Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Redik. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.6.2017, 19:52 Установка гу с aliexpress на android
Официалы или нет?
Цитата:
(SeverKZ @ 6.6.2017, 12:35) *
на рестайл подойдёт такая?

Да подойдет, с продавцом свежись он тебе все объяснит, ребята отзывчивые трубку берут, переживают за каждую проблему по которым звонил. я очень остался ими доволен!!! Сайт их http://mycarnavi.ru/
Они просят зарегаться потом вышлют вам индивидуальную скидку. На сайте 22.500 после регистрации 18000
SeverKZ,
23.11.2016, 11:37 Тормозные колодки
Цитата:
(kantima @ 23.11.2016, 10:31) *
Проблемы где?
Здесь только балаболят lol.gif
По мне, безпроблемная машина, как и все Тойоты.
Пластинам ничего не будет очень долго, в 200 тыщ и почти 8 лет они были в адеквате, замена не требовалась.

+
Torren,
23.10.2016, 6:23 Тормозные колодки
Ребята устал читать)))) тут все неперечитаешь. Вывод какой? какие колодки можно поставить чтобы не свистели? (кроме керамики)
smold,
16.9.2016, 22:14 СИ- БИ радиостанция как установить и какая лучше
Куда на Рав 4 установить рацию дальнобоев и самое главное какую антенн
Так от себя!!! ОТПУСК... Всю дорогу от г.Усинска Респ. Коми (где я живу), до Респ. Башкортостан я всегда с рацией. Тут поехали с Башкирии до Анапы, с семьей, и не доезжая 88 км до Анапы я вырубаю рацию, что бы мои спали (тихонечко). Был совершон обгон и завершон на сплошной (т.е. по закону завершения моневра!).
Обьесняю как они это засняли!
За 4 км +-1км (где я нарушил), стояла в поле машина полицейская. И подумал, что это в поле уаз стоит ГИБДД??????? Но необратив на это внимание, я совершил моневр, и меня останавливает мент ( через 2км). Обьесняет в чем я не прав, показывает видео и т.д и т.п., можно было конечно доказать, что я прав, но не стал наглеть, думал может реально отменили, в итоге он мне в рации показывает цифры 10 (т.е. тысяч ohmy.gif ) думаю ни хуа себе отпуск начелся нигде не нарушал, а тут на тебе на нах... unsure.gif короче я ему туда - сюда деньги только на заправку последнюю, чтобы доехать до
анапы осталось только 5руб.(сам смотрю нет ли камер в машине) huh.gif он мне типа иди принеси в страховке 5тыс.р. я пошел у меня жена в шоке, после просони и сын тоже, даёт мне 5-рик мелкими. я даю менту только 4 и говорю тыщу бери у жены не дала))))) он в шоке! и мне говорит, ну езжай больше не обгоняй!
и потом вкл рацию и все там обсуждают про этот развод.........
Вывод раз рация есть н...й её вырубать!!!!!
Павел Р,
16.9.2016, 20:16 Установка колонок на передней панели в комплектаци стандарт+
Вообще то сделал)))подумал и решил чем покупать пластмасс за 3 рубля, купил себе хороший шурпаверт за 6600р. и за 5 рублей сверло, на единичку. потратил на каждую по 2 часа, с перекуром, зато проверил как себя покажет себя шурповерт)))(думал по гарантии отдам,но норм выдержил даже не перегрелся) все т.д. на фото
Rgherurg,
2.9.2016, 14:31 Зеркало с монитором
Зеркало заднего вида со встроенным монитором
Цитата:
(andan @ 1.9.2016, 15:23) *
Спасибо, дельный фототчет. Правда, у меня коротыш. Прошу уточнить, Вы запитали зеркало от кабеля штатного зеркала?

У меня там ничего небыдо, по этому пришлось через плафон
andan,
15.7.2016, 13:30 СИ- БИ радиостанция как установить и какая лучше
Куда на Рав 4 установить рацию дальнобоев и самое главное какую антенн
Цитата:
(Redik @ 15.7.2016, 14:27) *
я так же установил вчера один в один. в отпуск собираюсь, а то зажимал между сиденьем и подлокотником, там он все равно греется.

Павел Р,
19.6.2016, 13:37 царапаются накладки ручек дверей
Всем привет! вот мой вариант, пороги тоже зацепил. все обтянул карбоном.
AL280, ALLEKC, cooltime, Евгений13,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:16