Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику z-surf. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.2.2013, 16:21 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(128 @ 24.2.2013, 10:01) *
зато его гладить приятно rofl.gif

biggrin.gif То что гладить приятно лучше на переднем сиденье возить biggrin.gif

А если серьезно то с мягким пластиком теперь понятно. Спасибо за ответ.
128, Alexim,
24.2.2013, 15:45 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Почему мягкий пластик в салоне считается хорошим плюсом? Я как только из форума узнал что это важно, пошел в свою машину и убедился что он действительно мягкий. То что я это узнал только на 4м году эксплуатации никак не сделало мой опыт использования машины лучше или хуже. Или этот показатель влияет на появление скрипов зимой?
yura5555,
24.2.2013, 1:59 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Поделюсь своими впечатлениями от визуального "тест-драйва" следующих машин (Канада):
Rav4 2013, Subaru Forester 2013, Honda CRV 2013, Acura RDX 2013.
Требование: машина для небольшой семьи, в основном по городу, но летом часто на природу с палаткой и комплектом виндсерфинга или велосипедами. Внедорожные качества возможно не понадобятся вообще - разве что когда снег не успели убрать зимой.

Сначала посмотрел Rav4, а потом остальных кандидатов.
Внутри: По удобству, комфорту, свободному месту, объему багажника и практичности безоговорочно победил Rav4. Начитавшись на этом форуме критических замечаний по поводу дизайна торпеды, пластика, "карбона" и т.д. думал что разочаруюсь. Облазил салон от и до и попробовал его в разных комбинациях... Не разочаровался, а посмотрев конкурентов убедился что в раве не все так плохо и что на оборот у него многое луше чем у конкурентов. В жизни все оказалось лучше чем в воображении "критиков по фотографиям". Мне он также показался лучше чем предыдущий Рав.

Внешний дизайн - укаждого свой вкус, но на мой взгляд сзади некрашенный бампер в некоторых цветах немного режет глаза. А в целом, как тут говорили в реальности выглядит лучше чем на фото во всех ракурсах. В этой категории победила Acura RDX, но на 2 месте Rav4 (и то из-за вида сзади). Про дизайн Subaru Forester и Honda CRV умолчу, возможно я не разбраюсь в некоторых направления современного дизайна машин.

Вобщем следующий этап - реальный тест драйв Rav4 и Acura RDX.
Надеюсь Rav4 и тут не разочарует, а Acura RDX покажет почему дороже Rav4 на $12K

Это мои личные первые впечатления, но допускаю что я мог чего то не досмотеть или в чем то ошибаюсь.
Dimko1975, ignat vl, KoFe, lisman, ugolek, yura5555,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:59