Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику IVK123. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.5.2015, 7:49 Установка штатного ГУ на комплектацию классик
Цитата:
(alfhis @ 20.5.2015, 15:10) *
Уважаемые форумчане! Поделитесь пожалуйста опытом установки головного устройства от последних комплектаций на РАВ4 в комплектации классик.
Заранее спасибо!

Вот здесь можно посмотреть процесс снятия ГУ, установка в обратной последовательности (при наличии штатных разъемов соответсвенно)
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...rt=#entry718568
alfhis,
5.10.2014, 10:43 Цвет салона
Какой у Вас цвет салона?
Цитата:
(Mecka @ 5.10.2014, 3:58) *
Здравствуйте Уважаемые Владельцы RAV4 нового поколения! Хотелось бы провести опрос на счёт цвета салона. Понятно, что все зависит от комплектации и большинство вариантов ответа будут - черная кожа и ткань, но все таки интересно примерное процентное соотношение (особенно сколько процентов авто с бежевым салоном). Если же Вы не нашли нужный вариант ответа, прошу комментарии))) Спасибо!

Имею комплектацию стандарт +, ТКАНЬ. Заказывал чехлы в ВМ, очень доволен. Голос отдал за ткань.
Mecka,
3.9.2014, 8:56 Вода в салоне
Посоветуйте как устранить проблему
Цитата:
(стас птз 78 @ 31.8.2014, 0:39) *
Ну это как сказать, мне реллинги необходимы, бокс вожу с горными лыжами, а летом когда далеко туда входит и кроватка детская складная и коляска и еще куча полезных и нужных в поездке вещей, и багажник не занят если что как понял у человека они непонятная китайщина из под оригинальных у меня ничего не течет, и не первая машина с реллингами и нигде из под них не текло.



Покупая рейлинги на данном сайте http://www.atlant-magazin.ru/shop.php?cid=614 пытался совместить все "ВЫГОДЫ": 1 - Возможность в любой момент перевезти "не габарит", да вообще любое что либо не влазит в багажник, либо нет желания там перевозить; 2 - Рейлинги-это просто красиво; 3 - цена. Все совместил и всем доволен. Рейлинги установил, однако крепление одного рейлинга состоит из двух болтов (спереди и сзади по одному), но видимо уплотнотельные резинки слабовато прижимаются болтами. В результате затекает вода. В свободное время обязательно все загерметизирую.
стас птз 78,
7.4.2014, 11:37 Чехлы на RAV 4
Цитата:
(pigon2003 @ 7.4.2014, 0:08) *
Хотел отщелкаться по полной по финальному окончанию. Ну вот несколько ловите.
И на первой фото не скукоженность, а блики. Натянуты как ррдные..
Я реально в восторге.
Да и вообще, на фото видны каждые изъяны. В живую смотрится лучше. Не знающий яеловек может счесть за коженный салон.

Будет еще лучше смотреться, если учтете замечания, изложенные в посте #521 этой темы.
pigon2003, RUS89,
11.3.2014, 7:33 Чехлы на RAV 4
Вот что получилось у меня после установки чехлов от BM (я в составе второй партии заказчиков). Мой вариант (центр - серая с перфорацией, бок и спинка черная экокожа). Пока всем доволен и цветом и как установлены (цвет моего авто серый). Устанавливал сам, правда очень долго. Фотки лучше не получились. Может кому-то поможет определиться с выбором.

Спасибо Yrisman за проделанную работу.
mrs190, pigon2003, rash66, svf1,
20.2.2014, 21:26 Сочи-2014 и все, все, все...
Как мы к ней идем
А я считаю Сотникова - молодец. И золото достойная награда для нее. А Липницкая тоже молодец, но еще не пришло ее время. Ее придется еще раз раскрутить.
family-forever,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:08