Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику genelen. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.4.2015, 20:31 Куда что положить?...
RAV4-2
Спасибо за конструкцию!! тоже себе воплатил но только немного под свои требования заточил
Sidoy-Nvkz,
22.3.2015, 12:28 Продам фары от UFO A380
да ценник на них теперь пипец, я себе такие хотел купить но тогда у продаванов их небыло по этому купил без диодной полоски так же пришлось решетку купить и рамку под фары поездил пол года снял и поставил обратно родные переделав их на линзы. правда фарки от UFO тоже немного переделал ( поставил коректор снял желтое стекло с поворотников и поставил LED ангельские гласки) пока на работе валяются думаю что с ними еще сделать. оптика светит довольно достойно.
Удачной продажи
partner888,
20.2.2015, 15:50 Круиз на РАВ II
Теперь я тоже с круизом. на разборе приобрел рычажок с проводом и винтиками от camry в 40 кузове за 1500 р. ну а дальше как в вверхних постах отверстие просверлили проводочки вставили и подушку на место прикрутили, ну за одно покрасил пластмаски на реле в серебристый цвет под цвет панелек на торпеде
Demasteroid,
28.10.2013, 16:07 Ufo Как Донор
Привет! на фаре нижний винт регулировка в влево-право верхний винт верх-низ, я не стал переделывать схему света, при включении дальнего ближний пропадает. можно сделать чтобы не тух просто между плюсами (простая схема диод амп. на 6) или схему с реле
Вовчик,
2.9.2013, 9:14 Ufo Как Донор
Привет! придется разобрать фары чтобы переделать опору (перенести ее на верх), винт регулировки надо удалить и в место него поставить мотор корректора (винт вырезал паяльным нажом установленным в паяльник). хотел поменять линзы на ОЕМ но не сделал т.к. новую раму крепления линзы надо делать. просто на галогеновых линзах переделал шторку.
Вовчик,
8.1.2013, 5:38 Ufo Как Донор
Фары брал на таобао черные там 380-400 юаней, а с диодами 500 юаней эта 2,5 к.р. на наши это за шт. но с диодами небыло заказывал 5 месяцев ну так и не появились по этому взял черные. по фарам могу сказать одно линза чистый галоген не ступенька с ксеноном подружил но есть минус как и у всех китайских свет узкий не хватает ширины, жалею что когда разбирал не заменил линзу на би ксенон, разбирал для того чтобы внедрить мотор корректор. летом может быть переделаю
W_Negr,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:29