Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dr.iv. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.5.2015, 7:29 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(savik @ 6.5.2015, 10:31) *
голова стандартная с тач скрином, поставил вместо совсем простейшей, базовой, я ж понимаю, что нет разводки под камеру у меня? а как проводили? по правой стороне? там же сзади и спереди на стойках подушки? их как обходили? и как к магнитолле опускали? unsure.gif

Тут обсуждаем конкретную голову, по другим не помогу. На стойках отдергивали только верхние клипсы для небольшого нагиба и полностью не снимали. С потолка по передней стойке, потом под торпедой, там правда пришлось еще бардачок снимать так как были провода еще для регистратора, без регистратора и без снятия бардачка пролезут.
savik,
6.5.2015, 3:18 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(savik @ 5.5.2015, 13:21) *
тему прошерстил) осталось пару вопросов) - у меня штатная голова поставлена на комплектацию стандарт(сам ставил -ШГУ с тачскрином) и соответственно нет камеры,камеру привезли с али, по ссылке вначале темы -остался вопрос! как провода все же проще тянуть? по порогу или под крышей? желательно для чайников))) разжевать) и еще -питание на камеру и коннект с ШГУ у нее будет простой? (тюльпанами?) или танцы с бубнами? питание от ЗХ? заранее благодарю! wink.gif

мне тянули под крышей, по правой стороне минут 20. Предварительно сняли по правой стороне козырек и верхние ручки пассажиров. В комплекте с камерой шли 2 тюльпана и 1 сигнальный. Если у вас голова что мы тут обсуждаем могу сказать позже название тюльпанов и проводов. Питание подключили к фонарю заднего хода.
savik,
15.4.2015, 2:55 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
спасибо kubur, будет совсем нечего делать займусь, а так меня как и писал все устраивает. Езжу только по Алматинской области, а тут вроде пока по поискам адресов проблем не было. В Алмате даже на маленьких улочках адреса правильно находит. Был бы где рабочий сервис пробок с поиском оптимального пути Алматы, стоило бы. Для более изощренных поисков есть 2gis на телефоне ) В Актау, Атырау, Уральск ехать с 2 тыс км... туда только самолетами. Ладно, заофтопили уже тут совсем... По сабжу девайс понравился, как начинавший электронищик также скажу что материалы и сборка качественная. Для тех кому не нужны всякие навороты вариант неплохой. Навигацию как написано выше можно закатать на свой вкус. За ненадобностью не ставил только ТВ, остальное все пашет хорошо. Звуку музыки вообще ненарадуюсь.
cooltime, kubur,
13.4.2015, 5:22 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Цитата:
(clakson @ 13.4.2015, 7:56) *
Так для справки. Навигация IGO даже Казахстан не знает, так же как и Беларусь. Железо на сегодняшний день морально устарело и не стоит этих денег. Это уже история...

Юзали чтобы такие утверджения тут писать? любой адрес в Алмате и области находит, дорожные знаки подсказывает, динамическая маршрутизация работает. 3D нет, но меня и так устраивает, а стоит или нет решать не вам.
cooltime,
13.4.2015, 1:53 Замена головного устройства на комплектации Комфорт
Ко мне железка пришла дней за 20. После просмотра видео по демонтажу ГУ Замена заняла с пол часа. Остался довольный как слон. Предустановленная навигация IGO Алмату знает хорошо, сигнал полный, так и оставил антенну под башкой. На флеху закатал порнушки для особых случаев, свое дело делает хорошо и экрана с качеством вполне хватает)) Очень приятно удивило качество звука, поставить нормальные динамики и сделать шумку дверей будет вообще оторва. На громкую связь сотового тоже нареканий нет. Теперь надо ставить камеру заднего вида и видерегистатор, от этого же проиводителя. Не имея навыков разбора салона очкую, видео тоже не нашел, буду искать грамотного электрика. Земеле отдельный рахмет и респект wink.gif
cooltime,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:54