Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику odys. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.4.2014, 0:23 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(pigon2003 @ 12.4.2014, 9:44) *
Смотрю, действительно все ведутся на 1024x600. Возможно, если бы у самого не было опыта эксплуатации 1024, то тоже бы повелся. Согласен с тем что вам ответили. 800 даже удобней.
В следующий раз как буду пересекаться с Odysом, обязательно сделаю кратенькое видео для сравнения экранов.
Повторюсь, это не планшет, а магнитола. Вы не ощутите разницу между 1024 и 800.
Это дело каждого. Смотрите сами.

мне конечно стыдно перед Антоном, я все обещал написать видео да никак не соберусь), забываю.
По поводу экрана на винсе этого разрешения лично мне выши крыши, если говорить о проигрывателе и радио - другие функции я пользую редко. Навител в андроиде - норм. Мне его хватает, все удобно. Пользовался раньше смартом с шд разрешением - конечно шд это круто, но для навитела не критично в нашем случае. Единственное, что страдет это прилоги которым нужно шд разрешение. Скайпом новым пользоваться нереально. Окно чата сжимает в крохотную фигню в которой ничего не видно - просто бросил попытки пользовать скайп на магнитоле и все. Смарт же есть в конце концов и блютуз. Что для меня действительно минус это громкая связь - по дефолту откровенное говно. Причем иногда вроде так сяк - иногда все подряд начинают жаловаться что меня не слышно - дико напрягает и бесит. Больше минусов я не вижу. В смысле действительно минусов а не мелких косяков - китайцы не аккуратно софт пишут, но ничего смертельного нет. Звук хороший на комплектухе стандарт. честно говоря мысли поменять акустику и сделать шумку исчезли - звук для меня нормальный. Конечно не хватает басов - хотя они есть). Правда не везде отчетливо. В целом звук на 4+ - заметно круче чем на моем ноуте с Bang & Olufsen ICEpower c маленьким сабом) и меня это уже устраивает - к звуку привык, слушаю очень разные композиции и к звуку притензий нет. А на родной голове звук реально был отвратным, каким-то неестественным.
pigon2003, VladKorr,
23.1.2014, 17:20 голова на штатное место REDPOWER
здесь только о голове REDPOWER CARPAD 15017
Цитата:
(Ingos @ 23.1.2014, 16:56) *
Подскажите, кто на стандарт+ставит голову от редов? Он отпишется?
Про камеру. Она в плафон вставляется или туда , где родная?
Спасибо

я ставил на стандарт. Встала нормально разъем в разъем. Так как я не подключал дешифратор сигналов БК (писали что не кто-то ставил и у него не работало), я не могу ничего пока сказать о подключении ГУ к БК. Но проблема в общем решаема - люди отписывались, можно подвести витую пару от приборки к ГУ. Но я пока не замарачивался, так как у нас -20 и не охота разбирать панель. Разрешения 800-480 - однозначно маловато для андроида, шрифты в приложениях без сглаживания - например гмал - читать не очень комфортно, но возможно, я пользуюсь. Думал пользоваться скайпом - но он слабо юзабелен. Камеру я заказал такую - http://www.aliexpress.com/item/Special-cam...1252705767.html вставляется вместо одного из фонарей подсветки номера. Был на прошлой неделе в салоне посмотрел где стоит камера штатная - там в двери специальное отверстие рядом с фонарями, на моей такого нет. Поэтому штатную без сверления резки посадочного места не вставить. В принципе и зачем она нужна)
Играет ГУ неплохо на штатной акустике, выглядит хорошо. Конечно штатная акустика слабенькая, есть мысль заменить ее и добавить усилитель. Это все отложено до весны.
Если интересуют какие-то определенные моменты, могу завтра сделать видео)
ЗЫ. мерил как купил диагональ линейкой. Короче больше чем 7 дюймов, ближе к 8. Но 8 нет!) 7.6 я бы сказал.
Geox,
14.12.2013, 22:05 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(dmage @ 14.12.2013, 20:48) *
Сегодня решился впервые съездить в дальняк на RAV4. 600 км позади - снежные заносы, жуткий гололед, метель и снегопад.
Результатом остался доволен. Дорогу держит отлично, каши и снежные заносы во время обгона проходит устойчиво. Устойчивость к боковому ветру хорошая.
Есть небольшая претензия к поведению на каше, когда уже всеми 4-мя колесами попал, елозит коза из сторону в сторону расслабляться не стоит.
В машине жарко, НО! мерзнут задние пассажиры от задних дверей. Двери холодные и продуваются. Клали плед, чтобы не холодило от двери.
Родные щётки мажут просто ужасно, завтра пойду за новым комплектом.
Сиденья неудобные, после 300 км жопа и ноги затекли, постоянно елозил (рост 183). Дальше каждые 100 км на 5 минут останавливался, разминался.
Фары светят отлично.
Пока всё.

вчера купил авто, гнал домой 930 км - в дороге провел 12 часов. Два раза остановился на заправке. Предыдущая машина пежо 607 - ничего ужасного не заметил. Более жесткая подвеска наоборот радовала) и клиренс))). Думаю мы подружимся с равом)

рост 182, вес 95 (худею)
rev42, val58,
14.12.2013, 21:27 Зимний расход
не знаю чему верить
первое сообщение)
купил вчера рав4 в комплектации стандарт (на большее не было денег, но за 1500 000 я бы рассматривал хайлендера если честно а не рав4).
Итак было 7 км на одометре, я заправился по акции 55 литров - влезло 54,5) и погнал домой в Минск (покупал в Питере). В общем менеджер сказала на вопрос об обкатке: вы не крутите больше 3000 первые 1000 км, старайтесь плавнее двигаться. Итак на борту я, комплект летней резины и шмоток кило на 30. До дома вышло 930 км расход по компу 6.7
Причем первые 600 км расход был ниже (6.4)- я в основном тошнил за фурами 80-90 км. Остальные 300 шел со скоростью 90-100 пару раз при обгонах 130 вышло. Все плавно не выше 3000 оборотов. По моему расход ниже уже не будет. Для машины весом 1500 кг очень приличный расход для бензинового движетеля, я доволен).
Позабавила система подсказки переключения передач, подсвечивает когда можно перейти на передачу вверх или вниз (соответственно стрелка вверх либо стрелка вниз на приборке). После пежо 607 салон более шумный, но не смотря на скромную базовую комплектацию, все что нужно для удобного передвижения в пространстве есть. Не хватает только ксенона, свет по моему слабоват, хотя фары были заляпаны грязью как я сегодня посмотрел, может там не все так плохо.
iggl, SUSUMAN,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:29