Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Помогите с дневным светом!, Ксенон работает не коректно из за дневного света.
dispam
сообщение 27.12.2011, 22:46
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 5.10.2010
Город: Волгоград
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


У меня америкос, в нем установлен дневной свет, при запущенном двигателе врубаются фары(ближний свет) в пол накала, из за чего после установки ксенона, не хватает напруги что бы разжечь лампочки ксенона. Приходится либо врубать ближний до того как завести двигатель, либо при запущенном двигателе врубить ближний потом дальний и опять ближний, так как если просто перевести на ближний при питании дневного света в пол напруги, ксенон не разжигается заново...
Хотелось бы отрубить вообще дневной свет или как нибудь повысить напругу до нормальной... Самое интересное не могу найти реле дневного света, там где оно должно быть, его нет, пустой разьем, при заводке или преключение дневной - ближний - дальний свет, не каких релюшек не щелкает. где она еще может быть ума не приложу, где только не искал... может кто знает где может быть реле или какой провод отрезать или как выйти из положения другим способом?
дневной свет точно штатный так как если поставить на ручник завести мотор, дневной свет не загорится пока не отпустить ручной тормоз... наши российские электрики еслиб ставили не стали бы заморачиваться и привязывать к ручнику уж 100%.
Прошу помогите... уже 1 месяц бадаюсь... уже думаю от ручки ближнего света новый провод кинуть.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:49