Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику крестос. Поблагодарили: 1282 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.8.2016, 15:14 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(га-га @ 14.8.2016, 11:02) *
Вот я теперь Славика реально понимаю.
Он реально мужик, в отличии от пидорсв, которые здесь рисуются.
Но есть открытые пидрки типа Серхера, эддика, крестоса и пр., я их называю пидрки по недоразумению, а есть закрытые пидрки типа Кубура, пидрки со стержнем, замаскированные - это закрытые пдрки.
Давайте пдрки, рубитесь, двоечники.
После провала в знаниях истории, мне лично все понятно, и это генетическое гомно хочет жить лучше? Нет, вы не достойны лучшего, ваша участь "хоть бы так а не хуже" - психология генетических рабов.
Учить - не мое, есть на это Кубур- пдр со стажем стержнем.
Учить алененка Серхера и ему подобных - у него (них) иммунитет к знаниям, он не способен логически мыслить, примат, только рефлексы, как у "собаки Павлова"

Мне надоело повторятся, буду заходить сюда редко но метко, дабы рефлексы у пдрков не забылись.
Славик-мужик!, как я вовремя не разглядел этот пидрской бомонд?.



Ты падла слова держи при себе или язык тока жопы отлизывать, как сука помело, вот пиздишь не поделу, всех обсираешь а кто ты есть? святой? бессмертный? президент ?, да ты УЕБОК в чистом виде, ГОНДОН НАБИТЫЙ ПРОСТОКВАШЕЙ, ни хуя из себя не представляющий. гной. И что самое для тебя хорошее это уехать за 100500 верст и всех обсирать, и тебе за это ничего не будет, так как далеко. ИЛИ выложи свои данные , раз ты герой? а слабо, а я с пацанами -ветеранами наш постик пообсуждаю, посмотрим и в твоих краях, кто из ветеранов есть. или ты как танер тока попиздеть????? Это похоже на психику человека, которого всю жизнь , с садика , школы, и даже мама а может и жена если есть , всю жизнь его дрочат и унижают, и вот добрался такой "уникум" до компа и понеслось.

Кстати Алекс, а тебя это тоже не красит, хоть и нет мата , но оскорбляешь тока в путь, да и грамматику решил сержику преподать, а за леди , что то не прибрался, а тока чмоки вижу?, двойные стандарты?

Вот наболело, заебала уже эта леди. Может хоть сейчас модеры обратят внимание.
EDDI 76,
13.8.2016, 16:27 Кондюк Коротит Цепь
Выскажу мнение, свое, при включении кондюка подключается карлсон, вот при его длительном жужании у тебя подгорела проводка или контакт, теперь при его включении получаешь к.з по цепи.
kasper2k, zhiga7,
13.8.2016, 14:31 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(га-га @ 13.8.2016, 17:57) *
Пидр, иди въпи 0.7 полегчает, ты же хвастал, что любишь это дело. чО не наливают?
"Ветеран чеченской", хуитень, ты хоть порох нюхал? Сука, вместо учиться по завету Ильича, хабарики за гаражами добивал, пнх вонючка.
Мудочило, продолжай учить историю по википедии.

Пысы: когда взрослые беседуют, не лезь свиным рылом.


Ты ни чего не попутал? , лексикон смени, ты ветеранов не трогай , не тебе решать.
EDDI 76,
8.8.2016, 6:01 Идентификация "америки"
Это просто тупизм индивидуума в погонах, я когда матиз жены на учет ставил идут у нас 6 потоков машин, 3 потока один мент, 3 другой. Подъехал у меня стекло с трещиной, он мне сверку не пройдешь, едь меняй стекло, смотрю в соседнем ряду другой мент пропускает мерина с паутиной по лобовику, я переставился в другой ряд и прошел сверку.
SuperJet,
23.5.2016, 16:09 Наш хоккей
бессмысленный и беспощадный...
А что ? 3 место это уже стремно ?, Да , могли больше, но как есть, или вы там играли и взяли первое?, как ваши фамилии ?
Dimko1975,
22.5.2016, 16:41 Наш хоккей
бессмысленный и беспощадный...
сам бог велел их нагнуть. good.gif
8891us,
22.5.2016, 15:52 Наш хоккей
бессмысленный и беспощадный...
5-1, надо драть их, вот хрен с ним с финами, но тут , просто столкновение интересов, мировосприятия , престижа.
8891us,
12.5.2016, 17:11 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(га-га @ 12.5.2016, 20:27) *
Ты глубинкой то не пугай, жил я в глубинке, только вот в глубинке нынче рав4 не удивишь.
Место жительство твое-Челябинск, когда-то я в Оренбургской области служил и че? Ты хочешь счас задвинуть, что в глубинке рав4 это роскошь и что в твоем понимании глубинка? А люди за что должны мне там пизд....й дать? За то, что я на рав4 приеду? Или за то, что против нынешней власти выступаю?


в моем понимание глубинка это где был город с градообразующим предприятием ( и как правило это рай цетнры или поселки городского типа, села то наоборот живут, из-за скота и земли, опять же , если сами хотят работать , а не бухать,и да цены там тоже не гуляют как ты пишешь) , и он просто лопнул, и пипец, нет ни работы, ни тепла, ни жратвы, и да рав 4-4 там роскошь, там даже 4-1 редкость, и самое смешное когда приезжают дяди на тачках за лям и начинают вот поверь хоть за что агитировать , их уже начинают разделывать на куски только взглядом.
Dим,
12.5.2016, 14:32 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(га-га @ 11.5.2016, 23:46) *
Это хорошо! А если все местное, почему так цены растут?
(рассуждаю в слух), платон?


на что? читай тему с начала, я до сих пор покупаю баранину по 200-250, свинину также, говядина 300, как и полтора года назад. все местное. тоже рассуждаю. не говорю , что все хорошо, но и паники нет. Так то посмотреть вы вообще все голодные, с голодухи аж все равы 4 понабрали, не знали куда голод деть, охерели. вы приедьте на своих авто в глубинку и там как с броневика свои лозунги потрындите, глядишь там люлей и огребете, от настоящих работяг.
Бакшиш, подсолнух,
3.5.2016, 16:59 Домкрат в штатное место
под пассажирское седло левый руль
вы что, за порог поднимали?
Санчес КРСК,
1.5.2016, 17:40 Выливается Жижа Из Бачка Сцепления .
у меня один бачок на все, а крепится он на один болтик и подвижен, внизу просто в уплотнители вставлен
Санчес КРСК,
24.4.2016, 12:20 Очистка Арок
Кто чем и что использует?
Если по уму, то
1 мойка , именно АВД, чем мощнее тем лучше
2 насадкой ( проволочной) на дрель, болгарку, вычищаем все арки от остатков старой облупившейся шумки , краски.
в это же время, тем же инструментом зачищаем возможные очаги коррозии до металла
3 сушка пром.феном арок, полостей, дабы удалить всю влагу.
4 обезжиривание
5 обработка мастикой с сушкой
6 установка подкрылков.

Имхо , конечно.
Alex_707, Dealaxer, kasper2k, Qwest, Вова Лермонтовский, РАВ4 Надежды, Санчес КРСК,
23.4.2016, 13:51 Опора Переднего Амортизатора
ремонт? замена?
Кста , ставил пыльники от тигго, осень, зиму , весну прожили успешно.
kasper2k,
20.4.2016, 3:13 Опора Переднего Амортизатора
ремонт? замена?
Цитата:
(kasper2k @ 20.4.2016, 6:25) *
подшипник в опоре меняется при наличии прямых рук и болгарки!
завальцовка надрезается ромашкой, лепестки разгибаются молотком и зубилом, подшипник подбирается по размерам, на Кресту встал, как родной, русский 302....можно найти закрытую версию.
потом завальцовывается назад молотком и все...


при частом использование на проселке и обилия дыр в асфальте, этот вариант как временная мера, прожил у меня тыр 15, если не меньше.3
kasper2k, Санчес КРСК,
9.4.2016, 10:34 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Вот и ладненько.
Не повезло тебе с родней, а может просто мои из под Одессы и когда их там грабили и убивали , после дома профсоюзов, они многое осмыслили, а твои нет. В Киеве такого не было.
га-га,
7.4.2016, 11:19 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Волею судеб часто вижу ( правда почти не общаюсь, они с родителями) детей даунов, и порой складывается мнение , что они реально адекватнее некоторых представителей ( причем ооогромное количество) украины.
adik, вася113,
26.3.2016, 16:09 Куплю Двс 3sfe
ни чего себе куда ты размахнулся, уверен , что воткнешь?, все таки 6 горшков и коробас с раздаткой пол твоей машины если не больше
NX1001,
20.3.2016, 14:34 Выбор 7-и Местной Машины.
Посоветуйте
Как вариант, посмотри форд S max и гэлэкси
Фукс,
19.3.2016, 8:35 Проблема в системе охлаждения
Нет связи радиатора с расширительным бачком
очень похоже на микротрещину в блоке в рубашке или в башке, давит газы потихоньку вот и рвет, а когда не заведена уходит по децелу антифриз.
Qwest, Вова Лермонтовский,
15.3.2016, 16:08 Дневные Ходовые Огни На Rav4(i)
с ноября 2010
работает уже 2 года как, завтра сфоткаю и выложу, реле обычное россия 5 контактов 30-40а, ничего не подсвечивает.
Санчес КРСК,
15.3.2016, 13:52 Дневные Ходовые Огни На Rav4(i)
с ноября 2010
1 реле включает дхо при заводке, второе отключает при включении габаритов, извиняй за качество, по быстрому в пайнте сделал, про пред не забудь
kasper2k,
28.2.2016, 17:05 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(z_nik @ 28.2.2016, 20:56) *
Не. Ну как. Если мы только бомбим террористов и продолжаем их бомбить, то какое отношение мы имеем к перемирию?))

да. Главная моя мысль. Террористы - ширма. Истинные цели мне конечно не известны.


Ну как. Террористов бомбим и дальше, но вот если террорист готов пойти на перемирие и сам перестал бомбить, почему его должны бомбить, не логично? Перемирие с ним есть? он не бомбит , мы не бомбим.
kubur,
28.2.2016, 15:36 Отключение заднего редуктора.
ДА, я такой lol.gif
Qwest, Санчес КРСК,
28.2.2016, 12:56 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Успокойся, ступай с богом. В таких как ты, я все беды и не ищу, просто такие как "ты" и не делают ничего а только ,,,издят на всю округу, как все плохо ( причем как ты писал за бабки), я тебе еще энное количество страниц назад просил написать , а что делать, твои конкретные предложения и действия, а хрен вам, только демагогия. В афгане я не был, в ментовке не служил, ты бредишь? Я ж уже написал, вопросов больше не имею , живи с миром, тебя я понял.
8891us, kubur,
28.2.2016, 11:21 Помогите или подскажите где найти заднее стекло на Коротышку
не найдешь б/у поспрошай у них https://sklad.autotrade.su/ 3300руб

SXA10 RW/H/X
kristalius,
27.2.2016, 14:46 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Стоматологу wink.gif
kubur,
27.2.2016, 14:36 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(raspadski @ 27.2.2016, 13:52) *
На Аляске референдум скоро? Ну мы же типа зубы там показали, крутые стали...


Что донести то хотел?
kubur,
27.2.2016, 8:08 От: И что дальше ?
Какова по вашему ближайшая перспектива России ?
Цитата:
(z_nik @ 27.2.2016, 11:44) *
Откуда мне знать, что было бы, если бы? имеем то, что имеем.
Для санкций, за 25 лет, можно было найти любой повод. Однако санкций не было.


Дак и Россия зубы не показывала. покорная была. А теперь господа маски сняты.
kubur, Сергей Ч,
20.2.2016, 5:30 Покупка Паджерика
или так уж ли страшен джи-ди-ай...
так и я поддерживаю , а не ради срача, тем более с 1000 озер, да там ходи пешком от озера до озера, только успевай забуриваться biggrin.gif смайлики же видишь? не грузись drinks.gif

просто пока Вова думает, что купить, можно и пофлудить
ВОВА ищи прадика!!!!!
Санчес КРСК,
18.2.2016, 18:49 Покупка Паджерика
или так уж ли страшен джи-ди-ай...
О городские разбушевались lol.gif , кто живет в деревне у него или лошадь или трактор и то и то внедорожники чистой воды biggrin.gif , а машины у них в райцентр гонять
PresleyJoyride, Вова Лермонтовский, Санчес КРСК,
17.2.2016, 4:51 Примеры-примерчики
На что смотреть в объявлениях
чет у вас жвсе в кучу смешалось, ищите авто понравившееся вам, но лучше избегать североамериканский рынок, на новом авто я еще соглашусь, что можно поймать эти 6-7 лошадок и то на стенде, но на наших, это все от лукавого. Заправился не там, вот те минус 10-15 лошадей, не поменял фильтра, какая постоянная загрузка авто, какие и какое давление в шинах, компрессия, распыл форсунки, и много еще разных факторов.
про корозийность даже отвечать не буду wink.gif
Qwest, zhoglodey, Санчес КРСК,
16.2.2016, 14:43 Покупка Паджерика
или так уж ли страшен джи-ди-ай...
Цитата:
(Санчес КРСК @ 16.2.2016, 10:08) *
Почти все владельцы рамников - охотники , рыбаки , экстремалы... lol.gif lol.gif lol.gif
Понтовозы . Статус это в человечьей стае .
И за редким исключениям это просто большой салон ( хотя есть микрики)


Саша я все это понимаю, и спрашиваю не из праздного любопытства, понты, да дороже пистолета, но за то время какое я "общался" с Вовой понял , что человек не из этой кагорты. Из-за этого и последовал этот вопрос. А нужен ли ему рамник, для чего? и как мы видим нет, не нужен, ведь рамная машина не означает больше места, а как правило наоборот. Посмотрите соотношение внешних габаритов и внутреннего пространства. Возможно нужен просто кроссовер. тем более порядок цен мы видим. из этой цены можно рассмотреть сгв - честный полный привод, ниссан икстрейл 2 - есть экземпляры, но нужно искать, зато салон огромен, и желательно или мкпп на бензе или акпп на дизеле, ну и много еще вариантов.
Вова Лермонтовский, Санчес КРСК,
15.2.2016, 13:22 Выбор передних и задних аммортизаторов
Что взять?
Цитата:
(zhezhora @ 15.2.2016, 12:45) *
Это дорого? Я имел в виду, что ценник за оба амморта. А где дешевле берете, если не секрет?


я сейчас в автодоке
B3284 3226,00
можно еще пошукать, можно китайскую найти, у меня кстати китайские стоят, брал по 1100 biggrin.gif
можно картридж
Z3155 2710,00 если свои разборные не выкинул


Я вот свои по глупости оригинальные отдал, бате в лом, он его сдал. Потом катался и решил в скупку заглянуть, лежат в куче родные, выкупил ломом обратно, купил в них картридж каяба 365093 2 501,00 р ( я правда еще по 950 брал) сейчас стоят запасом
zhezhora,
14.2.2016, 21:24 Выбор передних и задних аммортизаторов
Что взять?
у меня 5 лет токике, 75 тыр, и ниче, а токику за 8 я вам сам могу продать.
Кстати мои оригинальные тоже были токико
zhezhora, Санчес КРСК,
14.2.2016, 19:45 Выбор передних и задних аммортизаторов
Что взять?
Цитата:
(zhezhora @ 14.2.2016, 22:27) *
А может просто оригинал взять?


кто спонсирует????
Санчес КРСК,
14.2.2016, 17:53 Выбор передних и задних аммортизаторов
Что взять?
не ну раз знакомый, то..... хотя вот со знакомыми и случаются засады, ченить не так и вроде не предъявишь, вроде знакомый. Вот пусть он тебе за так сделает , откатаешь год и если за год не сдуются, оплатишь, чем не гарантия для знакомых. smile.gif
а я от токики кайфую, на ямы и кочки не смотрю, хотя у меня не валится как ты описываешь, чуть хуже каябы, но не критично.
kasper2k, Санчес КРСК,
14.2.2016, 17:26 Выбор передних и задних аммортизаторов
Что взять?
я за токику, восстановить - не на долго , потом локти кусать будешь
Санчес КРСК,
14.2.2016, 16:52 Чьи следы?
Зимой гуляем по лесу, но иногда наши последователи напрягают.
Главное на след рыси и росомахи не похож, жуткие звери. А ружьишко надо.
vladimar,
14.2.2016, 13:41 Встречаем! Танер вернулся)))
всем привет
тыб еще лет через десять приперся и давай жопой вертеть, у всех на тебя уже не стоит, кому потаскушки то нужны.
8891us, gravicapa71,
12.2.2016, 16:28 RAV4 - до 400 лс легко!
тюнинг ДВС
Цитата:
(TakoMB @ 12.2.2016, 12:17) *
Привет всем! Подскажите пожалуйста такую вещь:
Интересует простая замена стандартного двигателя 129 сил с первого рафика (даже и не знаю, честно говоря маркировку) На обыкновенный 2-2.5 литра дизельный дрыгатель, можно турбовый. Без особых изменений. Подходит ли от чего-либо, делал ли кто-нибудь такое? Заранее благодарен!



поменяй авто
kasper2k, Qwest, Санчес КРСК, Сергей Ч,
12.2.2016, 16:23 Тормозные колодки
лексус от тойоты ничем, а вот от модели авто сильно, RX300он он же Хариер, больше по массе и двиги помощнее, следовательно тормоза мощнее.
Qwest,
11.2.2016, 14:57 Расходники
Кто что заливает,ставит и т.д ? (RAV4-1)
со мной можно на ты, ну значит показалось drinks.gif drinks.gif
РАВ4 Надежды, Санчес КРСК,
10.2.2016, 7:25 Расходники
Кто что заливает,ставит и т.д ? (RAV4-1)
Во, другой разговор, всегда готов к конструктиву, а то сразу х,,, сломать biggrin.gif
crubonly,
10.2.2016, 4:59 Задние тормоза
не работают, хоть убейся
Цитата:
(РАВ4 Надежды @ 9.2.2016, 14:14) *
Жижу менял. АБС-ы нету. Правда заливал ДОТ4, а не ДОТ3, но я думаю на работу задних тормозов это не повлияет.

Интересуюсь: А при прокачка системы с АБС-ой, на РАВ4-1 нужно ли активировать насос АБС для смены жидкости в нем и в системе клапанов.
Например, на Фольцвагене, при прокачке тормозной системы приходится через спец программу на ноуте активировать последовательность для прокачки системы АБС. Иначе там останется старая жижа или воздух, если попал.


нет, не нужно, прокачка как на простой системе
kasper2k, РАВ4 Надежды,
10.2.2016, 4:53 Расходники
Кто что заливает,ставит и т.д ? (RAV4-1)
kasper2k, РАВ4 Надежды, я чет не понял , вы мне че предъявить чето хотите или че? , не надо мне объяснять как что чем и где тянуть, мне моего опыта и образования хватает, для меня если есть прокладка , то она под замену рано или поздно, конкретно на сливном БОЛТЕ ( пробки в другом месте, если вы уж так пошли ) тогда бы разработчики сделали конусную резьбу без прокладки и все тут. В отличие от многих я и болты часто меняю на новые, а также обрабатываю резьбу каждый раз разъемным герметиком, если глухая гайка то 1,2 витка возле головки болта-винта, если сквозная то с двух сторон. И я вас не призываю делать тоже самое, но утверждать что этого делать не надо не беритесь.
8891us, РАВ4 Надежды,
8.2.2016, 18:06 Расходники
Кто что заливает,ставит и т.д ? (RAV4-1)
Цитата:
(Санчес КРСК @ 31.1.2016, 17:08) *
Эмм....а старая не канает ?
Протекать будет ?

Ни разу не менял . и только тут услышал об этом впервые .
Уж простите ))



старую постепенно сжимает ужас, потом можно закрутить, а открутить уже с съеденной резьбой, у себя меняю через 2-3 замены, взял пяток по случаю. А так по регламенту должна меняться после каждого откручивания сливного болта.
8891us, Санчес КРСК,
8.2.2016, 16:03 Покупка Паджерика
или так уж ли страшен джи-ди-ай...
Ну как сказать не пошло, пошло, просто в япии малех другие критерии, тыж любитель вага, там ща почти все моторы фси и по несколько турбин, придет время и япы придут к этому опять, этож экономия топлива, большая отдача, короче конкуренция заставит, просто они раньше времени вылезли. а вот то, что двиги с тнвд того времени не выпускают эт да, соответственно на вторичке запчастей с гулькин хрен, а покупать новый насос если,что жаба душит, вот и ценник, люди боятся, спрос маленький, с другой стороны если проверить насос на стенде по согласию, то будешь ездить и горе не знать, за малый ценник авто. ИМХО
Вова Лермонтовский,
7.2.2016, 11:05 Встречаем! Танер вернулся)))
всем привет
Цитата:
(8891us @ 7.2.2016, 12:00) *
Танюха! Ты? Отпустили?


да походу и отпустили и опустили lol.gif
8891us, EDDI 76,
2.2.2016, 17:13 Новая Suzuki Grand Vitara
рестайлинг
Цитата:
(access013 @ 1.2.2016, 0:12) *
Справедливости ради надо сказать,что для своего времени был не плохой автомобиль!
Но сейчас есть из чего выбрать,а НГСВ явно отстал!


Справедливости ради и не только для своего времени, ради чего брали этот автомобиль? ради этого брали и в прошлом году, и если бы не сняли то и в этом и так далее. Каждый покупает по потребностям, если тебе он не катит это не означает , что у него нет поклонников, мне вот кроме первого рава из всей линейки остальные не нужны, следующий авто будет прадо либо грант витара в старом кузове, ну вот не проеду я на свои рыбацкие места на раве 3-4, а кроссоверы с муфтами эт уже совсем другое ИМХО многим постоянный ( честный) полный привод, он вообще не нужен, и люди о нем вообще не думают, возможно как и ты. Вам хватит и авд с вариком и это тоже хорошо, каждому свое.
EDDI 76,
29.1.2016, 15:42 рыскает при плохой дороге RAV4 I дорестайл
не могу понять почему
Цитата:
(alex762008 @ 27.1.2016, 20:33) *
Вобщем задрал машину на подъёмник. Ничего нигде не болтается, у меня на крузаке люфтит больше. Все элементы подвески колом стоят. Только яйца на стабилизаторе переднем вокруг своей оси крутятся, но ведь спереди что то гремит на кочках и ерзает когда дорога не очень ровная.
Куда дальше копать, не менять же все подряд сразу, накладно это по текущему курсу


уже где то писал при подъеме авто вся подвеска напрягается и многое можно не заметить, так и будете мыкаться, ищите яму, двое начинают качать авто в разные стороны один в яме ручку на все узлы по очереди.
crubonly, kasper2k,

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:33