Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику крестос. Поблагодарили: 1282 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.11.2011, 6:42 замена дисков на штамповку
а что с болтами?
для примера
Forsaje, funcruuser, keksm, welder,
27.10.2011, 8:18 Дворник царапает стекло
Цитата:
(hroost @ 24.10.2011, 13:49) *
О, кстати, о стеклах) понимаю, что немного не в тот топик...
Но меня добрые дядьки на регистрации заставили тонировку стянуть, что стояла от старого хозяина - на лобовом полоса была. Недобросовестные мальчики на мойке моим же профаном 2000 смывали клей, оставшийся от пленки.. и теперь разводы на лобовом. Так их не особо видно.. но когда солнце, вода, встречка...
Чем убрать? Не 1000ым же с краской попавшейся вместе? sad.gif



Мистер мускул тебе в помощь и скребок пластиковый( у тонировщиков такие есть ) , я у себя с передних убирал, все перепробывал пока пацаны из мастерской не подсказали
keksm,
12.8.2011, 16:58 Дефлекторы на окна
извиняйте что долго, приболел
alexndr, keksm,
5.8.2011, 4:43 Дефлекторы на окна
разборки и желательно во Владике
alexndr, Amir, keksm,
13.7.2011, 18:00 БРЫЗГАВИКИ ДЛЯ 5 ДВЕРКИ !
КУПЛЮ Б/У
У меня по вину стоят только задние, из прошлого опыта глаз упал на вазовские, эти по моему от 2108, с отливкой VAZ ( срезал канцелярским ножом, и зашкурил, отливки как не бывало), и стальным креплением ( удалил при помощи молотка и керна)на все про все 20-30минут. дальше подгонял из-за отлива на кузове , встали на родные саморезы и болты.
crubonly, Xel0n, кулибин,
12.7.2011, 17:13 замена клаксона
где находтся сигнал клаксона
Заменил на своем, чему рад, купил сначала старые волговские но их не смог поставить, у меня трубка маслянная идет - мешает, обменял на чуть меньшие и стал кумекать, и таки нашел.
keksm,
10.7.2011, 9:01 VIN-код не определен...
Если в новом каталоге , то как уже сказали искать в дженерал, если в старом то в европе но сначало забиваем модель, а потом фрэйм, и в ручную ставим трим и колор, удачи
katinda,
8.6.2011, 5:22 запах в салоне
keksm - спасиб за идею, но сегодня давай рыть и нигде его не нашел, говорят не купишь, по распоряжению ВОЗ этот продукт признан ядом, стал душить знакомых медиков они посоветовали из той же оперы но которые возможно достать Оптимакс, Диабак, Диаспрей, Лизофин, блин но поставки минимум литр ( узнал сегодня Оптимакс 1 литр 400р), а нам для приготовления раствора в 1 литр для промывки надо 50 гр. Нарыл еще Теросепт от хенкль, спец жижа для кондеров, но у нас в городе нигде нет, по Москве вроде инетится. Буду у медиков 50 грамм кляньчить, если дадут, сделаю дезинфекцию и отпишусь.
keksm,
7.6.2011, 5:47 Ремонт передних тормозов
Фотоотчет - диски, колодки, суппорт..
По поводу смазок могу высказать свои наблюдения из практики, сам занимаюсь по сфере деятельности запчастями для мазды. У некоторых моделей определенного года были проблемы с закисанием пальцев, перепробывали многие смазки для суппортов кастрол-высыхает, ликви-высыхает (сам пробовал на предыдущей машине) про литолы и графитовые вообще молчу, короче только оригинальная из ремкомплекта и ходит. А тут с товарищем пообщался на эту тему, он занимается ремонтом деу, так говорит у них(нексия) это вообще болезнь, и дал мне наводку чем спасают закисшие тормоза. Я не поверил полистал форумы их и нашел. Сразу купил и пошел свою мазать, все сделал, через 3 года и 87 тыщ авто продал с тормозами проблем не было, проверял каждый год. НЕ РЕКЛАМА. сейчас в магазине продаем от клиентов тоже нареканий не слышал. называется перматекс. Буду рад если кому помог.
glebb71,
1.6.2011, 5:51 Дефлекторы на окна
Искал себе на пятидверку, ЕГР дороговато, нашел V STAR россия, заказал, получил, качество достойное, скотч 3М. Кому интересно вот номерок D10407, заказывал в экзисте 1270 отдал
Amir, keksm,
19.3.2011, 9:28 Домкрат, выбор
переделал российский домкрат на 2 т, со старого ( оригинала) высверлил платформу, в новом тоже переставил на болт, осталась как и в оригинале подвижной, ручку отпилил и поставил серьгу,работает гуд, цена переделки 60руб и 1 час времени
glebb71, keksm, Sikambr, skilet, кузя,

13 страниц V  « < 11 12 13
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:40