Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> RAV4(III). Муки Выбора.....
RES®
сообщение 26.5.2010, 22:55
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 20.5.2010
Город: Москва
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Начну с "прелюдии"....
Дома всегда было 2-е машины. Для мужа кроме БМВ никаких других машин не существует dash1.gif (У него был Х5 4.6 - какой-то особой серии) и моя разгоннаяSGV...
Дети занимаются, магазины.... да и прочее. Но как всегда, все приходит "нежданно"..... Долго расписывать не буду, но в итоге на сегодняшний момент машины не осталось ни одной. В конце июня отдадут КАСКО, но хватит только на 1-ну машину. А так как для мужа, то что не БМВ и меньше 300л/с "Это не машины", и слава Богу мы важнее чем его " потны" (не прочитал бы... bye.gif lol.gif ) то было решено, что машину берем мне любимой... Машину собирались брать еще 2-ва месяца назад, но учитывая скорость выплаты ущерба, пришлось все перенести...
Ну и главное теперь..
Критерии.
1. ЦЕНА-до 1,7 со всеми прибамбасами.
2. До 250 л\с.
3. Перевозка детей и их "скарба".
4.Относительная надежность.
5. Цвет-БЕЛЫЙ!
Из того, что я тестировала ( а тестировала я почти все, что есть на данный момент из "паркетников") отпишусь о впечатлениях и оценках (Может кому и поможет).
1. АУДИ Q5. Машина не плохая, но только в ПОПОВОЙ комплектации... а цена ТОПА далеко за 2 лимона. Середняк-*** ТОП-*****
2.Вольво СХ-60 2.5D- Просто ПЕСТНЯ!!!********** ( Но цена от 1.8++++ sad.gif )
3. Тигуан (Все)- что удивительно, но мне понравился 1.4 на МКПП... потом тестировали 2.0 (Уже муж решил прокатится .. и тут выяснилось, что его режим СПОРТ не сочитается ни с коробкой ни с двигателем (Менеджер вразумительного ответа на то, что это за такое дать не смог)- в итоге строгий запрет! lol.gif***
4. Соренто (Бензин и дизель) - Бензин не впечатлил... Дизель совсем другое дело..... Даже муж вначале признал, что он "едет"... (Бедный менеджер Майора..). Но потом он решил проверить "на вшивость" с вывешиванием, жесткостью кузова и вопросами по ГРАНТИИ 5-ть ЛЕТ. Это надо было видеть! (Я же не знала , что у него много людей знакомых у которых "старых соренто есть")***
5. Фрил-2. (НSE)- Хороший! (Муж 3.2 вообще "заценил"). Номне "как то не очень"-может не привыкла.. но мне всегда казалось, что с его посадкой мы "кувырнемся", особенно когда муж за рулем.
6. Муж показал iX55TD..... КРАСИВЫЙ! НАВОРОЧЕННЫЙ!! Но гарантия убивает все! (Хотя видела по глазам, что машин ему действительно очень понравилась!)************
7. Мазда CX-9-Для пенсионеров.****
8. СХ-7-ничего.... Но турбояма+задние сидухи.....
9.Ха3-2,5i- Просто "пестня"("Зараза" действует lol.gif )..... но не успели...!*****************
10. Discovery III- не успели .... ХОРОШ! **************
11.Range Rover / 5.0 S/C Westminster.... Такой радость в галах мужа я вижу изредка.... cool.gif *********************
12.BMW X6M+X5M..... Это надо было видеть! ТАКОЕ СЧАТЬЕ я видела всего 2-раза в жизни! Когда он первый раз брал тедей в руки! Неужели ЭТО действительно может быть!! yes.gif
13. Z4 - 35i 7AMT- даже и не знаю что...... вылез, промолчал.. сказал не ездий! Пойдем лучше выпьем! lol.gif

Итак ИТОГ!
1. Заказана 2.4 LONG - Конец июня.(Появились мысли с "рестайлингом).
2. Фрил-2. Поскавка -ИЮЛЬ!
3.НоваяСХ-7.. поставка АВГУСТ!
4. Отказаться Кредит + машина МЕЧТЫ
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:17