Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Master98. Поблагодарили: 1073 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.12.2010, 16:14 преходник под магнитолу тойота-евро
новый
продано smile.gif
maks535,
7.12.2010, 13:40 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(chan @ 7.12.2010, 13:48) *
Поверь на слово, в данный момент, она очень адекватна... Мы сутками ведем беседы по поводу происходящего yes.gif Да, у нее повышенное чувство справедливости, вот она и взывает, если мы с тобой где-то палку перегибаем. Я то непосредственно по шапке получаю lol.gif Она уже совсем не та Юлька, с которой ты когда-то ссорился. Есть смысл пересмотреть отношение друг к другу. В целях большего взаимопонимания.

Хорошо Палыч, постараюсь пересмотреть свой взгляд на неё wink.gif
chan,
7.12.2010, 12:39 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(chan @ 7.12.2010, 13:37) *
Ну вот. sad.gif Пастух уехал и хлев закрыл... Потом навоз вычистит, больных пристрелит, остальным клеймо на жопы и не мычать я сказал angry.gif lol.gif

ну так всехда было smile.gif
chan, Taner,
7.12.2010, 12:38 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(chan @ 7.12.2010, 13:06) *
Илюх... что-то ты уже заносится стал. acute.gif acute.gif acute.gif Не надо говорить кому либо, что он туда или не туда залез. Что можно тебе, то позволь и другим... smile.gif

Палыч, не, меня пока никуда не понесло smile.gif просто кто то в некоторых моментах если не вник о чём речь, не стоит лезть, либо если влез - ненадо говорить другим что правильно что нет....тем более в силу давних заморочек мы с Юлькой не всегда адекватно расцениваем коментарии друг друга, может поэтому есть недопонимание с обоих сторон...вот как то так smile.gif
chan,
7.12.2010, 11:15 Блокировка некоторых пользователей
Цитата:
(Strekoza @ 7.12.2010, 12:04) *
я мыслю по другому...если адекватно посмотреть на ситуацию, то поступила жалоба,и на нее среагировали.
но при этом объяснили и готовы пойти на обсуждение.
Я если я в чем то права - то я до конца это доказываю и выясняю...И не считаю это унижением.
Илья - может хоть в чем то будем адекватными...

/Удалено/ Не переходим на личности. Serano

да, среагировали, взяли и заблокировали ,без выяснения причин....не спросив у кекса куда ему это пришло, сразу "искусственный разум" принял решение о блокировке....
когда я администрировал чат-я и несколько других человек выясняли причины, и после этого принимали решение о бане кого то
dlukmanov, Small, TheGus,
7.12.2010, 11:01 Блокировка некоторых пользователей
Цитата:
(Marko @ 7.12.2010, 11:56) *
Вы правы, я этот сайт прежде всего делал именно ДЛЯ СЕБЯ. И поэтому для меня мои желания (и моё виденье) важнее чем желания других людей. Хотя это в данном контексте и звучит несколько по эгоистически. Но что плохого в здоровом эгоизме? ))) Просто я знаю, что у всех разные желания и подстроиться под всех невозможно. А значит надо идти за своими желаниями (естественно прислушиваясь к мнениям остальных)

Тем не менее, я не ВСЕВЫШНИЙ и мне абсолютно не интересна ВЛАСТЬ на этом форуме (это к вопросу о том чтобы "вершить судьбы черни"), как некоторым кажется smile.gif Мне этой ВЛАСТИ в реальной жизни хватает.. .Именно поэтому кстати я на этом ресурсе довольно редко появлялся ранее (предоставив ВСЮ полноту ВЛАСТИ модераторам данного форума). Ну некоторые и воспользовались этим... wink.gif

P.S. Не успеваю всем отвечать...

Андрей, если честно то уже "нездоровый" эгоизм....на счёт прислушивания-лысый прав, в берёзках ты прислушивался и т.д....а в реалиях и на этом форуме мы понимаем что ты нас не слушал....
такое ощущение что у тебя любимую игрушку отбирают и ты идёшь по головам всех тех, кто эту твою игрушку облизывал и поднимал....вот как то так...это всё моё ИМХО
daiterios, TheGus,
7.12.2010, 10:48 Блокировка некоторых пользователей
Цитата:
(Marko @ 7.12.2010, 11:43) *
Ты прав, мы все ошибаемся в своих поступках (и я в том числе, причём не реже чем другие). Поэтому всегда в таких ситуациях всё можно решить и изменить при желании. Я часто бываю неправ и мне не стыдно в этом признаться и изменить какое-то решение. Более того, я специально написал, что она может связаться со мной по тому же телефону (или скайпу) и решить вопрос.
Но она приняла решение не связываться. Почему? Не знаю. Подозреваю (это моё мнение) что два варианта -

1. Мешает гордыня
2 "Ореол мученицы" (несправедливо обиженной) для неё более выгоден в данной ситуации, нежели желание общаться здесь на форуме. Тебя же все жалеют, правильно?

Ну я тут ничего не могу поделать. Я сделал ей предложение позвонить и решить вопрос (ибо я тоже бываю неправым, можно поговорить голосом и всё решить). Не хочет, ну не хочет - не надо. Если нет желания, то "насильно мил не будешь"... Вот как то так.

Андрей.....Ты не прав, ей мешаю я! я не дам ей унижаться и выпрашивать что то у тебя, ты не БОГ.... тем более что она права! подумай...за кем пойдут люди если что? за тобой или за мной и другими нами? может так поймёшь что делаешь ошибки....
chan, krasman, lexxx900, Taner, TheGus,
7.12.2010, 10:45 Блокировка некоторых пользователей
Цитата:
(Small @ 7.12.2010, 11:41) *
Настаиваю на удалении, все таки я АВТОР своих сообщений и тем, и в данном случае имею полное право ТРЕБОВАТЬ от администрации именно этого, или это уже нарушение ГК РФ.

Оль, безполезно, если он удалит всех нас с нашими сообщениями-тут останется пустое место, в целях комерческой выгоды он не сделает этого..
krasman, Taner,
7.12.2010, 10:25 От: Блокировка некоторых пользователей
От темы с ID: 5790
Цитата:
(TheGus @ 7.12.2010, 11:15) *
Тэкс... я как всегда многое пропустил))) ну да ладно... выражусь и я... по пунктам.

1. С какого перепоя мои данные появились в клубе Терриоса???? Я регестрировался на сайте 4rav.ru. На каком основании мои личные данные используются на стороннем сервисе????

2. Что значит, что кто-то использует ТВОЙ ресурс для продвижения своего для перетягивания целевой аудитории???? Извините, многоуважаемый Marko... а Тойота знает, что Вы используете её название в своих личных корыстных целях???

3. По поводу блокировки E.M.Efremova: на терриосе он не регился, а значит может делать там что хочет, так как не ставил галочку под "Согласен" на сайте "Любителей Терриоса".

4. Моё личное мнение относительно всего этого..... Администрация нашего, некогда любимого форума решило поиграть в царя! Когда нечего сказать/ответить оппоненту - сообщение оппонента просто напросто удаляется... а чё париться то??? напрягать свой мозг.... Marko, вот был ты в Берёзках, слушах многих и поддакивал.. да, мол так ... всё правильно..... а на практике делаешь всё наоборот и лишь здесь начинаешь кому-то что-то втирать, потому что знаешь: если что - ты всегда можешь удалить сообщение.... если бы ты начал что-то в Берёзках кому-то втирать - "втёрли" бы тебе.... воспринимай эти слова как хочешь.... А хочешь понять кто от кого зависит: мы от тебя или ты от нас - то время всё расставит на свои места... так сказать: жухло восторжествует! Диалог нужно вести конструктивно, а не кидаться выдержками из правил поведения... все их читали и знают.... если ты не забыл, то я тебе в Берёзках говорил, что форум давно перестал быть чисто техническим ресурсом где задают вопросы и получают ответы.... ты допустил коммерческий просчёт, так как своими самодержавными действиями ты навсегда убил в ресурсе ту изюминку, благодаря которой люди, даже продавая Равы всё равно сидят на портале Рав4. Я так понимаю, электронный интеллект, о котором не раз тута говорилось - единственный из интеллектов руководящих порталом mosking.gif иначе бы, даже с чисто коммерческой стороны дела, можно было бы понять - не только 95-ый кушает Рав4, и не только Равом жив Равовод!!!! 9-я встреча в Берёзках - личное тому доказательство.... и помощь ОТТО и ШЕР тоже..... и летние приключения семьи Docов... и много, много, много другое.... Двойка Вам, мистер Marko по коммерции... с минусом.....

Ну и вместо итога: ЗА ОХРЕНЕТЬ БАНЯТ? ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абсолютно поддерживаю Димку!
TheGus,
6.12.2010, 18:57 Блокировка некоторых пользователей
Цитата:
(Marko @ 6.12.2010, 18:16) *
Я тоже не ожидал подобного от пользователя Людмила... Тоже ведь "...милейшей души человек... Странно..." А оно вон оно как. Кстати так мне и не написала на предложение (обиделась наверное). Ну что ж, это её право.

Андрей, прежде чем блокировать Людмилу79, ты бы поинтересовался у keksm куда он получил сообщение, или выслушал бы её или написал в личку, или воспользовался возможностью просмотра её или кексм лички..... Все мы люди и делаем ошибки, но она не пользовалась личкой для рекламы другого ресурса....это с её слов-и я ей верю!!!
По поводу что она не позвонила-я думаю она считает себя правой в данной ситуации и оспаривать не хочет, считает это ненужным, так как всё равно правда на её стороне..... ты же Админ, раз решил-то решил, но закрыть пожизненно не разобравшись в обстоятельствах-это несправедливо... ИМХО
ЗЫ. я думаю под моими словами подпишутся многие в отношении Людмилы79
alekc, chan, daiterios, Dimosthen, JAGUAR57, La sneige, lexxx900, marina, s.e.r.g., Serano, Taner, Yaroslava, Форик,
6.12.2010, 17:08 Блокировка некоторых пользователей

во первых-это пришло не в личку на этом ресурсе а скорее всего в его личную почту, тут человек просто спросил что это было и скорее всего человек подписался своим ником.
во вторых-ненадо выворачивать моё сообщение на изнанку, там выше было написано про вирус, соответственно я ответил с издёвкой не подразумевая какой то скрытый контекст, и считаю что этому пользователю имею право так отвечать, так как хорошо его знаю!!!!
в третьих, Андрей, раз изворачиваешь мои сообщения в нужном тебе русле, отвечу-у меня висела надпись что рав навсегда, не зависимо от того что у меня другой авто. да, мы лично знакомы. Для рекламы или чего то другого у меня достаточно других способов связи с нужными мне людьми, не используя твой ресурс для этого.
Small, Форик,
6.12.2010, 16:19 Блокировка некоторых пользователей
Цитата:
(Taner @ 6.12.2010, 16:51) *
всего не знаю, но просто предположение...

Товарищ А, послал в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ приглашения Товарищам Б, В, Г на соседний форум. Не все пользователи получили такое предложение, поэтому сложно оценить эти личные сообщения как массовую спам-рассылку. Товарищи Б и В - поделились этим предложением с товарищами Д и Е. Но товарищ Г - не понял сути Личного сообщения и задал вопрос в топике (который был достаточно оперативно удален). После этого включился "искусственный интеллект" и ограничил права и свободы граждан Б, В, Д (товарищу Е повезло - искусственный интеллект - не совершенен и имеет какие-то свои пристрастия).
Товарищ А - расстрелян, до того момента, пока не раскается.

Конкуренция, одним словом. to_take_umbrage.gif

Самое интересное в личных сообщениях никто ничего не рекламировал, не рассылал...и никуда не предлагал перейти...однако выбрали самого слабого и закрыли до старости rolleyes.gif

ЗЫ. ненадо думать что те пользователь которые ограничены додумались бы рекламировать что им нужно через личку этого ресурса...для этого хватает кучи других способов связи
Taner,
6.12.2010, 9:10 1-ая ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА 2011 года !
28.01-30.01 ДАВАЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОМЕЧТАЕМ
Всем до встречи в январе ..если что-на телефоне
chan,
5.12.2010, 23:42 Я не понял - Клуба RAV больше НЕТ?
Цитата:
(Serg @ 6.12.2010, 0:30) *
Это бранч ? Если да, даже хорошо, "Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ", как говорил Мао. Байхуа юньдун (百花运动). Данный форум скоро будет ни о чем... сильно замусорен, на мой взгляд.

вообще к чему это? blink.gif
Evgenij,
5.12.2010, 17:28 продам поперечины на рейлинги на рав4-2
в хорошем состоянии, крепятся в штатные рейлинги
продано smile.gif закройте тему smile.gif
Михаил Б.,
5.12.2010, 0:07 Продам 480т.р. (торг при выявление неполадок)
RAV4-2 2001год.Черная,Ухоженная,Любимая.
Цитата:
(к141мн @ 5.12.2010, 1:05) *
Приборная панель от европы в КМ/Ч с пробегом примерно 40000км.

Рестайловая панель

Забираем хороший автомобиль rolleyes.gif
к141мн,
4.12.2010, 22:19 Продам Rav 4-1, 1999г., 3 d
продаю лягушонка(((
Цитата:
(Taner @ 4.12.2010, 17:35) *
думаю, наоборот - лягуха понравилась.
Брать машину из-за лягухи - немножко странно)


UP (может машина продана уже, а мы все аппаем?))))

пока не уехала smile.gif
La sneige,
4.12.2010, 11:47 1-ая ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА 2011 года !
28.01-30.01 ДАВАЙТЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОМЕЧТАЕМ
Цитата:
(E.M.Efremov @ 4.12.2010, 9:21) *
это что за бунт на корабле?неужели пугают километры?

Жек, ты ж знаешь женщин smile.gif им для проформы надо повыпендриваца, а потом соглашаются на все условия smile.gif
Venta,
3.12.2010, 21:12 Красота, которая спасет мир.
(только для мужчин)
вот естественность smile.gif
TheGus,
2.12.2010, 16:00 Продам Rav 4-1, 1999г., 3 d
продаю лягушонка(((
Цитата:
(Alex100 @ 2.12.2010, 16:24) *
Кинь мне на почту контакт свой. Хочу такую!

Лови в личку rolleyes.gif
La sneige,
2.12.2010, 12:44 Красота, которая спасет мир.
(только для мужчин)
Цитата:
(Мхалыч @ 2.12.2010, 13:32) *
чёйта? стесняешься))) я ж не консерватор в этом смысле)))
и вообще считаю эт не гигиенично выращивать сады придонья на таком ответсвенном месте)))) и не красиво)))
и на зиму тоже!!!!)))
ты б еще бородатых пятисисячных женщин начал выкладывать)))
тож мне федор конюхов)))
даешь эстетику в сиськах и пис...х!))))))))))))))

чёта мне кажется ща девчёнки такую же тему разовьют smile.gif типа мальчики а не пора ли хвосты поморозить без джунглей? laugh.gif на самом деле акуратно подстриженное тоже есть гуд smile.gif иначе они у них в -20 позамерзают без кустарничков smile.gif
chan,
2.12.2010, 10:54 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Venta Ириш, с днём рожденья!!!!
Venta,
1.12.2010, 22:55 Очень нужные запчасти !
на RAV4(2) 2.0 2004г.
ап smile.gif
Wolf,
1.12.2010, 12:46 расход топлива на РАВ4-2
какой у вас?
Цитата:
(@ltyshka @ 1.12.2010, 13:37) *
интересно, а замена воздушного фильтра может влиять на расход?


ЗЫ. блин, на 2,5 л расход за 309 км пути по ...опе в перемешку с трассой 17,1...
MindBlower,
1.12.2010, 10:25 Однако ...
некоторые размышления о ,,новом ,, форуме
Цитата:
(chan @ 1.12.2010, 11:04) *
Да, похоже администрации на нас плевать... Иначе вместе с восстановлением работы сайта последовали бы объяснения и извинения.
Но зачем извиняться над подопытными крысами??? Так держать, Марко!!! angry.gif

Палыч, не удивляет....в тот раз я тоже возмутился что реально на нас плюют, а меня закрыли на час, типа я тока развожу негатив...если ты администратор-будь добр предупредить людей что столько то сайт не будет работать, извините за неудобства, тогда б никто не возмущался....вроде переехали на новый сервер, а проблемы почти те же....странно всё..
Людмила 79,
29.11.2010, 22:25 АКПП и проблемы связанные с ней
Цитата:
(242 @ 29.11.2010, 21:45) *
Спасибо.Думаеш это поможет? У дилеров это недешовое удоволствие

а кто говорит про дилеров? smile.gif есть например Алексей на ленинградке, в теме про ключи координаты smile.gif что то около 800р со скидкой для нас rolleyes.gif
242,
29.11.2010, 22:24 Продам Rav 4-1, 1999г., 3 d
продаю лягушонка(((
Цитата:
(mageric @ 29.11.2010, 21:47) *
Тарелку колпака(ту что с лягушкой) поменяю на новую черную(антрацит металлик) с моей доплатой.

тока вместе с машинкой smile.gif rolleyes.gif
Dr.Cox, La sneige,
29.11.2010, 17:11 продаётся рав4-2, дорестайл 2001 г.в. американец
цвет чёрный
Цитата:
(Taner @ 29.11.2010, 15:48) *
на честный осмотр мастером-Master98 (и другими членами клуба знатоков) можно рассчитывать?)

вполне, будет минутка - скатаюсь посмотрю что с ним и как rolleyes.gif
La sneige, Taner,
29.11.2010, 17:09 АКПП и проблемы связанные с ней
Цитата:
(лейка @ 29.11.2010, 13:37) *
Всем доброго времени суток!

У меня блок 89661-42680 подскажите мне его менять на 89661-42683?
И можно ли с ОАЭ брать,подойдут?

отправить Сергею и пропаять, если есть желание выкинуть от 20тыр-то меняйте на 683, без разницы откуда он будет...
лейка,
29.11.2010, 12:30 АКПП и проблемы связанные с ней
Цитата:
(242 @ 29.11.2010, 13:19) *
Удар при вклучении задней был раньше давно если включить R и сразу нажать газ.Уже давно незамечал подобного просто привключении задней стал секунду ждать

скорее всего резет мемори над
242,
29.11.2010, 12:14 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(OTTO @ 29.11.2010, 9:56) *
Ну вот и я похвастаюсь smile.gif. В субботу, благодаря стараниям нашего клубня, Субарувода с душой Рав4, Жени Ефремова, у меня дома появился интернет smile.gif. Жень, огромное тебе СПАСИБО !!! smile.gif

Глебыч, паздравляяяяяяяю!!! ну наконец то ты будешь ночью с нами и окном laugh.gif
OTTO,
29.11.2010, 12:07 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Славик, Капризулька!! Слав, Свет!! с днём рожденья, всего самого наилучшего и исполнения задумок, а так же вагон здоровья !!
Славик,
29.11.2010, 12:03 Продаю Rav4 2001 год,3 двери
2.0 4WD AT
Цитата:
(dlukmanov @ 28.11.2010, 15:45) *
к141мн спасибо за анализ)) стекло стоит с завода, хочу поменять - много потертостей на нем от встречных камней, на фото даже кажется что есть от дворников - но они мало заметны. по стеклу менял только водительское, очень тогда перепугался - попал камень, слава богу в меня и в железо не попал.. Да, машинка из канады - по карфаксу кроме прохождения ТО ничего нет. далее эксплуатировалась мной, теперь подруга.
1. задняя дверь - видимо не на всех ставят 4wd эмблему(кстати эти эмблемы ставятся в зависимости от дилера). резинка есть, но она не так выпирает как у тебя - возможно у тебя изза внедрения камеры и ты не по-заводскому ее установил, не знаю)
2. бампер - у меня с низу есть несколько потертостей , даже как то камнем шёркнул во время мойки на речке)
3. плотность прилегания - видимо свет так падает - но справа правда зазор больше, возможно нужно поменять пластиковую клипсу - т.к. при замене радиатора, опять таки возможно его(клипсу) не заменили на новый
В общем то все родное, не красилось - хотите верьте хотите нет, тьфу тьфу тьфу 3 раза) я думал вы скажете по поводу капота...по-моему он немного торчит, но это видимо изза пластика на капоте.
Как приеду домой - выложу фотки по четче preved.gif но это будет только после нового года - рабочий график попа

ну моська и правд разбиралась, возможно изза мухобойки капот чуть выше, на канадцах помоему нет наклейки 4вд а так вроде ничё машинка smile.gif
dlukmanov,
27.11.2010, 12:26 Продам РАВ4 (II) 2001 Москва
Цитата:
(TheGus @ 27.11.2010, 13:21) *
одна нашла)))))))))))))))))

тогда уж двое smile.gif сначала я и потом она smile.gif
TheGus,
27.11.2010, 10:34 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Dimosthen, Димка С днём рожденья!!!исполнения всего задуманного и карьерного роста!! drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Dimosthen, TheGus,
27.11.2010, 9:40 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(Venta @ 26.11.2010, 23:43) *
Вов поздравляю... Делись впечатлениями...
Вов, а скажи у Трайбеки двиг тоже оппозитный?

Отвечу за Вовку smile.gif Ахха smile.gif оппозитный smile.gif трибека построена на базе аутбэка, так же как форик на базе импрезы smile.gif
Venta,
26.11.2010, 18:20 АКПП и проблемы связанные с ней
Цитата:
(лейка @ 26.11.2010, 18:45) *
Спасибо,а можно мне контакты скинуть?

ищи в личке, Сергей подскажет как отправить rolleyes.gif
лейка,
26.11.2010, 13:59 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(TheGus @ 26.11.2010, 14:56) *
а я на работе

вотка фигня smile.gif картинка справа рульз smile.gif
TheGus,
26.11.2010, 12:04 топливный фильтр
после замены топливного фильтра
Цитата:
(Брюнетка @ 26.11.2010, 11:16) *
Филтр и сетка, всё оригинал. Заводится то она с первого раза, но держать ключ приходится долго. Может и забыли mad.gif . Только теперь если заново разбирать и собирать shok.gif. Да и к человеку к которому я обращалась больше ни ногой, после замены у меня она вообще глохла.
Сначала грешила на свечи, но свечи новые ставила оригинал. Проблемка осталась

я б тебе предложил подъехать посмотреть поменять, но судя по городу для тебя не ближний свет....а сервисы да, отдельная тема.... angry.gif
Брюнетка,
26.11.2010, 11:55 Isofix?
Есть во 2-м рафике?
У меня тоже были smile.gif
откидываешь немного назад спинку заднего сидения, и в стыке спинки и самой сидушки есть ушки.
Барбарис,
26.11.2010, 9:27 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
La sneige Наташ, с днём варенья!!!! всего и побольше, а главное осуществления задумки smile.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif d_martini.gif
La sneige, TheGus,
25.11.2010, 14:50 Продам Rav 4-1, 1999г., 3 d
продаю лягушонка(((
Цитата:
(KoFe @ 25.11.2010, 11:44) *
Хорошая цена для такой ухоженной машинки! smile.gif
La sneige, продублируй объявление на авто.ру. Долго не задержится, я уверен.

Машинка дисительно хорошая smile.gif налетай нескупись, покупай живопись (с) вернее с живописью smile.gif
La sneige,
25.11.2010, 9:34 )Ошибки
Цитата:
(JCB @ 25.11.2010, 8:14) *
...... а ошибки по автомату тоже в балалайке. датчики кислоророда ,катушки зажигания,и это все стоит в балалайке?

на будущее-поаккуратнее с выражениями angry.gif

помоему не раз тебе сказали что родной сканер даст больше инфо ! дай нормальные коды ошибок,а гадать на кофейной гуще что тут ты написал никто не буит...
Gwyn, Lost Viking, OTTO, Serano,
25.11.2010, 9:32 Нужна помощь.
Хочу купить RAV4 (второго поколения)
Цитата:
(v_geny @ 25.11.2010, 6:19) *
А как вот этот вариант? http://auto.drom.ru/?id=4302599, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7888676-927a.html, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7888758-f2ad.html

1 объява-писал выше, 2- тоже писал выше,3- капот чуть выше, фары блестят как у кота сам знаешь что, по заду не скажу, мне с тёмными машинами сложнее и фотки немного ракурс неудачный
v_geny,
25.11.2010, 9:27 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
TheGus, Inginer Димон, Макс! с днём варенья!!!! чтоб хотелось и моглось!!! ну и здоровья smile.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Inginer, TheGus,
24.11.2010, 23:01 Отдам дешево на RAV4 20-30
отдам дешево ненужные запчасти
Цитата:
(arkponom @ 24.11.2010, 15:53) *
Извиняюсь за незнание: а что это за усилитель бампера? Это та железяка, что внутри или снаружи пластиковая нахлобучка??? scratch.gif

это внутри бампера, крепится к лонжеронам rolleyes.gif
arkponom,
24.11.2010, 22:59 АКПП и проблемы связанные с ней
Цитата:
(viktorych @ 24.11.2010, 15:50) *
Здравствуйте коллеги! Неделю отъездил на отремонтированном Сергеем ЭБУ. После установки первые 3 дня коробка включала 1-2 и2-3 с легким, подчеркиваю, очень легким пинком, первые 1-2км, это в городе. На трассе переключения не слышно вообще и динамика разгона осталась прежняя! Последние 4 дня выезжая со стоянки, жду легкий пинок... а его НЕТ, переключения плавные, без рывков.
Но пару раз, все-таки, легкий толчок был, проехал 150км.
Большое спасибо Сергею за ремонт, хорошо, что у нас еще остались такие внимательные и отзывчивые люди!
Master98! И Вам не хворать, тоже спасибо!

Поздравляю с починкой smile.gif drinks.gif
viktorych,
24.11.2010, 9:54 продам выкидной ключ за ненадобностью, для европейского рав4-2
с местом под стандартные кнопки
Цитата:
(Niky @ 24.11.2010, 10:05) *
Он про нарезы на полотне ключа ... а ты насколько понял собирался от старого ключа полотно переставлять ...

ааа smile.gif теперь понял, нет, полотно в изготовлении ключей проточили и всё норм, а от родного ключа отковырял тока значёк тойоты и впаял на такой же ключ smile.gif
Людмила 79,
24.11.2010, 8:25 Парни хелп
Гидромуфта что ли
Цитата:
(Ravoman @ 24.11.2010, 9:21) *
А вот у меня обороты после резета такие же

какие такие же? smile.gif какие такие же? нормальные тобишь? smile.gif
Ravoman,
24.11.2010, 8:17 Нужна помощь.
Хочу купить RAV4 (второго поколения)
Цитата:
(v_geny @ 24.11.2010, 4:29) *
Или вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7867603-a121.html или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7709190-bd4d.html или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7868981-24f2.html или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7863071-68f8.html или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7878713-c283.html или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7707009-f313.html некоторые из них повторяются с предыдущими, по всей видимости авторы объявлений их редактировали.

1 объява ненайдена, 2 америкос....слишком наполирован, зад вроде не битый, правое переднее крыло похоже менялось или снималось, левой стороны на фото почему то нет, пробег непонятен...3 объявы нет,4 америкос, морда разбиралась, большеват зазор меж левым крылом и левой передней стойкой, справа большой зазор между уширителем бампера и крылом+ капот чуть выше+ пробег тоже непонятен,5 америкос, мне кажется большеват зазор по заду, меж задней дверью и крыльями(или оптический обман), преднее левое крыло и капот-большеват зазор....6 тож америкос... фары затёртые -значит родные, но пробег скорее всего скручен...по кузову вроде всё ничего, но надо смотреть глубже
Venta, v_geny,

13 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 4:27