместе - мы поборем страх...
Вместе - слезы на глазах...
Вместе - покорим мы всех...
Вместе - будет наш успех...

Вперед ЦСКА Москва...
Давай радуй сектора...
Сметай на своем пути...
Оставь боли позади...

В атаку Армейский клуб!
Нет равных тебе вокруг!
Сошлись наши вновь пути...
Успех, слава впереди...


22-30 я с вами однозначно ;-)
Garikl1,
31.3.2010, 10:09 Восстановление Утраченной Репутации.
Цитата:
(Strekoza @ 31.3.2010, 12:03) *
Те кому не было чего терять в этой теме не пишут и не заходят в нее wink.gif
Это далеко не жизненно важная потеря..да и не потеря вовсе....
Может хватит плакаться по поводу того что можно вернуть и нажить в будущем..
wink.gif


Так мне кажется тут надо обсудить не сколько то как вернуть, сколько то, как сделать так чтобы удобно было и понятно
ИГМАР,
31.3.2010, 10:07 Восстановление Утраченной Репутации.
Цитата:
(Master98 @ 31.3.2010, 11:38) *
скорее всего неполучится. так как новый движок, и то с помошью чего в старом выставлялось тут работать не будет....



Модераторы, все же спросите или передайте просьбу программисту.
Я в веб-дизайне не силен, спорить не буду, но если применить общий подход к вычислительной технике то как то должно делаться. Или так же или подобно тому как было.

Просто смысла в этих цитированиях форума при выставлении благодарностей я вообще никакого не вижу.
Новокузнечанин 7347,
30.3.2010, 12:48 Треп
тут пишем всякий флуд:)
Цитата:
(Strekoza @ 30.3.2010, 14:04) *
Ага и самое обидно видеть это через окошко с решетками...
И сидеть за компом в офисе.. Бе...
Хорошо хоть солнышко в окошко -радует...wink.gif



Юля, какая сво... тебя заточила за решетку ? ))))
Свободу Стрекозе )))
Strekoza,
26.3.2010, 13:34 Это ж дача
место дислокации летом)
Цитата (AlexEgor @ Сегодня в 14:33)
Цитата (к141мн @ 23.03.2010 - 19:02)
Цитата (AlexEgor @ Сегодня в 14:51)
Да этого добра как раз хватает  yes.gif
И мангалы и решетки и прочая хрень для этого дела ....я тоже люблю шашлычок то под коньячок  yes.gif

Ну а ты переживаешь что дел полно на участке. Я с такого же начанал. Главное есть то что ты перечислил. А остальное само сабой прирастет. wink.gif Засосет мещанское болото и не заметишь как. А коньячок это и в правду на даче наслаждение. rolleyes.gif

А кстати че я заливаю то...вот , можно сказать первая цивильная постройка ) Вместе с ребенком вешали yes.gif

Ну вы извините что мы к вам спиной yes.gif
Garikl1,
26.3.2010, 13:33 Это ж дача
место дислокации летом)
Цитата (к141мн @ 23.03.2010 - 19:02)
Цитата (AlexEgor @ Сегодня в 14:51)
Да этого добра как раз хватает  yes.gif
И мангалы и решетки и прочая хрень для этого дела ....я тоже люблю шашлычок то под коньячок  yes.gif

Ну а ты переживаешь что дел полно на участке. Я с такого же начанал. Главное есть то что ты перечислил. А остальное само сабой прирастет. wink.gif Засосет мещанское болото и не заметишь как. А коньячок это и в правду на даче наслаждение. rolleyes.gif

А кстати че я заливаю то...вот , можно сказать первая цивильная постройка ) Вместе с ребенком вешали yes.gif
Garikl1,
20.3.2010, 19:57 Израиль
Ну вот собственно последняя фотка
Набережная Тель Авива

Все.

Это было первое самостоятельное путешествие,до этого мы пользовались услугами турагенств. Самостоятельно мне больше понравилось, глубже окунаешься в местную жизнь . Теперь по возможности будем ездить только сами .

Garikl1,
19.3.2010, 17:27 Израиль
Цитата (Татьяна Garikl1а @ Вчера в 22:28)
Цитата (AlexEgor @ Сегодня в 22:26)


Ок...разобрались и хорошо, начну писать черновик второй части отчета, чтобы завтра или в субботу выложить его тут

А черновик будет в 3 экземплярах?

Нет нет, в одном yes.gif
Итак продолжение.
Garikl1,
18.3.2010, 21:28 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
1. Garikl1
2. 242
3. buka
4. Славик (душой точно с нами)
5. AlexEgor (уже рядом с тв )
Garikl1,
18.3.2010, 21:05 Израиль
Venta , мы не решились к ней идти, там много идеологически строгих мусульман, и как раз в то время когда мы там были , в городе начинались уличные потасовки, слава Богу мы эти потасовки не видели, а как только уехали, из новостей я уже узнал что они разгорелись еще больше. Поэтому ограничились осмотром издалека, но даже издалека она производит впечатление. Я немного позже продолжу отчет, есть более красивые фотки старого города и мечети , сделанные с масличной горы.

Strekoza, Юль мы ж с тобой в Березках так сказать за одним столом сидели , Леха я yes.gif
Garikl1,
17.3.2010, 22:27 Израиль
Это уже совсем в каких то трущобах, еле вышли оттуда. Интересно там гулять, например арабский квартал, идешь, гуляешь, вокруг шум , гам, везде торговцы и вдруг раз….и все замирает, палатки резко заканчиваются , начинаются пустые улицы и тишина и встречаются только евреи, они молчаливые и строгие и все в черных костюмах ,шляпах,виски с пейсами т.е. перешли в еврейский квартал. а в армянском вообще никто не встречается , пустые улицы, у армян вся жизнь за забором, их не видно. А вот христианский мне как то не запомнился, точнее запомнился тем что встречаются наши, православные батюшки и монашки, самый нейтральный квартал наверно и конечно самый “свой” для нас .
Garikl1,
5.3.2010, 21:52 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Цитата (Dimosthen @ Сегодня в 21:25)
Серега, лучше спиннинг и лодку возьми.. wink.gif

Лодка есть.... не уверен что мы успеем покататься на ней в субботу, но если кто то приедет в пятницу , так же как и рассчитываем мы, то в пятницу после обеда будет катание раз и в субботу перед приездом основной части будет катание два )
А дальше как пойдет )
Fish Hunter 360
мотор утопил в позапрошлом году....честно
Garikl1,
4.3.2010, 7:09 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Цитата (Garikl1 @ Сегодня в 00:26)
Венгрия - Россия 1:1
Ничего нового в игре наших футболистов. sad.gif Как не банально, но мы опять заканчиваем игру в десятером. unsure.gif

А меня вчера осенило , когда смотрел ))) Знаете кто у нас еще не пробовал порулить сборной из наших тренеров? Курбан Бердыев
Как вам кандидатура?
Интересно . делали ему предложение или нет? Хотя уверен что у Бердыева сейчас приоритет - Еврокубки.

По факту слышал только, что о должности главного тренера сб. России ведутся переговоры с Фабио Капелло.

По игре ничего не могу сказать,никто особо не изменился,рад что Габулов в добром здравии, нужен новый тренер чтобы взбодрил их всех как следует yes.gif , да состав поменял малость, обновил
Garikl1,
3.3.2010, 18:55 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
1. Serano + Natatania + 1 приезд - суббота
2. Dimosthen + джинн + киндер 6 лет
3. Venta + 2, суббота;
4. AlexEgor+Alina+киндер( 3 года) - пятница
5.

Наконец то .... движуха началась ) А что, неплохое место, там где Нашествие проводилось есть грязь ...непролазная yes.gif
Garikl1,
3.3.2010, 12:11 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Цитата (Garikl1 @ Сегодня в 12:51)
Сегодня товарищеская игра нашей сборной по футболу Венгрия - Россия. Трансляция по первому каналу в 21.30. Я лично не вижу большого смысла таких игр по руководством Хидинка, и вообще глупо терять время и ждать до ухода Гуса летом. Нужно назначать уже нового тренера и тогда вперед - товарищеские игры, подбор состава и т.д.

Да никакого смысла...надеюсь основной состав там не будет играть...еще поломается кто нить перед началом сезона
Они ( наши футбольные типа менеджеры)похоже просто не знают кого назначить . Или не соглашается никто...
Garikl1,
25.2.2010, 19:37 Ванкувер 2010. Зимняя олимпиада.
Без победы не вернемся... останемся там)
Вот ...решил все таки написать еще одну вещь
Я больше чем уверен , что если бы наши у Канады выграли, то 100 процентов тут высказывающихся написали бы
" Мы прошли в полуфинал. Мы сделали Канаду "

А наши проиграли , счет аховый , позорный счет и все мы ( кроме Игоря Garikl1) сразу отмазались, типа они плохие, проиграли нам олимпиаду, ПОЗОР, гильотину, Быкова в топку, состав не тот, КХЛ - г--но ( хотя там большая часть состава Российской сборной из НХЛ) и т.д.....
Хватит лить грязь на хоккеистов и тренеров, мы проиграли все вместе
Мы проиграли, может потому что не отдали своих детей в хоккей и из них не вырос новый Харламов, мы проиграли может просто потому что не поехали в Ванкувер поддержать команду, не встали в 3 ночи смотреть игру и т.д. и т.п
Надо играть дальше , сделать выводы, тренироваться и играть

Garikl1,
25.2.2010, 9:07 Ванкувер 2010. Зимняя олимпиада.
Без победы не вернемся... останемся там)
Цитата (Dima72 @ Сегодня в 09:38)
Выдержка из пресс-конференции после матча (без коментариев)
- Хочу поздравить команду Канады с выходом в полуфинал, - заявил Быков в начале. – К сожалению, для нас Олимпиада закончилась. Приношу извинения нашим болельщикам. Сегодня против нас играла очень сильная команда. Мы с первых же минут не смогли выбраться из-под пресса. Было очень сложно. Пробовали различные варианты, чтобы перестроить игру и перевести ее в зону соперника. Но не получилось. Это был очень интересный хоккей со стороны канадской сборной. На нее было приятно смотреть, что не скажешь о нашей команде.

- В последние дни хоккеисты были замечены на разных светских мероприятиях. Может быть, в этом причина поражения? – спросил один из журналистов.
- Не ищите того, чего нет! - сказал Вячеслав Быков, когда разговор с прессой достиг кульминации. – Вы уже футболистов заклевали. Ребята готовились серьезно.
- Вам не кажется, что такое поражение в четвертьфинале Олимпиады, который смотрела вся страна, требует более серьезного объяснения?
- Давайте поставим везде гильотины или виселицы. У нас 35 человек в хоккейной сборной – давайте на Красной площади всех и порешим. Какой сейчас смысл искать виноватого? Даже если вы проиграете 0:1, что изменится? Значит, это поражение лучше? Есть такие команды, в которых говорят: мы проиграли, но достойно! 2:4, 3:4. А что от этого? Поражение оно и есть поражение.
- Но сравните поражение лыжника Легкова, занявшего четвертое место, с поражением лыжной эстафеты. Это же совершенно разных неудачи. Как и этот разгром от канадцев.
- У вас есть камни за пазухой? Кидайте в меня. К ребятам у нас нет никаких претензий. Они старались.
- А к вам?
- Ко мне есть претензии. Но в любом случае я буду еще просматривать этот матч и делать анализ. Если соперник нас обыграл, значит, у нас что-то не получилось.
- А что именно? Вы не выделяете ничего конкретного.
- Я и не выделю… Я вам хочу донести слова, а вы меня не слушаете. Мы сейчас снимаем шляпу перед канадцами. Они были сильнейшими. Наша сборная оказалась ниже их по уровню. На сегодняшний день. Но это наши лучшие игроки, которых мы пригласили в команду. Они старались выжимать из себя максимум.
У нас не получилось победить. Но я еще раз подчеркну: никого не буду обвинять в поражении. Не дождетесь. Можете сами искать, выжимать из чего-то – кто где с кем переспал, кто-то что-то съел не то, или кто-то на автобусе с командой не ехал… Причины неудачи в другом. Соперник доминировал, и все.


ИСТОЧНИК

Через пару недель мы увидим очередной выпуск программы Человек и Закон, теперь про хоккеистов, нам расскажут что Овечкин с Малкиным курили неправильную траву перед матчем....

Я считаю проиграли и проиграли, обидно что с таким счетом но в спорте все бывает, вспомните ка матч с Португалией, когда нашей сборной по футболу руководил Ярцев...какой там счет был...помоему такой же если не хуже...

Может и правильно что проиграли ( получили в репу от канады) теперь злее играть будут, у нас помоему только так возможно, чтобы выиграть что то надо сначала чтобы тебя хорошенько отметелили.

И Быкову кстати полезно проиграть, за битого двух небитых дают ( не мои слова , по радио услышал )
Garikl1,
19.2.2010, 13:05 Ванкувер 2010. Зимняя олимпиада.
Без победы не вернемся... останемся там)
Цитата (Djeeep @ Сегодня в 13:08)
Цитата (AlexEgor @ Сегодня в 10:40)
Хоккей....дайте валидола.....
Ну как они не забивали то, что с ними вообще случилсь....я в шоке

Ну то есть мы все, свое отыграли?? sad.gif

Djeeep
Ну конечно нет, давайте посмотрим:
1 Россия 2 4
2 Чехия 1 3
3 Словакия 2 2
4 Латвия 1 0

В групповом турнире осталось сыграть:
1) Хоккей Мужчины. Группа B. 2-й тур. Чехия - Латвия
2) Хоккей Мужчины. Группа B. 3-й тур. Латвия - Словакия
3) Хоккей Мужчины. Группа B. 3-й тур. Россия - Чехия

В матче 1 думаю все ясно, Чехия -3 очка
, получаем след расклад
1 Россия 2 4
2 Чехия 1 6
3 Словакия 2 2
4 Латвия 1 0

В матче 2 помоему тоже результат понятен, Словакия 3 очка, расклад
1 Россия 2 4
2 Чехия 1 6
3 Словакия 2 5
4 Латвия 1 0

Решающий для нас матч номер 3
Или чемоданы в руки и нах_хаус


Все вышеизложенное строго имхо конечно !

Garikl1,
18.2.2010, 10:54 Ванкувер 2010. Зимняя олимпиада.
Без победы не вернемся... останемся там)
Цитата (Garikl1 @ Вчера в 16:40)
Всех с победой 8-2.
hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif
Смотрел всю игру в прямом эфире, но для любителей хоккея хочу сказать свое мнение - не все гладко у наших, как всегда слабая игра в большенстве (в зону входили долго, располагались не расторопно, а расположившись много времени шайбу катали "по кругу"), отсюда и только одна шайба в большенстве, в обороне есть ошибочки, здесь-то Набоков выручил, а будет кто-нибудь другой вместо Латвии, могут не простить. sad.gif
А вот Плющенко как всегда красавец. good.gif
Простите, но тему биатлона пропущу... negative.gif

Garikl1 , Игорь привет...я тут катал катал свои мысли, а потом подумал...ну нафиг, лучше промолчу я насчет хоккея yes.gif , пока .

Плющенко да...вот железный пацан, а то все че то такие нервные,не справляются с волнением перед стартом .
Garikl1,
15.2.2010, 20:12 Ванкувер 2010. Зимняя олимпиада.
Без победы не вернемся... останемся там)
Garikl1
Игорь привет, ну что болеем ))
О наша первая пошла , Россия вперед !!!!
Garikl1,
15.2.2010, 14:12 Ванкувер 2010. Зимняя олимпиада.
Без победы не вернемся... останемся там)
Цитата (Serano @ Сегодня в 13:49)
"Погода подвела"

Ну доля правды конечно в этом есть, но с другой стороны они ж спортсмены, знали что погода в Ванкувере может заподлянку устроить, не могли не знать .
Так что эта отмазка yes.gif , а я так сильно подозреваю что она прозвучит еще не раз , уважаемые олимпийцы , не катит .

Ладно шансов отличиться еще много, Россия всегда долго раскачивается , зато потом как ухнет

Надо Медведа в Ванкувер для бодрости, он все знает и биатлоном тоже наверняка с детства увлекался yes.gif
Garikl1,
5.1.2010, 15:46 омыватель лобового стелка
Цитата (Coper @ Сегодня в 14:51)
У меня когда замерзало я кпяточку ливанул туда, и сдернул насос, и все, оттуда все вытекло, еще шланги я лично грел, а вообще, у васже в дефолт сити есть много молов с теплыми паркингами, заезжаешь туда, уходишь еа пару часиков, возвращаешься, сливаешь все через писалки и все, профитsmile.gif

во...правильно, хорошая идея Coper yes.gif и делать ничего не надо yes.gif
Я 7 ого на Аватар в кино иду в один из таких супермегамоллов , попробую заехать там на нижний закрытый паркинг, там наверняка тепло, оттает
avarenikov,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:52