Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Allx7. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.10.2012, 22:13 Toyota RAV4 поколения «next» (2013 года)
Судя комуфляжу на другим фото, можно предположить что новый RAV4 2013 будет очень похож на новый AURIS
презентация которого прошла на Парижском автосалоне
[attachment=62199:Auris_2013.jpeg]
[attachment=62200:Auris_2013_2.jpeg]
[attachment=62201:Auris_2013_3.jpeg]
в последнее время мода пошла все авто делать под один стиль, как HUNDAI во всей своей линейки
салават,
9.10.2010, 21:21 Покупка рав4 2004 рестайл
1. Втулки задних стабилизаторов, втулки и стойки переднего стабилизатора, пыльники передних амортизаторов- Всё расходники
- стоит это не дешево, менять придется стучать будет на кочках достанет.

2. рекомендуется замена масла в ДВС , АКПП, фильтр салона.
- это нормально

Тосола не оказалось в бачке - это хреново, тем более там не тосол там другая жидкось, которая меняется
один раз в 160000 и последующие каждые 80000

масло при осмотре очень тёмное - это плохо, даже очень!!! а говорит все делал воремя! это первый признак убитого движка

и щуп с нагаром масла - это еще хуже учитывая темное масло!

с коробки течь масла - сказали может уплотнитель гайки - плохо

слева на двиг., где помпа тоже масло сопливит( не значительно) не значительно-сказали не сильно - тоже плохо

вроде идеально не бывает даже на новых авто - такое бывает сложные соединения - У МЕНЯ НИГДЕ НИ КАПЛИ!!! 2004год ПУСТЬ НЕ ГРУЗЯТ
ИДЕАЛЬНО КАК РАЗТОКИ БЫВАЕТ особенно когда новое авто, а если будет где подтикать сразу на ИСПРАВЛЕНИЕ проблемы по ГАРАНТИИ!!!

Герметик смотрел - сам обратил внимание в этом месте красный. - хорошо

Владелец сказал заливает масло Кастрол, обслуживается у не официалов, так типа дешевле. - менять масло разницы где нет,
НО ТЕМНОЕ МАСЛО И ЩУП В НАГАРЕ ЭТО ХРЕНОВО

Но что самое главное -установлено газовое оборудование ( сказали что на нем много не ездили) - ВОТ И ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ - ГАЗ ЭТО КАПЕЦ!!! кто теперь ему поверит что на газе много не ездил и в год намотал 90тыс lol.gif
ГАЗ для красоты поставил tongue.gif

Цена упала до 530 край - пока Думаем - ДУМАТЬ НЕ НАДО НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ - НЕ БРАТЬ
ОДНОЗНАЧНО!!!

Ты меня конечно извени ты что "наивный" тебе фуфло впаривают!!!
все выше перечисленное грозит тебе конкретным ремонтом, все из-за газобалонного оборудования.
машина не расчитана на газ, газ имеет высокое октановое числа и к томуже высушивает все детали в движке, осюда и нагар на щупе и масло темное, и сальники клапанов скоро умрут и колца на клапанах просели наверника - в итоге тебе придется конкротно вложиться на ремонт. Хотя масло уже бежит со всех щелей.

На заметку когда стоит газ ездить нужно как "с женщиной-ласково и нежно" педаль слегка обороты больше 3000 не поднимать и скорость не более 100км в час.

Можно конечно порассуждать что все хорошо но это не так, хочется больших проблем купи.
Рядом Самра, Тольяти, Нижний сгоняй на рынок и купи хорошую тачку

Мой совет не бери , проблем будет ого-го.
Eldar,
9.10.2010, 20:01 Покупка рав4 2004 рестайл
Наверно еще за год намотал 80-90тыс, ИТОГО примерно 250000
это наверное первая из машин которая столько прошла, ты будеш первым кто будет делать ремонтные работы preved.gif
Вин код в студию посмотрим.
На счет кузовных работ лучше найди знакомого костоправа. Когда я смотрел ничего не заметил а он много чего нашел
2004год более 200000 пробега многовато. Но есть еще цена вопроса!
600000 подвинится до 550000 - пусть сам ездит дальше, дорого!
Сложно сказать что может вылезти- все что угодно!
Если начал мотать счетчик - я бы ему не поверил.

может стоит по интернету или поехать в ближайший крупный город
сходить на рынок и выбрать посвежее. yes.gif

Чем больше пробег тем больше расходов, это как кота в мешке не знаешь когда что выскочит
СТО посмотрит - и скажет все нормально (им все равно)
Я сам ходил на СТО, посмотрели все отлично. Я посмотрел вижу масло мокрит из под сальника коробки (болячка)
О говорю тут проблемы, тогда у них у все глаза забегали.
я им да вы че ни капли не должно нигде бежать цену вниз!

Да еще совет посмотри движок - В МЕСТАХ СТЫКА ДВИГАТЕЛЯ С КОРОБКОЙ И разными УЗЛАМИ ДОЛЖЕН БЫТЬ КРАСНОВАТЫЙ ГЕРМЕТИК!!!
это заводской герметик он равномерно должен лежать. Если его нет значит ремонтировали.

Брал машину год назад пробег 93000 хозяин честно сказал хотел было смотать не получилось
За год эксплуатации возьми на заметку:
1. Менял сальник левый, коробки - 25уе сальник + 25уе работа
2. Всю резину 4* 110уе замена резины 20уе
3. У пассажира ручка перестала открывать дверь - 2у.е клипса, знакомый бесплатно поменял
4. Замена масла 50у.е , фильтра 10у.е
5. Долил охлаждающую жидкость 10у.е
6. Через месяц правая фара запотела, так ездил, летом на момент продажи сама высохла (как
будто понимала красавица, все лето была мокрой температура +45. (фара стоит 240уе, сушка 40уе)
7 наступили холода, стал слышен стук клапанов (зазор разный), прогреется меньше слышен
вроде все.

Я свою месяц назад продал за 17000у.е. купил 17500
2004год рестайлинг все опции кроме кожи, пробег 101000км

Я бы не брал, пробег большой + не забывайте усталость метала хоть и тойота.
ДАВАЙ ФОТО на обозрение чем больше тем лучше
creatnv,
6.12.2009, 22:12 Книги по ремонту RAV-4 2000-2005 гг.
второго поколения
Привет всем!!!
Похоже автор всех кинул, так нехорошо!!!
Сказал - сделай!!!

Для всех желающих скачать классный мануал по ремонту и обслуживанию RAV4 2001-2005 (регистрируемся и качаем)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=24759028#24759028
titaroleg,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:52