Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kubur. Поблагодарили: 7190 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.3.2024, 23:12 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(schatun @ 25.3.2024, 21:18) *
Видел я это. Даже психиатора спросили что мол с ним? А он сказал, что лечиться бы надо. Даже власти местные говорят, что мешает работать. К стати угрозы ему уже тоже поступали, но если дитя 18ти летнее не понимает, что однажды напорится, то пусть прочувствует физически.

Уже!
[attachment=194752:00000.jpg]
Ляксандр,
23.3.2024, 23:25 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(schatun @ 20.3.2024, 23:24) *
Да ладно что? Стучите друг на друга. Ведь не привыкать. Как в те былые времена!

"Историю юноши из немецкого города Грефенхайнихена, который сам себя называет «мастером доносов», рассказало немецкое издание Bild.
Никлас Маттеи патрулирует город на велосипеде в ярком светоотражающем костюме и разыскивает тех, кто нарушает правила парковки. Он делает фото на смартфон и сообщает о нарушителях полиции. Таким образом он «подставил» 8% жителей небольшого городка. BILD опросил местных жителей об их отношении к такой инициативе, и местные жители резко раскритиковали Никласа. Но он утверждает, что ему «чужд страх».

За прошлый год Маттеи написал 4227 заявлений о неправильной парковке, общая сумма штрафов составила 140 000 евро. Отважный юноша не даёт спуску и чиновникам, и даже полиции: недавно он обнародовал фото, на котором зафиксировал, что номер на полицейской машине был грязным".
https://mixnews.lv/v-mire/2024/03/09/18-let...0-tysyach-evro/
Ляксандр,
23.3.2024, 21:29 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(EDDI 76 @ 23.3.2024, 21:39) *
сечин где? его годовой доход сам найдешь?

Мне зачем? Главное, что у человека с ТАКИМ годовым доходом 35-летний сын умер в Москве от оторвавшегося тромба. С чего тогда версии, что простой зэк старше на 13 лет не может умереть на зоне от такой же болячки?! Я про "невинно убиенного" Навального... земля ему стекловатой.
Ляксандр,
23.3.2024, 12:20 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(EDDI 76 @ 23.3.2024, 10:23) *
ТОЛЬКО НАДПИСЬ СВЕЖАЯ... это фейк

Это не фейк, а реальный старый плакат с новой надписью, что не только не скрывали, а даже афишировали: "плакат старый, но в наше время актуален".
[attachment=194745:1100000.jpg]
Ляксандр,
21.3.2024, 22:08 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(schatun @ 21.3.2024, 16:18) *
Хули вы яйцами все трясёте?

По-русски: "сиськи мнёте"! yes.gif
[attachment=194739:00000.jpg]
Ляксандр,
21.3.2024, 13:22 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(dve @ 21.3.2024, 13:02) *
Никогда ненависти не было к запутинцам.

И слава босху! Имхо, это какие-то мифологические существа... типа голосов из розетки!
Нормальное отношение (автор не я):

"Доверяю ли я Путину? Нет не доверяю! Я политикам по определению не доверяю. Но достойной альтернативы Путину я пока просто не вижу. А посему тоже буду поддерживать Путина! Ну и естественно буду ругать его нехорошими словами , если что-то мне не понравится (ни что человеческое мне не чуждо! Буду его материть:-) ... Впрочем как и большинство из нас...). Веры в Путина нет!!! Пока есть крохотная надежда на Путина. И коль дела и мысли его праведны , то пусть Господь ему поможет!" © ЖЕКА
juran777, Ляксандр,
21.3.2024, 13:17 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(dve @ 21.3.2024, 13:02) *
А так да, в это тяжелое время надо сплотиться вокруг около90%го ( дай бох здоровья писарям/счетоводам избучастков)...

Ты не веришь в истинность результатов выборов?! Тогда ты меня пугаешь... unsure.gif
Цитата:
(dve @ 21.3.2024, 13:02) *
...не раскачивать лодку и потерпеть. Терпеть, терпеть.....

А ты не терпи, а наслаждайся жизнью! Кто тебя заставляет терпеть? wink.gif
Сам трудности придумывает, сам их героически преодалевает...
Цитата:
(dve @ 21.3.2024, 13:02) *
И эта, эт монолог, не для диалога написал.

А я отвечал не для диалога!!! Просто соображения "на тему"! Видишь, как всё сошлось! smile.gif

juran777, Ляксандр,
21.3.2024, 13:05 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(dve @ 21.3.2024, 13:02) *
Но ссука бля, чел поменял ценник в магазе - 7 лет, семь годин, Карл.Это ли не пиздец?

Пиздец, конечно! Только ты передёргиваешь и 7 лет там совсем не "замену ценника"! А тогда может уже и не пиздец... mellow.gif
Ты как бы отнёсся, если бы кто-то у вас в подъезде заменил бы объявление об отключении воды, на рекламное объявление от имени некоего "dve", что у него на хате все желающие
Цитата:
(dve @ 13.3.2024, 19:41) *
...балуются под хвостик...

С удовольствием посмотрел бы на твою реакцию на ПРОСТУЮ ЗАМЕНУ ОБЪЯВЛЕНИЯ! lol.gif
Ляксандр,
21.3.2024, 12:53 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(dve @ 21.3.2024, 13:02) *
Тот чел, что не согласен с телевизором (вишь, как аккуратно пишу), -диверсант. Ебать….

Я больше скажу: тот человек, который в принципе серьёзно относится в телевизоре к чему-то кроме "про животных" - не очень нормален. Согласен он с ТВ или не согласен, дело десятое - он идиот в любом случае! yes.gif
Цитата:
(dve @ 21.3.2024, 13:02) *
Стукачами не рождаются, их воспитывают родители и государство. Они всегда были, есть и будут в любой стране, но щас в раше наступило благодатное время для их деятельности. Неужели ты думаешь, что я , увидев, как закладывают мешки с гексогеном в подвал рязанской воронежской многоэтажки, не доложу властям об этом.

Да ты сразу с козырей! wink.gif
А если не "мешки с гексогеном в подвал", а наркоту малолеткам из квартиры? Причём, естественно, на 100% ты не уверен, а просто уж очень на то похоже?
Ещё проще и нам ближе: водятел, неуступивший на переходе коляске с ребёнком и зацепивший её, но реально никто не пострадал (кроме коляски). Поделишься с органами записью с видеорегистратора, где номер авто видно, или "стучать - западло!"? unsure.gif
Где граница между "стучать" и "гражданская позиция"?
Ляксандр,
21.3.2024, 12:24 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(dve @ 21.3.2024, 13:02) *
(до сэвэо от тебя такого хамства не припомню...

Был бы очень тебе благодарен, если бы ты уточнил, что тебе в моём комментарии показалось хамством!
Может я и вправду старею и неадекватно действительность уже воспринимаю?! unsure.gif

P.S. Три раза перечитал в разных очках, но, хоть убей, хамства в моём ответе schatunу не увидел... sad.gif
Ляксандр,
21.3.2024, 12:16 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(dve @ 21.3.2024, 13:02) *
Стареешь,Kubur. Наверное.

Ну, полагаю, все мы не молодеем... Хотя я к рубежу ближе, есть такое. Пока не замечаю, чтобы это на что-то влияло, но со стороны виднее конечно, согласен.
Цитата:
(dve @ 21.3.2024, 13:02) *
Одно время картинки постил часто, думал что с пальцАми у тебя (текст тяжко набивать).

А я так и не придумал до сих пор, как можно пальцАми при помощи текста изображать картинки... unsure.gif
[attachment=194730:мнение_и_мир.jpg]
Тем более вот такие:
[attachment=194731:00000.png]
- не научишь? smile.gif
Ляксандр,
20.3.2024, 22:49 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(schatun @ 20.3.2024, 23:24) *
Да ладно что?

Что "что"? Это к чему относится?
Цитата:
(schatun @ 20.3.2024, 23:24) *
Стучите друг на друга. Ведь не привыкать. Как в те былые времена! Соседей, друзей, знакомых...

У нас какбэ людей регулярно взрывают, диверсии устраивают... А в таких условиях это уже не "стучать" называется, а проявлять бдительность! Защищая жизнь и условия жизни свои, детей и родственников, а так же соседей, друзей, знакомых...
Так что отношение к общественным явлениям очень зависит от угла зрения...
P.S. Я правильно понимаю, что в Германии есть традиция охотно стучать за вознаграждение? unsure.gif
[attachment=194722:00000.png]

Ляксандр,
14.3.2024, 10:40 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 14.3.2024, 0:59) *
Сначало стихи, потом песня.
Пожалуйста...
https://youtu.be/9reVMD0JVBk?si=HLc_97p1v6y3o0VH

Я - не он. И даже не пытался.
А Вас Родина ждёт! Таланного борцуна.
За Родину! За Путина! В Путь! Романа не забудь!

Родина...
https://youtu.be/Vd7EjvDHwQw?si=zKwlwoNxyRMrjxvY

Был бы жив Летов - он с удовольствием бы тебя обоссал! Не любил он либерастов...
Ляксандр,
14.3.2024, 10:20 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 14.3.2024, 0:59) *
Вы ещё здесь? Решили домахаться?

"Домахаться" - это "домогаться" по-украински? unsure.gif
Нет, домогаться тебя мы не будем, даже не думай! mad.gif
Ляксандр,
13.3.2024, 21:33 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 13.3.2024, 20:52) *
Зоопарк
Не надо помнить — не надо ждать
Не надо верить — не надо лгать
Не надо падать — не надо бить
Не надо плакать — не надо жить

Мы уйдём из зоопарка!

Евген, вертайся уже в реальность. Ты не на сцене. Уверяю тебя, что в жизни Егор не говорил стихами и глубокомысленными размышлизмами... ну если только по пьянке. Но ты то - трезвый! Трезвый? unsure.gif
И вообще, Егор был поэтом, а ты бесталанный борцун - не надо даже пытаться быть им. Всем лучше будет.
Ляксандр,
13.3.2024, 12:24 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.3.2024, 23:59) *
Кубур...

Слухаю!
И чо, Евген ПЖ вышел из чата? wink.gif
[attachment=194647:ой_всё.jpg]
А ведь просили тебя общаться как мужика, без пидорастических рюшечек и кружавчиков...
Ляксандр,
13.3.2024, 12:18 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.3.2024, 0:18) *
Преференции платить прийдётся...

Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.3.2024, 23:12) *
Да, преференции, умный гриб.
Умных ждут окопы.

Преференция (от лат. praeferentia «предпочтение») — преимущество, льгота, предоставляемая отдельным государствам, предприятиям, организациям для поддержки определённых видов деятельности.

А теперь соберись и попытайся объяснить, как можно ПЛАТИТЬ "преимущество, льготу, предоставляемые отдельным государствам, предприятиям, организациям для поддержки определённых видов деятельности"?!
Идиот... dash1.gif
Ляксандр,
12.3.2024, 11:09 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.3.2024, 9:27) *
По ТВ сказали...

По ТВ сказали, что ты знаешь, как безболезненно остановить эту войну, но не раскрываешь секрет даже под пытками!
Держись камрад!
Но пасаран! biggrin.gif
[attachment=194640:00000.jpg]
Ляксандр,
12.3.2024, 11:03 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.3.2024, 0:18) *
Нацик в каждом из вас...

А поконкретнее можно? Ну, кого мы считаем нужным обязательно перебить? Считаем ли мы себя высшей расой? И по сравнению с кем?
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.3.2024, 0:18) *
Мы рабы.

dash1.gif
Жаль, что твой дебилизм не позволяет тебе увидеть каким дебилом ты выглядишь! yes.gif
Раб-нацист, считающий себя высшей расой - это реально крутая придумка!!! lol.gif

Р.S. И всё-таки интересно, что обеспечивает тебе такие качественные приходы... unsure.gif
Ляксандр,
12.3.2024, 10:53 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.3.2024, 0:18) *
Пукин давно убран, говорящая голова "фантом".

Мудила, любящий вещать в одно лицо, это не отменяет вопрос: почему у придуманного тобой "хозяина" главная, официально декларируемая цель - убрать ЭТУ "говорящую голову"? Ну, или тех кто этой "головой" управляет? "Хозяин" воюющий с "рабами" - это охуенная придумка! Успехов в творчестве, фантазёр! lol.gif
Ляксандр,
12.3.2024, 10:46 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.3.2024, 0:18) *
Преференции платить прийдётся...

dash1.gif Хуенции не придётся нам платить? shok.gif И ли хотя бы инфляции?! lol.gif
Дебил тупой... unsure.gif
Ляксандр,
12.3.2024, 10:43 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.3.2024, 0:18) *
А зачем хамить-то!? Чего рот затыкаешь, упырь!?

Я - затыкаю?! Да я умоляю открыть его хоть раз по делу!

- почему у "хозяина" главная, официально декларируемая цель - убрать Путина?

- победить - единственная возможность остановить эту войну! У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ?
Ты же считаешь, что войну можно остановить в любой момент, так поделись с нами рецептом, как это можно сделать без катастрофических последствий для нашей Родины?

Ебанько тупое... dash1.gif

[attachment=194639:желание_..._у_тупых.jpg]
Ляксандр,
11.3.2024, 14:53 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 11.3.2024, 15:15) *
Ага, на хозяина...

Мудила, любящий вещать в одно лицо, почему у "хозяина" главная, официально декларируемая цель - убрать Путина? ohmy.gif Это на фоне максимальной поддержки врагов и противников Путина?
Вот только не надо опять затягивать стоны про секретные, открытые только для тебя, полузакрытые чакры в зоне Юпитера и тайные происки рептилоидов-масонов!!! smile.gif
[attachment=194631:знаток_хренов.jpg]
Ляксандр,
11.3.2024, 14:46 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 11.3.2024, 15:15) *
Наконец-то до кого-то доходит, или нееет...

Воюйте, воюйте до последнего. Чего сразу на США нельзя было, поработить своими "ракетками".
Ага, на хозяина...

Везде многоходовочки.
"Пу*ин, заткнись, не позорь нас!" - Гиркин получил команду?

Глухой ублюдок, прекращай вещать! Тебе здесь иногда вопросы задают! И на них желательно отвечать, если ты приходишь сюда поговорить, а не поразить нас ИСТИНОЙ! yes.gif
Вот я утверждаю, что победить - единственная возможность остановить эту войну! У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ?
Ты же считаешь, что войну можно остановить в любой момент, так поделись с нами рецептом, как это можно сделать без катастрофических последствий для нашей Родины?
И, пожалуйста, если нечего сказать по делу лучше промолчи, серьёзно. ВЕЩАТЬ, как ты привык, лучше перед зеркалом - там тебя ждёт очень внимательный и благодарный, в отличие от нас, слушатель! wink.gif
Ляксандр,
11.3.2024, 10:45 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 11.3.2024, 1:35) *
"Эта война носит мошеннический характер, так как она должна длиться постоянно без победы. Её главная цель - сохранить существующий строй, уничтожая не только человеческие жизни, но и плоды человеческого труда, так как общий рост благосостояния угрожает иерархическому обществу гибелью. Если громадная масса людей станет грамотной, научится думать самостоятельно, она избавится от привилегированного меньшинства за ненадобностью. Война же и голод помогают держать людей, отупевших от нищеты, в мире иллюзий".
Джордж Оруэлл, "1984".

"Мир — это война
Свобода — это рабство
Незнание — сила"

Прекращайте сами вещать, идите на бойню, родственников прихватите, бакшишей, раз такие умные.
4 года, вероятно, срок...

Вот мы и воюем с Оруэловскими скотами. И победить - единственная возможность остановить эту войну...
Или у тебя есть другие варианты? unsure.gif
Ляксандр,
28.2.2024, 15:18 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
[attachment=194529:за_шо.jpg]
Ляксандр,
22.2.2024, 10:59 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 21.2.2024, 23:45) *
Я с другой планеты, хамоватые людишки. Вы обречены.

А я знаю эту "планету"! lol.gif
[attachment=194479:псих.jpg]
крестос, Ляксандр,
21.2.2024, 19:47 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 21.2.2024, 0:06) *
Кто смотрел "Матрица", тот легко может понять.
Иные строят свою иллюзию.
И Приг-н, и Нав-й живы - единственный выход из данной игры это смерть.
Продолжайте играть в свою игру.

Ненавижу сектантов. Больше ненавижу если только сектантских гуру.
Хватит вещать! Спускайся с облака и говори, что хотел сказать, только по-русски, а не по-сектантски.
Ляксандр,
21.2.2024, 19:41 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 20.2.2024, 23:56) *
План один. Без разницы: кто и что.
В 45-м кто-то кого-то победил, или одержал победу, и что теперь?
Зачем братьев убивать?
Вы можете убить брата/сестру?
П.С. Будет то, что должно быть. Кто-то будет платить преференции, кто-то знает о ком речь. Кто-то же ранее платил и нормально всё было.
"Ну, люди и люди, ты о себе подумай" - ну, да, логично.

Т.е. ты не знаешь, как придти к миру и как обычно просто сотрясаешь воздух своей бессмысленной болтовнёй?
Тогда нехер утверждать, что путь, который выбрали мы, плох или неправильный. Есть желание - предлагай альтернативы, а не розовые пацифистские сопли. Обсудим.
juran777, Ляксандр,
11.2.2024, 22:15 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 11.2.2024, 19:28) *
Нужно было лучше учиться Вам, вероятно.

И это не по-русски написано! Русские так фразы не строят.
Ты, часом, не мастер Йода? unsure.gif
https://www.youtube.com/watch?v=vdEFIkmkRLg

Ляксандр,
11.2.2024, 1:20 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(juran777 @ 9.2.2024, 22:27) *
Ну, вот и вернулись к майдану в Киеве. Народ прозревает. Поняли, что их одурачили... "Царь-то не настоящий"

Без печенюшек Нуланд не взлетит... sad.gif
Ляксандр,
1.2.2024, 23:47 Постоянный рост цен
ну собственно,все об этом
Financial Times: в этом году российская экономика будет расти гораздо быстрее, чем ожидалось ранее.
[attachment=194320:00000.jpg]
Наш прогноз был, если не ошибаюсь, 2.3%, но Financial Times верит в нас больше, чем мы. wink.gif .
Ляксандр,
14.1.2024, 20:11 Постоянный рост цен
ну собственно,все об этом
Несколько способов, чтобы в провинции не работать за низкую зарплату:

Работать на удаленке, она всех уравняла. Только самые наивные думают, что удаленщику из Пензы можно платить меньше, чем из Москвы. Нет, не можно.
Работать на себя.
Повысить цену своего труда, работать в сфере, где есть конкуренция и рыночные условия.

Все. Других законных путей не знаю.


© Дракон старой гвардии
Ляксандр,
7.1.2024, 23:49 Постоянный рост цен
ну собственно,все об этом
Цитата:
(Евген ПЖ @ 7.1.2024, 22:17) *
Только НАТА виновата!
Кругом вороги...

Госпидя, да ты ещё и слепенький! sad.gif А ведь я специально для тебя картиночку делал:
[attachment=194137:00000.jpg]
Рассмотрел, что там в красненьком овале? Смотри внимательнее! lol.gif
Ляксандр,
5.1.2024, 23:40 АРМИЯ РФ.
Цитата:
(Ruslan. @ 20.6.2023, 23:11) *
Посмотри экип и подготовку !!!
Бомжи против профи, это на вскидку от увиденного.

Цитата:
(Ruslan. @ 2.4.2023, 0:30) *
Ваши радостно обдирают погибших наших...
Типа трофей , ботинки блд !!!
Прикинь !!!
Голая, босая орда...

Проспался наконец-то? Вот, кстати, свежее мнение авторитетного эксперта... и про экип тоже:
Адепт украинских телемарафонов спросил про ржавые АК.

Тот самоуверенный долбоёб в зале не твой сын? wink.gif
Ляксандр,
1.1.2024, 2:14 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Ruslan. @ 30.12.2023, 20:38) *
Шо с лицами сердешные ?

[attachment=194113:00000.jpg]
Ляксандр,
31.12.2023, 16:03 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Ruslan. @ 30.12.2023, 20:38) *
Шо с лицами сердешные ?
По Киеву вчера зашибись, а по Белгороду табу ?
Ну вот...прочувствуйте...

В продолжение моего:
Цитата:
(kubur @ 31.12.2023, 0:55) *
Прочувствовать, что ваши - ублюдки? Так прочувствовали уже за 10-то лет... Потому и СВО.
Разница в чём? Наши хотя бы декларируют, что наносят удары по военным объектам. То, что большинство ударов по вашим мирным - это наши сбитые ракеты, а то и ваши ракеты ПВО - видео навалом! (вот нахрена вы ПВО в городах ставите, сознательно подвергая риску свой мирняк? Сбивайте на подлёте)
А ваши торжественно объявляют что нанесён удар по Белгороду! И вся Украина, как и ты, воет от восторга! Куда конкретно прилетело никого не волнует - главное, что по русне! Бандерлоги...

Не у меня одного такое ощущение:
"...почему ВСУ атакуют мирные города, прицельно сбрасывают мины на дорожных строителей, на отдельных гражданских пешеходов в деревнях, где нет ни одного военного и лупят без прицела по российской территории.
Почитал комментарии в украинских пабликах. Казалось бы, предельная, экстремальная проукраинская позиция должна бы лежать где-то в области «почему не попали в военный объект, почему потратили боеприпасы не на снижение боеспособности врага?» Но – нет. Тысячи людей не просто радуются смертям белгородцев, а и открыто требуют продолжать в том же духе, чтобы полностью уничтожить всех русских: «Бить по мирняку!»
В комментариях смесь двух ингредиентов. Во-первых, классического, эталонного нацизма – твёрдой, глубинной уверенности в своём расовом превосходстве, причём, превосходства большего, чем у гитлеровской шайки. Украинцы демонстрируют свою веру что они настолько выше, что представители других народов – даже как бы и не люди. Причём, это относится не только к русским – поляков и немцев тоже людьми не считают.
Второй ингредиент – абсолютно бандеровский деструктив, лютая ненависть и желание лишь разрушать. Счастье бесчисленные украинские комментаторы видят именно в разрушении и убийстве. Образ будущего размыт, но путь к нему – убийства, причинение страданий, руинизация окружающего. Как это приведёт к улучшению их жизни? В этом месте мировоззрения – лакуна, логики там нет.
Так вот, нацистско-бандеровские устремления значительной части политически активного населения формируют спрос. И киевский режим, включая ВСУ, удовлетворяет его. Круг замкнулся: режим взрастил нацизм в обществе, общество, заражённое этим вирусом, требует от режима деятельного, людоедского нацизма.
Наш Президент не раз говорил, что смысл СВО не территориальный. Не территории России нужны. Россия хочет обезопасить себя от нацистско-бандеровской слободки, разросшейся по соседству. И тут без денацификации не обойтись. © Дмитрий
[attachment=194110:333.jpg]
Ляксандр,
31.12.2023, 15:25 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 31.12.2023, 10:56) *
"Пир во время чумы" у вас не отменяется, скотов.

Вижу, "СкОтов" - это подпись... (русские так фразы не строят)
Ляксандр,
31.12.2023, 15:23 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 31.12.2023, 10:49) *
Сам такой! Добровольцев много, быдло! Главное отправить, довезти в военкомат, а он уже дальше оформит, если тупой как дрова. "Присоединяйся к своим!" - так звучит со всех "утюгов".

"Пир во время чумы" у вас не отменяется, скотов.

"СкОтов" - это подпись?
Ляксандр,
30.12.2023, 17:45 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Ляксандр @ 30.12.2023, 16:09) *
Три четверти или 75% украинцев готовы отказаться от гражданства чтобы их не мобилизовали.

И примерно столько же считают лучшими временами времена президента Януковича...
[attachment=194100:00000.jpg]
Ляксандр,
30.12.2023, 16:00 Капитуляцию Украины наметили на 26-е :)
Цитата:
(Евген ПЖ @ 29.12.2023, 23:34) *
С Марьиной всё - освободили от людей.
А можно было переселить изначально, если в этом был план.

В планах не было, что ВСУ из мирняка живой щит устраивать будет. Для сравнения посмотри на оставленные уже нами Купянск, Красный Лиман, Изюм... Хотя вроде бы чего нам жалеть тамошних украинцев?! Но видимо мы их жалеем больше, чем ВСУшники... Они под "разрушенный" что-то не то имеют ввиду.
[attachment=194099:00000.jpg]
Ляксандр,
30.12.2023, 15:53 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Ruslan. @ 30.12.2023, 1:19) *
В мире паспорт россиянина уже " аларм"....

Скажи ещё "во всём мире!". Но я так понял, что ты имеешь ввиду ту часть мира, где в частности, как маркер, уважают права пидорасов? wink.gif
[attachment=194098:ШОС_числ...аселения.jpg]
Ляксандр,
30.12.2023, 14:54 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Ruslan. @ 30.12.2023, 1:19) *
Ну шо вы подорасы, тешитесь ?
150 ракет по мирняку.

В отличие от ваших СПЕЦИАЛЬНО по мирняку мы не стреляем.
Цитата:
(Ruslan. @ 30.12.2023, 1:19) *
Наааахуяяяя ????
Чего ради ???

Вот именно.
Ляксандр,
26.12.2023, 21:29 Постоянный рост цен
ну собственно,все об этом
Цитата:
(EDDI 76 @ 26.12.2023, 18:15) *
кстати твои картинки не открываются biggrin.gif

Заметил, не соображу только почему...
Это только у меня?
А если повторю?
Цитата:
(RedRav @ 21.12.2023, 12:19) *
Мне вот машина нужна, много езжу.

[attachment=194077:00000.jpg]
EDDI 76,
17.12.2023, 23:45 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.12.2023, 22:41) *
...у нас свой путь, кругом враги...
Не могут все прозреть в момент...

Ага, кругом враги. Некоторые это изначально понимают, а некоторые прозревают... и не стесняются об этом говорить.
[attachment=194019:путин_зиновьев.jpg]
Ляксандр,
15.12.2023, 23:04 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(EDDI 76 @ 15.12.2023, 22:40) *
реально долбоеб по-ходу dry.gif

Ну зачем же так самокритично-то... huh.gif
Ляксандр,
14.12.2023, 12:58 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.12.2023, 9:46) *
Я всё про то, что: громче всех про патриотизм рассказывают те, кто к нему отношения не имеет!

Вот именно! Причём обычно это УБЛЮДКИ. Ну, а конкретно здесь и вообще ТОЛЬКО ТЫ о нём и говоришь!
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.12.2023, 9:46) *
Патриотизм - политический принцип и социальное чувство, осознанная любовь, привязанность к Родине, преданность ей и готовность к жертвам ради неё.

Цитата:
(Евген ПЖ @ 11.12.2023, 0:33) *
Патриотизм - он такой))
патриот! Поехали в Дубай": Певица Ханна не хотела рожать второго ребенка в США

Цитата:
(Евген ПЖ @ 3.12.2023, 21:18) *
Я патриот России, против вас, рашистов,

Цитата:
(Евген ПЖ @ 24.11.2023, 21:50) *
И патриотичная...

Цитата:
(Евген ПЖ @ 26.11.2023, 4:44) *
Быть патриотом в теплой хатке - это легко! Так-то я такой же патриот, причём я оф-р запаса.
...в каждом из вас, гнилых патриотах...

Цитата:
(Евген ПЖ @ 27.11.2023, 18:38) *
Все вы такие, патриоты.

Цитата:
(Евген ПЖ @ 3.12.2023, 21:46) *
Настоящие патриоты ездят на...

Цитата:
(Евген ПЖ @ 11.12.2023, 20:06) *
Ну, правильно, настоящий патриот.

Цитата:
(Евген ПЖ @ 11.12.2023, 15:55) *
Так Вы такой же патриот!

dash1.gif

Ляксандр,
14.12.2023, 11:28 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.12.2023, 22:41) *
...пропаганда... внушила, что... всё у нас хорошо и по плану.

Да ладно! Не знаю, как там у вас, а у нас:
[attachment=193997:00000.jpg]
yes.gif
Ляксандр,
14.12.2023, 11:27 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.12.2023, 22:41) *
...у нас свой путь, кругом враги...

А ты считаешь, что это не так? unsure.gif В "цивилизованном мире" у нас друзей нет. Да я и просто нейтральных к нам там что-то не вижу... Так что да - кругом враги! А ты, если серьёзно не понимаешь это - прекраснодушный идиот!
[attachment=193996:UID27311...90195_11.jpg]
Ляксандр,
14.12.2023, 11:16 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 12.12.2023, 22:41) *
- поэтому на выборах 104% бывает.

Ну всё как в цивилизованном мире!:)
[attachment=193994:146__в_США.jpg] [attachment=193995:146__в_США.png]
yes.gif
Что тебя опять не устраивает?
Ляксандр,

78 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:30