Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику photolaz. Поблагодарили: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.9.2012, 17:30 RAV4(III). Обвесы (бампера пороги, дуги и т. д.)
фото, примеры...
По задним катафотам тоже можно трчно определить базу. У длинной базы они узенькие и стоят ниже в накладке бампера , сбоку почти не видны , а у короткого они крупнее , стоят выше и заходят на боковую сторону. На фото видно.
dok,
18.7.2012, 18:44 RAV4(III). Защита От Воров (колпак запаски)
Защита запаски, фотоотчет
Цитата:
(benyamin @ 18.7.2012, 9:03) *
photolaz, не очень понял, что штука на защелке, которая стягивает сам колпак, поясните подробнее, что это, как сделали?

ФОТО 1 ответная часть внутри колпака ( пластина крепится двусторонним скотчем) . Такая же пластина и внутри основания колпака , что прикручена к машине.
ФОТО 2 - Сама защитная крышка. Изготовлена из части декоротивного элемента бампера (аутлэндер, нержавейка) - отпилил и просверлил пару отверстий . Возможны любые варианты.
benyamin, juran777, Триовало,
9.7.2012, 20:52 RAV4(III). Защита От Воров (колпак запаски)
Защита запаски, фотоотчет
Вот отчёт как я защитил запаску. Крышка из нержавейки - ( из старой накладки бампера от аутлэндера). Болты - нержавейка , врутренний шестигранник, ответная часть вклеена внутри половинок кожуха. Фото сюрреалистичные получились - солнечный день . Цвет машины чёрный - просто отражения такие красочные. Смысл надеюсь и так ясен. Крышку снять ( особенно глубоко спрятанный второй болт - невозможно не открыв дверь) . Ну а если разломать колпак - там замок.
128, benyamin, regkey, sergant1960, Skiy, strelnik_on, vik_one, ДЕД МОРОЗ, Петровна, Триовало,
28.5.2012, 16:47 RAV4(III). Окраска литых дисков
Цитата:
(128 @ 13.8.2011, 21:25) *
ну значит будем считать, что я один такой, кому не нравятся диски, покрашенные в чёрный цвет... и только мне одному они напоминают штамповку)

Мне тоже не нравятся чёрные диски . Серебристые с черными вставками бывают ничего , но чисто чёрные - портят вид ( На мой взгяд) . Но бесполезно спорить. - кому то и ориентация традиционная не нравится . Такой уж век , вкусы бывает кардинально расходятся. Но главное есть СВОБОДА ВЫБОРА и СВОБОДА МНЕНИЯ.
128,
25.5.2012, 22:01 RAV4(III). Ищу пороги и читаю Ваши рекомендации на RAV4 III 2008 г. (короткая база)
Пороги к РАВ-у в Москве
Цитата:
(Лёлик40рус @ 20.4.2012, 23:01) *
Ссылка супер,а где там пороги? Помогите тупому...

Я тоже долго копался по всевозможным поискам и ссылкам , но остановился на таких обвесах . Всё ставил сам , а заказывал у автора темы : http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=10489.
Каждый выбирает по своему вкусу . Пороги ставил в основном для защиты от соседей по стоянке , но оказалось что и грязи на дверях гораздо меньше. Эти пороги немецкие - SEKO . Домкрат на штатные места ставится без проблем ( там зазор расчитан чётко ). Насчет внешнего вида - так главное чтоб самому нравилось - а мнения со временем меняются даже у каждого в отдельности . Так что выбор за ВАМИ , а не за советчиками. Мне мой обвес нравиться. Кстати перед и зад - отечественный ( отличного качества , пороги тоже есть отечественные , но форма мне у немцев больше понравилась, но они дороже естественно ) . По этой ссылке цены адекватные - можете сами убедиться. Там не я один покупал - всем всё прислали.
Зажигалка,
7.5.2012, 13:12 RAV4(III). Обвесы (бампера пороги, дуги и т. д.)
фото, примеры...
Цитата:
(Инженер @ 5.5.2012, 23:16) *
И сколько обошлась эта красота? Сам устанавливал или в установочном центре?

Обошлось около 39 тыр. Устанавливал всё сам . Я с техникой дружу с юности.
Инженер,
5.5.2012, 19:48 От: От: Продаю обвес из полированной нержавеющей стали на все модели RAV4 (Москва)
обвесы а также аксессуары и запчасти по самым низким ценам
Ну вот и я обвесил своего РАВЧИКА . Все обвесы заказывал у Андрея - автора этой ветки ( рекомендую всем) . Результатом очень даже доволен.
128, qwerty14, Триовало,
5.5.2012, 19:35 RAV4(III). Обвесы (бампера пороги, дуги и т. д.)
фото, примеры...
Ну вот обвесил своего РАВЧИКА .( Все обвесы заказывал у автора темы - " Продаю обвес из полированной нержавеющей стали на все модели RAV4 (Москва) " ) . Результат очень даже порадовал .
128, borbos, PYCCKI, wildness2007, Триовало,
30.1.2012, 9:41 RAV4(III). Обвесы (бампера пороги, дуги и т. д.)
фото, примеры...
Цитата:
(borbos @ 25.1.2012, 10:52) *
ребят кто подскажет как встанет эта хреновина на равчик ? может есть спецы кто в фотошопе сможет примерно показать как он будет смотреться и не съст она клиренст тот который под гос знаком ? од прислал эту фотку по запросу о фаркопе ! с уважением

Встанет не красиво , даже ужасно (моё мнение - фотку видел где то) . Лучше поставь такой . http://www.autotp.ru/model/3898
borbos,
8.1.2012, 17:26 НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ - TOYOTA RAV4
Самые красивые и удачные фото RAV4
После помывки.
funcruuser, SANGEN, Skiy, vic946, Мхалыч, Триовало,
8.1.2012, 13:22 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Эдравствуйте РАВ-драйверы ! Второй месяц владею РАВчегом. Зовут меня Евгений. До этого было 4 авто. Этот самый желанный. Пока не разочаровал. Недавно узнал про кофейню , вот и представляюсь. У Вас тут весело и хорошо. На фото мой Черныш- Коротыш и я. http://clip2net.com/s/1sUL6
Триовало,
6.1.2012, 11:41 RAV4(III). Разные головные устройства...
и по дизайну и по происхождению...
Вот это ни фига себе. FOLV - пора подробно описать сиё чудо. Воздуховоды - в топку? Чем то надо жертвовать ! А что скрыто - что за комп и где стоит . Очень интересно.
FOLV,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:15