Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Гарольд. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.4.2018, 13:17 Чем обновить пластик в салоне?
Цитата:
(Georgyi @ 13.4.2018, 20:04) *
Ребят, посоветуйте, как пластик обновить в салоне авто, стал тусклый какой-то. Хочется, чтоб поприличнее стал выглядеть), может какие царапины мелкие можно заполировать. Посоветуйте проверенное средство, коим сами пользуетесь smile.gif


Срочно меняй авто - тусклый пластик в салоне, это ни в какие ворота просто) Хотя, есть у меня такой же замороченный по этим вопросам гаражный товарищ. Он рекомендует для поддержания вечного блеска и лоска в салоне штуку от Ликви Моли. Я не пользовался, но масло от них же лью и переходить на что-то иное не собираюсь. Попробуй - расскажешь потом)
Georgyi,
12.7.2016, 11:23 Евро 2016.
Цитата:
(KoFe @ 11.7.2016, 9:25) *
Надеюсь что в 2018 году на ЧМ будет праздник не только у бездельника Мутко, но и у нас biggrin.gif


У Мутко он и так каждый день) А нам лишь остается в 100-й раз повторять фразу "Надежда умирает последней"..
И вообще, нашу сборную вроде уже должны расформировать)))
dve,
12.8.2015, 12:00 Все о бытовой аудио-видео аппаратуре
Помощь в выборе, опыт эксплуатации, советы и многое другое...
В общем, взял себе напольники DALI LEKTOR 6. Понимаю, что в колонках это не главное, но вид и дизайн меня изначально порадовали. Болтов на динамиках не видно, они потайные) Ну и классическая черная отделка, строгая и минимальная.
Звук полный и объемный, наполняет собой все отведенное ему пространство без остатка. ВЧ-динамик за счет навороченной ферритовой магнитной системы с высоким насыщением потока обладает повышенной нагрузочной способностью, а также малой компрессией по мощности, что обеспечивает более открытые высокие частоты (поверим заумному описанию на слово). Говоря простым языком, верх великолепный (никакого звона и рези в ушах), середина и басы мягкие и мелодичные. Может, было бы неплохо сделать басы помощнее, но это скорее любителям Раммштайн (к коим себя не причисляю) актуально.
juran777,
19.10.2014, 11:10 АВТОЗАПУСК и другие функции сигнализаций
Особенности работы сигнализаций с автозапуском, что нужно учесть...
Цитата:
(Georgyi @ 18.10.2014, 1:58) *
Хм... уже запутался)) автостудио, вроде, пишет, что не вызывает... Или это пандора не вызывает, а шерхан вызывает? или наоборот? rolleyes.gif


Эм..почему-то сообщение продублировалось.. Посему подробнее: если в памяти систем (и у шерхана и у пандоры) забиты номера экстренных служб, то в случае аварии они смогут быстро и оперативно с ними связаться и передать координаты, пока владелец может пребывать в шоке (или еще хуже - без сознания) и не сделать этого самостоятельно. Только в случае пандоры нужно нажать на кнопку SOS (т.е. все же надо быть в сознании).
Georgyi,
11.7.2014, 12:34 Toyota RAV4 «Комфорт плюс»
Обсуждение. Обзор автомобиля
Цитата:
(RinatPiterskiy @ 10.7.2014, 18:20) *
Пока нормально. Только второй день катаюсь. Говорят, что видимо брак попался. Причину установили только после компдиагностики сигнала.
Шерхан универсал. Не солдат. А часовй автомобиля.


Ну, желаю, чтобы так было и впредь!
P.S. мне просто было интересно, какие именно модели шариков предлагают дилеры сейчас. А то мне в свое время предложили на выбор 5 или 11 мэджикар. Я аж офигел от такого разброса и покрутил им пальцем у виска)
RinatPiterskiy,
2.7.2014, 16:51 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Цитата:
(adik @ 30.6.2014, 7:55) *
Не-а, теперь будем смотреть хороший футбол в исполнении команд желающих играть и побеждать. wink.gif


Кстати, футбол хоть и потерял в эффектности (игры на вылет все же), но зато желания и борьбы хоть отбавляй.. Грызутся (да простит Суарес за эти слова) до последних секунд!
До сих пор под впечатлением, какой навал швейцарцы на ворота Аргентины устроили после 118 минут игры...
adik,
27.6.2014, 12:48 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Ну что..парни избежали показательной порки от Германии.. Похвалим ребят(
Санчес КРСК,
25.6.2014, 12:27 Футбол
Всё о футболе или последних матчах.
Цитата:
(adik @ 25.6.2014, 8:05) *
Я валяюсь: и итальяшки домой поехали. Наверно теплоходом будут добираться, чтобы тифози дома немного поостыли и не порвали их. smile.gif


У них уважительная причина: укус Суареса отравил Кьялини и полностью деморализовал макаронников))
А вообще да, прикольный ЧМ получается, да и голевой, что уже неоднократно отмечали.
adik, schatun,
28.5.2014, 21:02 Противоугонные системы
Как защитить авто от угона?
Цитата:
(Georgyi @ 27.5.2014, 15:26) *
Согласен, а Вы что ставили из допов?


В подробности вдаваться по понятным причинам не буду, но к сиге поставлен доп.иммбилайзер и электромеханический замок капота. Ну и еще есть тема одна на случай если, не дай Бог, не поможет.
Georgyi,
10.1.2014, 15:30 АВТОЗАПУСК и другие функции сигнализаций
Особенности работы сигнализаций с автозапуском, что нужно учесть...
Цитата:
(TIGRIII @ 9.1.2014, 14:45) *
ЗДРАСТВУЙТЕ ВЗЯЛА ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД РАВ 4, СТАНДАРТ ПЛЮС, В АКТЕ ВЫДАЧИ НАПИСАЛИ 2 КЛЮЧА, А ОТДАЛИ 3 КЛЮЧА, А ТАК СЛЫШАЛА, ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ АВТО ИДУТ С ТРЕМЯ КЛЮЧАМИ, ТРЕТИЙ ДЛЯ СЕРВИСА, ОБЫЧНО ПРИКЛЕЕН НА КУЗОВЕ, ИСКАТЬ НАДО. ВОТ ТУТ АВТО ВОРЫ И НАВЕРНОЕ СМЕКАЛКУ ИЩУТ.
КСТАТИ КТО ПОСОВЕТУЕТ СИГНАЛИЗАЦИЮ ХОРОШУЮ, НУ ВОТ ПРЯМ ЧТОБ ТОЧНО НЕ УГНАЛИ?


Цитата:
(olegmih @ 9.1.2014, 14:49) *
Я за сталкер cool.gif


С таким же успехом можно сказать: я за шерхан) Сигнализация по своему определению не может выполнять функцию "чтоб точно не угнали". В лучшем случае она лишь оповестит о попытке проникновения в салон автомобиля.
Но на основе сигнализации можно сделать комплекс, который будет сопротивляться непосредственно угону. На мой взгляд у такого комплекса должно быть четыре обязательных составляющих:
1. Штатная сигнализаця и штатный иммобилайзер (их хаят, но нельзя думать, что производителя совсем не волнует защита авто).
2. Слейв система с GSM модулем и GPS позиционированием.
3. Дополнительный иммобилайзер.
4. Механический либо электромеханический замок капота.

Но все это лишь увеличит шансы, что авто останется там, где его оставили. Абсолютной гарантии не даст никто. В конце концов можно просто незаметно вытащить ключи от автомобиля с брелоком.
TIGRIII,
16.12.2013, 21:38 Вскрыли РАВчика.
Вскрыли Шерхана.
Цитата:
(Roman Cooper @ 15.12.2013, 23:01) *
Нечто подобное случилось с моим соседом, когда тот после посещения ТЦ Европейский не обнаружил в багажнике своего Кашкая кожаную куртку, портфель и ноутбук. Стоял Шерхан.
Пропажу, кстати, обнаружил лишь часа через три когда приехал домой. Все сделали аккуратно: аккуратно открыли, вытащили вещи и так же аккуратно закрыли машину.
Через год купил новую машину и... опять поставил Шерхан.


Да, странные люди. Ставят сигналки, актуальные еще при царе Горохе, а потом удивляются. Хотя если сосед поставил что-нить из недавних шерханов, тогда все нормально (не лучше и не хуже других).


Цитата:
(SPb @ 15.12.2013, 23:18) *
Уже размещал в другой ветке:


Сами же говорили мне, что взламывается абсолютно всё радиоканальное) Так что эту картинку можно рассматривать не иначе как привет от конкурентов.
Санчес КРСК,
7.12.2013, 17:12 АВТОЗАПУСК и другие функции сигнализаций
Особенности работы сигнализаций с автозапуском, что нужно учесть...
Цитата:
(SPb @ 4.12.2013, 16:02) *
стас птз 78, 100 лет шерханами не занимался. Если память мне не изменяет, у шерханов нет входа для таких модулей.



Цитата:
(стас птз 78 @ 5.12.2013, 0:07) *
мне сказали у нас у ОД все у них у шерхана с этим ок, только ценник озвучили 17килорублей за модуль, ладно пошукаю в инете


О, это интересно. А что именно предлагал ОД? Просто тоже не слышал про GSM-модули на 9 модели. Это только в Юниверсе каком-нибудь есть.
karambafo,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:54