Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику захар73. Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.6.2011, 13:20 RAV4(III). Принимайте новенького !
...фото с пылу с жару...
Цитата:
(Oksi @ 9.6.2011, 15:14) *
Я не женщина, я - модератор! biggrin.gif

Скоро начну машины сама чинить... Умище-то куда девать? За три года такого начитаешься... biggrin.gif


good.gif
Oksi,
9.6.2011, 12:53 АКПП и проблемы связанные с ней
Цитата:
(casper3 @ 9.6.2011, 14:51) *
Прочитал 111постов! Сегодня дочитаю остальные. Не могу найти тел. Сергея scat1974. Может кто подскажет? Машину поставил на прикол т.к боюсь что убью коробку.


+79163634046
alexnewaro, casper3, scat1974,
18.10.2010, 9:25 Карелия
10 регион
В среду ездил ставил WEBASTO! Очень понравилось обслуживание,присутствовал при сем действии! Ребята сработали хорошо,вдобавок нашли подтекание сливной пробки на коробке!устранили,замена кольца,бесплатно! Рекомендую! Автоцентр ЛАРС, правды 28а
Виктория, Николай,
5.10.2010, 6:32 АКПП и проблемы связанные с ней
Вчера поставил отремонтированный,пропаянный ЭБУ. Машина ПОЕХАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока присматриваюсь,прислушиваюсь! Но вроде все нормательна! Огромное спасибо Сергею и всем причастным лицам за помощь!!!!!!!!!!! preved.gif
Master98, scat1974, TheGus,
2.9.2010, 13:07 Мотопробег
Как то Закинул фотки неправильно,лучьше было бы коменты под каждой вставлять,ну да ладно! На фотках изображено как мотоциклисты иногда отдыхают в пути! некоторые просто на асфальте,я в кафешке на лавке! Проезжая через Вытегру посетили музей подводную лодку,очень познавательно! Даже не представляю,как люди могли по пол года ходить в походы? Каюта капитана самая просторная.я там в полный рост на шконке не умещусь! Вобщем набравшись ощущений.поехали в Череповец! В череповце попозировали местным СМИ,что описано в 1 части. Дальше ломанулись в Ярославль,в принципе бывали там не раз,зазежать не стали сразу в подмосковье.где нас ждали братья по разуму,Терентьевы,они же Братья ТЕТЕРЕВА! Ну как водится закусили,все такое....На следующий день поехали кататься по Москве! Назад. пробираясь на дачу.попали в пробку! Еле вырвались! До сих пор не понимаю прикола,добираться на дачу 4 часа,чтоб через сутки 4 часа назад! На даче отдохнули 4 дня.потом разъехались! 2 в Магнитогорск, 3 в Крым, и лишь я один поехал домой,отпуск короткий! По пути в Магнитку,ребята были в музее старых авто,это их фотки взял! Я до Петрозаводска доехал за 15 часов,где попал на день города! Ну а там уже и до дома 500км! Поездкой остался доволен! Огорчают дороги! Я так думаю,что скоро все будем ездить на эндуро!
Oksi,
2.9.2010, 10:31 Мотопробег
тож там
Serano,
2.9.2010, 10:17 Мотопробег
немного фотографий с нашего пробега
Oksi, Serano,
5.8.2010, 15:03 Мотопробег
Ну вот и свершился наш пробег,кстати прошу заметить.за счет комбината!Это интервью давалось Череповецкому телевидению.Проще расскажу маршрут:Костомукша,Медвежегорск,Вытегра,Вологда,Кирилов,Череповец и подмосковье,с Москвой вместе!Фотки выложу позже,пока тока запись с ТВ!Дальнейший маршрут в следующей публикации rolleyes.gif
http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...amp;id=71872914
Doc, Oksi, Serano, Анатолич66, НатаМ,
21.7.2010, 21:07 АВТОМАГНИТОЛЫ!КАКИЕ КТО УСТАНОВИЛ?
вобче када был в москве,приглянулас пролоджи!ток не помню номер!с крупными кнопками,мр3 и усб!ну а ваще как соберусь с деньгами,так посмотрю уж и подсветку и звучание хотелось бы!стоимость ее 4тр ну и плюсом рамка 1200
IngEner,
8.6.2010, 20:57 "петербургские Белые Ночи"-встреча Равоводов Питера И Гостей Города
дак а какого числа сбор.могет с мотопробега заедем?полностью автономны!газ.палатки.вода,кароче байкеры
Oksi,
29.5.2010, 11:52 Приобретение
сменил рав на рав
вот и произвел обмен! свой рав 02 года с механикой продал,в москве купил рав с автоматом 01 года,правда попутно взял диски,дали зимнюю на дисках и просто летнюю резину,ну и конечно webasto! устанавливать буду чуть позже!за авто отдал 480 тыров!машиной доволен и жена тоже!
Oksi,
27.5.2010, 18:48 Штатная Магнитола Toyota Е3800 С Mp3.
Москва (Мытищи)
Цитата:
(galitsky_s @ 27.5.2010, 16:53) *
Давай так - если до конца июня не продастся, я тебе напишу. Ок?

согласен!у нас организуется мотопробег по городам северстали и даже комбинат оплачивает бензин!маршрут будет вологда,череповец,ярославль и в москве на дачу к товарищу.дача дето на востоке,будем 3-4 дня!давай ломайся бедному байкеру магнитолу,у вас радив много,мр3 не особо нужно!у нас с этим туговато,а местами ваще нет! yes.gif
Oksi,
16.5.2010, 21:57 Выставляю На Продажу Rav4 Ii (москва)
Пока только для клуба
ребята,всеже взял с автоматом!и па моему,пака был в москве,видел тебя!цвет у авто редкий!вспомни не попадалась рафа стальная с транзитом,немного касячил вадила-я!
Master98,
11.2.2010, 10:57 Коврики
Обсуждаем коврики
Извиняюсь за немытый внешний вид!
vic946,
5.12.2009, 15:56 ПРЕДПУСКОВОЙ ПОДОГРЕВАТЕЛЬ в RAV4
Webasto, Hydronic или что-то ещё?
А вот и мой опыт с вэбастой. Купил в москве проездом,в автоклимате со скидкой 27т.р.с пультом 1533,по моему. Эт который 3времени задает. По приезду домой,с товарищами байкерами поставили. Причем,включение салонной печки происходит от оставленного положения вентилятора.2-значит дует на 2.выкл.значит выкл.обдув салона! Все предельно просто! Доволен до *опы! Модель термо топ е.4квт. Теперь о негативе:поездки короткие,заметил высасывание аккум. Один раз,вабще не завелса,после посиделок с пивом и вкл.3раз подряд по 20мин.с подогревом салона! Аккума на 65ач.стал пользоваться аккуратней. Но все равно акку подсасывает,ща задумался о гелевом акке. Если авто заводишь сразу,после отопителя,обороты очень малы,работа движка не стабильна! А вот если через 5-10 мин.все отлично! Стал расчитывать!пака все отл, ставлю на прогрев на 15мин.при темпере за бортом -7!
crazy-kolik,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:31