Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ZGV. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.9.2014, 16:31 "Нежные" стекла RAV 4-4
стекла бьются от малейшего камушка
Цитата:
(JimeXtreme @ 29.8.2014, 15:57) *
У меня вопрос к тем кто поставил не оригинал. Тойота пишет что лобовуха теперь с эффектом антишум! Правда ли это или статистическая погрешность? Просто меня уже 3 раза жаба душит даже по франшизе ставить ориг smile.gif

День добрый. Поставил "китайца". Вместе с работой обошлось 10,5 тыщ. Из них пришлось за 4 штуки покупать оригинальный молдинг. Итого стекло с работой 6,5 тыщ ( с обогревом дворников). После замены прошел 3000 км - без проблем, хотя на трассе ( Питер - Мурманск ) камушки в стекло попадали. Спрашивается вопрос - на хрена нужен оригинал за 23 штуки, плюс молдинг, плюс работа, если китайское стекло ничуть не хуже? А Вам удачи на дорогах!
motorkhans, Smerg,
11.11.2013, 16:29 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(Romhar @ 1.3.2013, 16:33) *
Уважаемые владельцы, скажите какой расход топлива в реале? Просьба указывать тип двигателя и трансмиссии

Доброго времени суток. Судя по дате вопроса sad.gif , подзадержался я с ответом. У меня 2.0 литра, передний привод. Пробег 6500 км. Расход получился по трассе 6,75л, по городу 8,4 л. Но это летом.
ВАДЯНЫЧ,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:04