Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику serzh666. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.4.2021, 11:11 Колеса домиком, просел зад машины
Замена задних пружин
Здравствуйте! Берёте тягу снимаете пыльники с сайлентблока,с одной стороны будет завальцовка,с другой прямая. Берётся кусок трубы или что нибудь похожее с отверстием,размер не помню. Чтоб завальцованая часть села в отверстие,и бьёте по пальцу с другой стороны пока сферическая часть не вылетит с другой стороны. Потом стачиваете посадочные пыльника и высверливаете сверлом на 38 под сайлентблок. Старую завальцовка можно сточить,чтоб стороны были одинаковые. Только надо шайбы выточить 2 штуки по 5 мм на обе стороны сайлентблока,потому что у родного длинна пальца 60 мм,а у масумы 50мм. Берите сайлентблок Масума они лучше. Проверенно. Фото готовой тяги у меня нет,так как машину продал вместе с запчастями. Если кому то будет непонятно пишите,звоните или по видео ват сап 9147565644.
tok,
20.7.2020, 2:27 Колеса домиком, просел зад машины
Замена задних пружин
Можно. Только нужно старый выбить и высверлить под новый. От Марк2 90-й кузов. У меня стоят уже лет 6,тяги больше не покупаю. Если интересно напишу как сделать.
tok,
27.10.2012, 14:40 Отключение звукового сигнал оставленного ключа.
Цитата:
(NOSok @ 26.10.2012, 8:28) *
Наверное, многих раздражает, что когда выключено зажигание (положение ACC или 0) при открытой двери вся эта история крайне мерзко пищит? Меня, к примеру, это доставляет во время уборки салона, когда радио хочется послушать, или просто хочется оставить ключ там, где ему место, а не рыскать по карманам.

В общем, нашел тут на немецком сайте, как все это отключить, вроде все просто. Если немецкого не знаете, то переводчик в помощь.
http://www.rav4faq.kerkerinck.de/xa2/rav4f...ausschalten.pdf

Собственно вопрос перед тем, как делать: какие возможные последствия?

Для себя прикинул, что возможно закрытие всех дверей, когда ключ внутри, но вроде ж это происходит только когда снял с сигналки и дверь не открыл.
Как себя по этому поводу ведет штатная сигнализация? Еще какие возможны последствия?

откючай и не думай,ничего не будут. штатная сама двери не блокирует. это я вам как автоэлектрик говорю.
Noemission,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:06