Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику -Yur4ik-. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.8.2012, 12:56 От: Коллективная закупка штатного ГУ для Rav4 от 2006 г.в. 11200 руб.
Предлагается недорогая клубная закупка ГУ
Цитата:
(сергей. @ 1.8.2012, 1:18) *
У меня при нажатии на него ничего не происходит!

Зайди в настройки на второю страницу в ДЕТЕКТ и поменяй настройку ламп дедекшен, у тебя скорее всего оф стоит.

Цитата:
(povinnii @ 1.8.2012, 9:02) *
Выяснилась еще одна "особенность" моего ГУ: при проигрывании музыки с карты каждый последующий трек начинает проигрывать не с самого начала, а как бы проглотив несколько первых нот(звуков). а У ВАС КАК? Кроме этого раза три на несколько секунд пропадал звук из передних динамиков и при проигрывании музыки, и при нави, и при ТВ.

При работе второй или 3 зоны или в режиме навигации идет кратковременное приглушение звука на перед, это заложено на все устройства.
По поводу нового последующего трека сказать ничего не могу, ни разу не обращал внимания.
Предлагаю все же перенести все обсуждения и траблы в соответсвующую ветку wink.gif
povinnii,
31.7.2012, 6:32 От: Коллективная закупка штатного ГУ для Rav4 от 2006 г.в. 11200 руб.
Предлагается недорогая клубная закупка ГУ
Иконка смены цвета подсветки в основном меню (где все значки) квадратик с нарисованными внутри цветными квадратиками.

2 povinnii
Сергей, я еще никому не отказывал в помощи.
Ничьих сообщений не игнорил.
Если только задерживался с ответом в выходные, ибо летом бывает даже в другую область уезжаю, где связи нет.
Вы же (покупатели, не именно Вы) в свою очередь имеете особенность звонить не то что в субботу и воскресенье, а даже ночью, в 12 часов в 3 часа.
Я не против дать консультацию, но в рабочее время, а не в мой законный выходной.
И реагирую как раз на эти вопросы спокойно.
Про то, что не смогу помочь с приобретением по таким запросам, понятно, что было адресовано не Вам.
Для установки магнитолы и камеры достаночно соединить 3 провода и вставить 7 разъемов (включая 3 тюльпана на камере и 4 непосредственно к магнитоле).
Поэтому я абсолютно не понимаю зачем звонить и просить проконсультировать какого то вашего установщика.
Зачем вы позволяете лазить в свою машину людей, которые не понимают таких элементарных вещей и еще платите им деньги за это.
Сделайте все сами после такой же консультации.

По поводу тюнера и антенны:
Никаких антенн (кроме GPS) в комплекте не предусмотрено.
Цифровой тюнер отправленный Вам также абсолютно рабочий, я в этом уверен на 100%.
Вам было предложено заменить его на точно такой же аналогичный.
2 антенны с цифровым тюнером идут в комплекте.
Каюсь, не посмотрел, что в Самаре, еще даже в тестовом режиме нет вещания цифры, по прогнозам стоит 12-13 год.
Если будут еще вопросы, то отвечу в четверг (снова уехал и тел. может быть недоступен)


povinnii,
10.5.2012, 7:33 От: Коллективная закупка штатного ГУ для Rav4 от 2006 г.в. 11200 руб.
Предлагается недорогая клубная закупка ГУ
На самом деле, он еще даже не знает, что я ему предложу более интересный вариант wink.gif
Skiy,
31.3.2012, 16:21 От: Коллективная закупка штатного ГУ для Rav4 от 2006 г.в. 11200 руб.
Предлагается недорогая клубная закупка ГУ
Отправка из Екатеринбурга ТК Автотрейдинг.
Срок доставки можно посмотреть на их сайте.
Ценник 13800 руб.
Производитель Китай.

ПыСы в Синге процентов 70% - китайцы.
Skiy,
10.3.2012, 16:26 Цифровой тюнер
MPEG-4
Подключается к любым головным устройствам.



Идеальное качество картинки даже при слабом сигнале.



Отлично работает в движении.

Подключается на вход AUX.

В комплекте сам девайс, антенны, провода для подключения, пульт, инструкция.

Цена 4200 руб.

У нас в Екатеринбурге порядка 20 каналов ловится.

тел. 912-243-05-12
Skiy,
6.3.2012, 23:10 От: Коллективная закупка штатного ГУ для Rav4 от 2006 г.в. 11200 руб.
Предлагается недорогая клубная закупка ГУ
Цитата:
(big mazzy @ 7.3.2012, 0:02) *
цену скажите


Магнитола с 3G интернетом и пробками 14800 руб.
Камера ЗХ – 1600 руб.
Модули беспроводные для подключения камеры без проводов и разбора салона – 2000 руб.
Цифровой ТВ тюнер - 4200 руб., ловит порядка 30 каналов в идеальном качестве.

Доставка ТК Автотрейдинг, стоимость доставки - 300 руб.
Срок доставки до вашего города можно посмотреть на сайте компании.
alex 1973, Skiy, Yaroslava,
22.2.2011, 16:53 Защитные накладки на пороги с LED подстветкой
комплект на все 4 двери горящий логотип
Цитата:
(Vlad69 @ 18.2.2011, 14:32) *
Отписал в личку.


Координат для отправки НЕТ.
Все еще продается.
KUZAZ,
18.12.2010, 8:21 Штатное ГУ для РАВ4 от 2006 г.в.
DVD,TV,GPS
В Китае ценник 250-280$ в зависимости от кол-ва.

Себе прикупил такую.

У меня получилось 11700 руб. с доставкой до дома

Подключал за 20 мин, выдернув накладки с аварийкой и кнопкой полного привода и перекрутив 4 болтика М6 и 6 болтиков М4.

Разьемы все перетыкаются на раз-два.

Сборку Навитела брал на 4pna.com

Качеством доволен - кристалы на морозе не разъезжаются, звук ИМХО лучше штатного.

Телик не подключал ибо аналоговый тюнер гавно, а за 7 программ цифры доплачивать 1500 руб не готов был

Считаю что ценник дороже получается при сверхприбылях продаванов

По поводу несанкционированной рекламы согласен с s.e.r.g. ом

Если кого заинтересует могу помочь с коллективной закупкой от 10 шт.
vitorg,
3.12.2010, 21:28 преходник под магнитолу тойота-евро
новый
Цитата:
(maks535 @ 3.12.2010, 22:06) *
На первый кузов пойдет?

подойдет 100%
Master98,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:01