Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику dve. Поблагодарили: 905 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.11.2017, 18:10 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 24.11.2017, 14:54) *
Зря уверен . smile.gif

Эт точно. С удовольствием читал переписку между Термо и Сахалином. Первый доказывал второму,что не барабанил, что админ доложил просто так, ни с того-ни с сего shok.gif Термо о бане тебе. Жаль постов уже нет. Успел прочитать?
ALEXXM,
21.11.2017, 14:15 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 20.11.2017, 22:35) *
https://youtu.be/ece7Hjmi5dU

(CENSORED)

Диверсанта - на дыбу.
Вот бомбануло ватриотов, кремлеботов, гандонов местной и кремлевской дум. ТВпидоры не отстают.
Полное видео выступления парня.
Евген ПЖ,
17.11.2017, 14:47 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 17.11.2017, 13:14) *
АлексХМ! чо взял то? 2.5к+?
поздравляю кстати))

Парни (z_nik и ALEXXM), с обновкой вас. Чтоб машинки всегда радовали drinks.gif
ALEXXM, z_nik,
16.11.2017, 9:31 От: Что купить после РАВа?
От темы с ID: 37252
Цитата:
(Term0706 @ 15.11.2017, 21:44) *
... не я ему написал, а он мне, неужели это трудно понять. Ну захотелось ему мне написать, не могу ему запретить. ....

rofl.gif Ага, прям вот так просто взял и написал? Поднимите руку, кого еще "осчастливил" админ. Форум должен знать своих героев.
ALEXXM, Сахалин,
14.11.2017, 20:13 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 14.11.2017, 2:00) *
На прошлой неделе "власти" прислали просьбу зайти и "попросить" у них положенную по региональному закону прибавку к пенсии. Сегодня зашёл, "попросил" - всё оформили, пожурили что долго не шёл "умолять" и выплату за этот месяц в результате мне перечислят только в следующем. sad.gif

К слову: пенсию по возрасту тоже надо "просить" - сами никто ничего платить не будет, пока не "попросишь". sad.gif И что интересно, пенсию эту по итогу получают не только лишь те, кто раньше встал wink.gif И как-то я не видел огромного количества людей, которым это делать впадлу/стыдно. biggrin.gif Да в принципе, я таких оригиналов и одиночных-то не видел. biggrin.gif

А вот, хуй там. Ты пришел не просить, а требовать "положенную по региональному закону". Кавычки твои видел, если что.
Хрень после "к слову" - это ты к чему написал. Как это связано с моим постом ляксандру.
Пс: Ты зайди в местную администрацию, попроси денег на шланг. Скажешь - хуйню я написал. Не больше, чем ты.

ALEXXM,
11.11.2017, 22:17 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
У болельщиков седня праздник
Люди пришли футбол посмотреть. Организация подпортила удовольствие.
ALEXXM,
11.11.2017, 16:17 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Ляксандр @ 11.11.2017, 13:33) *
Могу рассказать про свои льготы. Налоги на жильё, землю и машину не плачу. За воду, свет,канализацию и газ 50%. Если прижмёт сильнл, то кроме ЕДВ (1500 с копейками) могу у админмстрации поселения ещё помощь попросить. Что в прошлос году и было сделано. Дали 20000 на бойлер. Лекарства бесплатные. Это ещё где то около 3000. Ну и санаторий раз в 2 года. Стоит путёвка 21400 р. на 18 дней. Но как я понял это только на еду и проживание. На леченте и приём врачами отдельно по ОМС. ВРОДЕ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИЛ. Ещё можно посчитать бесплатное посещение или с 50% скидкой музеев и кинотеатров.

Попросить.... Дай бог не дожить до этого. Огромному количеству людей это делать впадлу/стыдно. А если все нуждающиеся выстроятся в очередь за бабосами пред администрацией, все получат? Иль кто раньше встал, того и тапки.
ALEXXM, Евген ПЖ,
9.11.2017, 19:49 Вэйп (электронные сигареты)
RAV and Vape.
Цитата:
(adik @ 9.11.2017, 11:02) *
Вот так shok.gif За что и почему я вот не понял, всё так мирно протекало...

Они такие - члены "колорадовской" тусовки.
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...p;#entry1061120
schatun,
30.10.2017, 22:21 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Картина маслом в преддверии столетия революции.
[attachment=157320:DNEVX9lV...pg_large.jpeg]
Был бы поклонником, обязательно распечатал, в рамку и на почетное место.
Надеюсь, ничьи чувства не оскорбил?
ALEXXM,
20.10.2017, 21:27 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 20.10.2017, 20:38) *
Вах... переход на личности.

Это неВРы. Седня пятница. Можно бухнуть. biggrin.gif
А вот такое хамло кабырвалг назначает губером.
https://www.newkaliningrad.ru/news/communit...am-s-detmi.html
ALEXXM,
20.10.2017, 15:30 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 20.10.2017, 14:39) *
Конечно херня , но кубур свято верит в херню. Хотя громогласно заверял , типа является борцом " я за всё хорошее , против всей херни " yes.gif
PS: Кубуру в плейлист biggrin.gif
PS: ватник гарно спивает

Привет, брат. С возвращением, тебя. Беспредел наверху, однако.
ALEXXM,
20.10.2017, 15:21 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Всё про себя.
В 90е жил лучше/не хуже, чем сейчас и значительно лучше, чем завтра.
Глубокой ночью перемещался до хаты дворами (сокращая расстояние), не оглядываясь назад. Щас так не поступаю. Справедливости ради, звёзд с неба не хватал и не хватаю. Это по поводу сегодняшней безопасности.
Про здравоохранение сравнить сложно мне (в 90е не обращался). Сейчас:
10 дён пробыл в ведомственной больничке. Но так как я к этому ведомству ни каким боком, оказался там по коммерческой линии. Так вот: гондон на гондоне и гондоном погоняет там. Из пары десятков медработников отделения, одна единственная оказалась норм челом. И нах ты там никому не нужен. Всем наотъебись. Как рыбы в аквариуме. Простой пример. Заходит лечащий врач на обход в палату. Спрашивает:" Где сосед?". Не знаю, говорю, передать что б зашёл. Да не,не надо-ответ.
Образование. Со слов товарища, который несколько последних лет преподает в Китае, хуже. Родитель в школе преподавал и в 90х, не припоминаю, чтоб зарплату месяцами не выплачивали. Военные да, в жопе были. Время пустых прилавков. Много плохого. Многим, очень многим было тяжко. Не думаю, что сейчас многим легче намного. Надежда была тогда. Немаловажно. А щас её нет.

Да, ещё. Никакой ностальгии и по брежневской эпохе нет. Не хотел бы я назад туда.
ALEXXM, kubur, raspadski, z_nik,
6.10.2017, 7:27 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 6.10.2017, 6:14) *
[attachment=156615:17475_900.jpg]

good.gif
Скажут

ALEXXM,
13.9.2017, 6:03 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 12.9.2017, 23:17) *
Попытку я сдела уклюжую, и не от меня зависит долгожительство темы . Ты это знаешь , но прикидываешься .
Я я там говорил о можно, или не можно нарушать скрепы ? Ты ничего не попутал ?
И где это ты извинился, по какому поводу , дай ссыль , плз ?
Вот смотрю я на вас -удобосгибаемых терпил , и думаю , а ведь всё закономерно в этом ватном " русском мире " .
Верховные нарушают свои же утверждённые правила-закрывают тему без весомых причин , без объяснений , а вы и рады , киваете . И ладно эта тема здесь , она никому не упирается здесь , мне -тоже . Так ведь и в жизни -тебя трахают , а ты крепчаешь , улыбаясь и кивая . lol.gif

А тема "Навальный", до сих пор висит. И хмаовец, и kubur в ней отметились. Лизать можно, ебать -нельзя наверху. Телевизор.
ALEXXM,
12.9.2017, 23:15 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 12.9.2017, 21:18) *
Ты рад ? А ведь у тебя and Со был шанс доказать" на поверхности " , что скрепы не миф , а реальность .
Не исключаю , что кто-то из скрепников настучал .

Сто пудов. Вернулся с ЛЧ - наверху пустота. Мой просмотр закончился бастой. Скрепы, скрепы.. Смотри, что с киноМ в стране творится. Тачки поджигают, кинотеатры. Средневековье, какое то. Ёбнутая крымская прокурорша, у которой памятники мироточат.
ALEXXM,
12.9.2017, 19:19 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 12.9.2017, 18:48) *
Но мы же будем стараться своим духовными скрепами задушить на корню не духовные . smile.gif

Господам патриотам, в частности Kuburу, очень не нравится чернуха, когда Россию показывают с некрасивой стороны. Почему бы им не создать тему, в которой страна будет представляться только "с лица". Будет ли развитие этой темы. Пишу без претензий на иронию. Чисто любительский интерес.
Пс Если такая есть, ткните носом.
ALEXXM, Евген ПЖ,
12.9.2017, 18:29 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 12.9.2017, 17:28) *
ГОСПОДА ! Мы в плавании , в "плавании" по жизни . Процесс " мы оттолкнулись от дна " запущен . Пора нам на поверхность , не всё же сидеть на дне . Может именно " наверху " к нам присоединится " свежая кровь " , и будет интереснее . В связи с этим , создал новую тему . Посовещаться забыл , как-то всё спонтанно у меня получилось , так что , великодушный пардон . Заходите , не стесняйтесь . Но не забывайте своих истоков -"дна " .
Всплывайте и погружайтесь , больше манёвра . smile.gif
Вот ссылка на новую тему , ласково просимо ! yes.gif
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=47344

Прально. Надо форум поддержать - в подвале постов больше, чем в техчасти. Насколько долго новая тема просуществует. Налетят провокаторы biggrin.gif .
ALEXXM,
12.9.2017, 16:35 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(8891us @ 12.9.2017, 6:35) *
Билеты уже прикупил?

Неа. В декабре кремлёвская жеребьевка пройдет, тогда буду думать. Если брать, то на конкретный матч. Если, конечно, получится. Пацаны, в большинстве своем, ратуют на матч(и) с участием нашей сборной, а у меня что-то нет желания смотреть кривоногих, да еще и за бабосы. Если не склоню их, то, скорее всего, будет просмотр по тв. И скорее - второе. На плей-офф отдых запланирован.
ALEXXM,
10.9.2017, 16:00 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 10.9.2017, 1:23) *

Бля, Kubur, ты даже свои цитаты в хранилище держишь. А мне, после крайнего ответа, мысль пришла, что я хуйнёй занимаюсь. Не ошибся. Никогда не приходила думка в голову - искать смысл (зачем выложил) в выложенных кем то постах. Здесь же болталка/курилка.....
Ты мне щас напомнил друга детства. Он барыжничает. Так вот, когда его магаз посещает мусор иль пожарник, приходит к нему измена - то пожарник не так посмотрел, то мусор не так поздоровался. Причём, и с пожарником и с мусором он знаком. Чел не допускает, что они зашли просто так. Это можно назвать самопоеданием. Пытался себя поставить на твоё место, насколько возможно - не понимаю я тебя. А вот, написал ты слово "стукачок" ( в кавычках или без), безосновательно. Стучат, как правило, начальству. Adik же не Marko. Если же ты считаешь, что ALEXXM написал ложь, ты можешь обвинить его только в этом. Косяк, с твоей стороны. Косячище! Это самое мягкое выражение.
Ты ничего растительного не куришь? В "табако"курении ничего плохого не вижу. Если только психика нормальная.
ALEXXM, kubur,
9.9.2017, 18:40 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 9.9.2017, 11:27) *
P.S. Маленькая просьба: не разъяснишь обычными словами, что там сказал ALEXXM? Ты же вроде всегда его понимаешь. Заранее благодарен. yes.gif

Цитата:
У нас тут все по разным окопам рассредоточилось . Кто-то над окопом , кто-то возле , а кого-то с нами уже и нет . sad.gif
Не хватает " свежей крови " . Ты , если Чо , заходи . yes.gif.gif

Тут, полагаю, всё понятно. Ты то себя где видишь? В окопе, "над" или "возле"?
Цитата:
...здесь только можно получить цитаты (не первой свежести )...

Это в твой адрес.
Цитата:
Я х.з , что там тебе помогает . Давно не встречал наследие прошлого (тьфу , тьфу , тьфу ) . Но к твоему мнению -мнению специалиста по дезинсеккции, прислушаюсь .

Совет Dим ALEXXMу: вместо того, чтобы покупать свечи за бугром, лучше протянуть дорожку дуста- помогает найти их в славном Отечестве. А предыстория началась ещё в техтеме: манагеры продают левые, а офдилер нужный партномер предложить не может. За подробностями - в поиск. У тебя же за 1 мин получается.
Про кума, калометание и др.-это опять к тебе. Троллит он тебя. Обижающе, согласен. А что ты хотел. Безнаказанно в хуй посылать. Для меня не важно, кто раньше начал. На долгую беседу с тобой терпения хватает тока у z_nikа. Здоровья ему.
Пс Да всё ты понял biggrin.gif . Я тебя за дурака не держу.
ALEXXM,
9.9.2017, 11:37 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 9.9.2017, 11:27) *
Вот я понимаю твой восторг! yes.gif Написать столько, не написав, в принципе, ничего - это дорогого стоит! Мастерство не пропьёшь! tongue.gif

Тексты ALEXXM пишет красиво. Жестковат троллинг бывает. Согласен. А ты вот, всё в хуй и хуй. Раньше за тобой это не замечал. Ты бери пример с z-nikа. От raspadski, вообще гадкого слова не прочитал. biggrin.gif
ALEXXM,
8.9.2017, 16:25 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 8.9.2017, 12:01) *
Ты уже определился с жизненной позицией . Если нет , то kubur ( типа кум на крытой зоне ) тебя определит . smile.gif
У нас тут все по разным окопам рассредоточилось . Кто-то над окопом , кто-то возле , а кого-то с нами уже и нет . sad.gif
Не хватает " свежей крови " . Ты , если Чо , заходи . yes.gif
PS: со ссылочками у нас бяда , здесь только можно получить цитаты (не первой свежести ) , сомнительного качества .
У нас здесь доя этого имеется специально обученный человек -архивариус всех форумов и ресурсов , рвущий опу на этой ниве . Скажу тебе , достиг больших успехов в калометании . lol.gif

Я х.з , что там тебе помогает . Давно не встречал наследие прошлого (тьфу , тьфу , тьфу ) . Но к твоему мнению -мнению специалиста по дезинсеккции, прислушаюсь . Может что и главный " чистильщик " присоветует . Тот мастер на придумки . Не одного уже подлечил от тараканов , правда со свои справиться никак не может . Ну ты же знаешь -сапожник без сапог .

Ну ты и жжёшь. Ржу не могу rofl.gif . Молодца. Я, пожалуй, тоже папочку (для личного пользования!!!) себе заведу. Буду такие словосочетания туда копировать biggrin.gif . Этот пост, наверное, полностью внесу. biggrin.gif .
Пс Кто не понимает моего восторга - это ваше.
ALEXXM,
8.9.2017, 8:15 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 8.9.2017, 0:55) *
shok.gif Ты же не автора сейчас имеешь ввиду? unsure.gif

Это чо такое? Ты прекрасно понял, что ALEXXM имел ввиду. Я уже икать начинаю. Со словарным запасом у меня слабовато, но, уважаемому мной га-га, могу и фору дать.
ALEXXM, Евген ПЖ,
7.9.2017, 7:35 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 5.9.2017, 21:41) *
Наши в городе! Скрепненько.

https://youtu.be/ZMPA3CNXceY


Аллаху Акбар!

"Наши в городе" - фраза good.gif.
" И вот прекрасная виньетка на торте российской победы над Чечней – крик «аллаху акбар» на парализованной Большой Никитской, на несогласованном тысячном митинге, и обоссавшаяся московская ментура судорожно звонит наверх с вопросом, что с этим делать, но там, наверху, при слове «Кадыров» тоже (и уже давно) не остается ни одного человека в сухих штанах."
Полный текст: http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2049936-echo/
Пс Запутинцам по ссылке лучше не ходить. Смотрите свадьбы по тв по поводу открытия водопроводов.
ALEXXM, Евген ПЖ,
7.9.2017, 7:25 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Было:
"Если даже Россия будет поддерживать тех шайтанов, которые совершают преступления, я против позиции России. Потому что у меня есть свое видение, своя позиция".
Кто из руководителей регионов/республик близкое говорил? Ультиматум. Залупился – лучше будет? Правильней? Хорош отыскивать ошибки/описки в постах. Здесь просто болталка. И не у всех есть желание «33» раза корректировать свой текст перед «выходом в печать», как это делаешь ты. Да и нах это надо. Я, к примеру, понял, о чём написал ALEXXM.

Затем:
"Мою речь исковеркали и переврали, причём сделано это было, как я считаю, целенаправленно. Затем под эту ложь некоторые журналисты стали строить очередную теорию заговора. Сколько бы некоторые СМИ не пытались делать рейтинг на лжи в отношении меня и Чеченской Республики, я до сих пор удивляюсь их непрофессионализму. Меня удивил и канал НТВ, который в погоне за дешевой сенсацией, вместе с либеральными СМИ интерпретировал мои слова и вырывал их из контекста".

После того, как царь поддержал кадырова (а что делать), появилась очередная песня про пехотинца:
"И очень рад, что он озвучил её на весь мир. Я пехотинец Путина. И даже если весь мир будет против него, я буду на его стороне и останусь его верным пехотинцем. Я неоднократно об этом заявлял и еще раз говорю! Я никогда не поддержу несправедливость. Мне оказано доверие, чтобы добиваться справедливости! И это доверие самого мудрого и справедливого Президента и лидера нации! Россия - это самое справедливое государство в мире!".
Кто верит – верьте. Ножички наготове.

По поводу «хвалебных од» президенту в ранних постах. Не застал. А если и были, и чо? Сам, в первые годы его правления, ровно к нему относился. А теперь подташнивает. Или лучше было б , как у соловьёва (z_nik не так давно раннее видео с его участием выкладывал). Кусок кремлевского пирога с маслом, икоркой соблазнителен? Не думаю, что здесь, акромя ляксандра, кто-то будет ставить в сравнение печеньки, которыми потчует госдеп форумчан.
Всё имхо.
Пс Для Kuburа и Ко.
ALEXXM, kubur,
5.9.2017, 17:26 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 5.9.2017, 15:23) *
Учителям -в бизнес , каждому студенту по квартире . Надо лишь затянуть пояса . biggrin.gif
https://youtu.be/jgX66p0yxiE

В студгородке политеха давно уже одну 9тиэтажку под квартиры пустили. Левый блок - один подъезд, правый - другой. Прально: бюджетные места, да ещё общагу им. Пусть родичи последнюю рубаху снимают. Нах знания - нехай работают.
Тётенька уже столько лет в политике, а 2х слов связать не может. Лучше бы она молчала.
ALEXXM,
5.9.2017, 14:36 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Dим @ 5.9.2017, 13:40) *
<div style="position:relative;height:0;padding-bottom:75%">

</div>

Переведи.
России есть, чем гордиться. А уж скока на одну ракету водопроводов можно закопать.
ALEXXM,
3.9.2017, 7:22 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 2.9.2017, 22:53) *
Богоизбранный народ , народ-богоносец , народ великомученик , несущий свет добра в мир , " задавленный " духовными скрепами + плоды эмансипации (в данном контексте ) Это не про них ли классик говорил : " Есть женщины в русских селеньях ..." ?
PS: шнур мог бы взять на заметку и состряпать очередной свой хит . smile.gif
https://youtu.be/zXXeI29P05Y

good.gif С утра ералаш в жилу пошел.
ALEXXM,
3.9.2017, 6:29 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
"На земле есть народ, у которого есть царь, над которым есть бог"
ALEXXM, Евген ПЖ,
3.9.2017, 6:27 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 3.9.2017, 2:35) *
Беда в том, что "властям", если ты о них, это угрёбище вреднее мёртвое - типа, сакральная жертва, чем живое... yes.gif При жизни оно уже никому не интересно было.

Зато сейчас какое славное поколение взращивают.
http://www.fontanka.ru/2017/09/01/099/


ALEXXM,
27.8.2017, 13:11 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
А вот и новости с наших полей.

Радоваться? Смеяться? Гордиться? Плакать?
А пафоса то сколько. Власть водопровод на улице запустила. 21 век. Цивилизация пришла в облцентр.
Пс Надо бы в соседнюю тему.
ALEXXM, Евген ПЖ,
24.8.2017, 6:58 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
В продолжение Баклан-Арены
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/0...vrazhya-priroda
[attachment=155376:Баклан_арена.jpeg]
z_nik, Евген ПЖ,
23.8.2017, 7:45 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 23.8.2017, 7:13) *
конгресс - законодательный орган, президент - исполнительный
в некоторых странах закону подчиняются все.. дурачки наверно
[attachment=155340:2486833.png]

[attachment=155341:Президент_Литвы.jpg]
Совсем плохи дела в стране.
z_nik,
22.8.2017, 12:29 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 22.8.2017, 12:13) *
Невоспитанные люди сказали бы: "баян"... wink.gif

Прости, что ввёл тебя в заблуждение и получил за это лайк. biggrin.gif
Видос о семилукской поликлинике 2 раза отправил. Я.
kubur,
22.8.2017, 8:36 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 21.8.2017, 23:04) *
https://youtu.be/43vcYYImppQ

Повтор ))))
kubur,
22.8.2017, 8:27 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 21.8.2017, 23:04) *
https://youtu.be/43vcYYImppQ

В райцентр приехал врач из Воронежа.
ALEXXM, Евген ПЖ,
22.8.2017, 8:20 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 22.8.2017, 0:29) *
Из разряда ватные хроники "встаём с колен " . Явно , тут без госдепа дело не обошлось . Это он подкинул в мусорку зелень . cool.gif
https://youtu.be/up-KAj4vVMQ

Скоро проснется "сова" и докапается до слова "Россияне". Музыкальное сопровождение в ролике гармонично. Трейлер прям какой-то.
ALEXXM,
21.8.2017, 19:10 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(raspadski @ 21.8.2017, 16:30) *
Ага они бы вышли, погрозили ему пальцем или высказали своё недовольство и он бы успокоился. dry.gif или перешло бы в нечто подобное
https://youtu.be/35Sqxv2NInE




не обязательно так фатально, но смысл понятен. Этой бытовухи в судах полным-полно...
Не думаю, что эту проблему можно решить, если принимать активное участие в подобных конфликтах.

Твоё замечание бухому уроду, который выбрасывает пакет с мусором из окна многоквартирного дома, жильцом которого ты являешься, также можно назвать "бегом за приключениями". Пройдешь мимо?
Я не "орёл" какой-то. В моей жизни были моменты, попиздючеству, когда я смалодушничал, если хочешь - зассал. Вспоминая о них, я противен сам себе. Это мои грехи. И они со мной. Навсегда.
Надо называть вещи своими именами. Статисты в ролике - ссыкуны. Как жалобщики админу - стукачи. А они называют свои действия борьбой за чистоту форума. Смешно.
Сложно объяснить то, что для меня очевидно. На этом, откланиваюсь.
ALEXXM,
21.8.2017, 16:07 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(raspadski @ 21.8.2017, 15:45) *
Так может и вызвали.
Объективно суть происшествия (гонщик наглел, зацепил авто) могли видеть лишь несколько водителей, которые были у перекрестка, остальные просто ожидают, когда начнется движение. ИМХО реально не та ситуация, когда стоило бы покинуть авто и бежать навстречу приключениям.
Мне больше интересно, какие варианты предполагал dve. Ну там тела свои бренные поднимаем и делаем что?

Да уж никак не сидеть/ смотреть пока ситуация рассосется. Покинуть свои "рабочие" места и, как минимум, выразить свое недовольство этому ослу. Разнять. Вызвать мусоров. Крайним бы водитель пирожка не оказался.
"Нескольких водителей" оказалось бы достаточно, чтобы поставить осла в стойло без применения силы. Обычный пьяный гусь.
ALEXXM,
21.8.2017, 8:41 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 20.8.2017, 20:55) *
Невысокохудожественный ролик , но показывающий суть нашего скрепного народа .
Зря пацреоты боятся каких-то майданов . Не будет их , публика циклива .

Тяжело смотреть такие ролики. Пострадавшим оказался водитель каблука (не справился со своими эмоциями, разбивая свой и авто мразоты). Огромная вина за это лежит на ссыкунах-водителях других транспортных средств, не поднявших жопу со своих седелок. Любой, посмотрев данный ролик, сможет в нем найти самого себя. Кто мы?
ALEXXM,
19.8.2017, 21:03 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 19.8.2017, 18:22) *
Не спорь с профессионалом! Восхищайся, как сказали! У человека, в отличие от некоторых, музыкальное образование присутствует!



Цитата:
(kubur @ 19.8.2017, 18:26) *
Даже не пытайся объяснять ему значения терминов - у него с трактовкой терминов полная высокохудожественная свобода!!! biggrin.gif

Чо это было? Скука? Закуситься охота?
ALEXXM,
13.8.2017, 16:50 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Кругом враги. Обложили демоны. Если б не проклятые амеры со своими друзьями, не ссали б мы в лифтах, не бросали окурки из окон авто и квартир (дочь друга надысь обнаружила горящий бычок в спальне).... Глядишь и с коррупцией наладилось бы.
Да что ж нас, таких охуенных,никто не любит.
Пошел по ссылке - нашел "телевизор"
ALEXXM,
5.8.2017, 7:28 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Dим @ 5.8.2017, 6:20) *
Следуя твоей логике, чтоб Ваше благосостояние не ухудшилось не нужно было присоединять новые стратегически важные территории, следовательно чтоб улучшилось нужно отдавать. С чего начнем стратег? Давай с Курил, они так далеко до Брянска, на твою жизнь хватит.

Землянин, ты с какой планеты.

Не насадить ли нам Аляску lol.gif
Евген ПЖ,
4.8.2017, 8:14 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Чем не "свазиленд". В мАскве - "блины с лопаты" давка за бесплатный салат, в Ижевске - с ведёрками за кашей.
Цитата:
Пенсионерки пытались пробиться к каше любой ценой. Как видно, многие даже заранее подготовились и врезались в очередь уже со своими тарелками. Пока «горшочек варил» вокруг раздающих организовалась настоящая битва. На попытки автора видео пристыдить разгоряченных пенсионерок, те даже носом не повели и продолжили отстаивать свое право на бесплатную кашу всеми доступными путями.

Это просто праздник lol.gif
Евген ПЖ,
2.8.2017, 14:18 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 2.8.2017, 0:06) *
Здесь Сатановский просто красавец , без иронии и стёба . good.gif

"Строят стадионы стоимостью с авианосец" good.gif
На крестовском опять "журчат ручьи" - нада ещё денег.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/...otekla-1285578/
ALEXXM,
2.8.2017, 14:09 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
https://meduza.io/feature/2017/08/01/podsud...neny-troe-ubity
Я думал такое бывает тока в кино
ALEXXM, z_nik, Евген ПЖ,
2.8.2017, 13:41 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 2.8.2017, 8:14) *
новый пакет санкций кто видел?
чую, весело скоро будет

Читал Ремчукова о санкциях. Весёлого мало. Но нам и щас не грустно.
Зато прощупали дно - оно мягкое и теплое.
Поднимаемся с колен, вишь как боятся нас - соседи амеровских баз желают.
В ответ - заберём дачку-другую,ещё сотенку дипломатов выгоним, а то, что время получения виз увеличится, так это правильно - нех кататься по заграницам холопам с деньгами. К нам, на побережье, аль в крым.
Нас с голой жопой не возьмёшь. Чем мы хуже северных поедателей собак. Живут же. Надо тока давление телеящика усилить, чтоб рейтинг не падал.
Пс: Почитал темы: дорога на юг, путешествия.... Как люди катают на юга на автосе за 3-4ткм? Чота я не понимаю.
ALEXXM, Евген ПЖ,
2.8.2017, 7:46 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 1.8.2017, 22:58) *
Сцыкотливые полисмены в Воронеже очканули показать , что они власть . А две чеченские зассыхи чётко знают якобы свои права .
Уже нажаловались своему царю , и тот поднял кипеж .
Вот и святоша заговорил о сакральности и защите чеченских женщин , грозит вендеттой . Про честь русских женщин он не слышал .

Воронежский губер извинился.
Вот бы так сам платов вступался за своих подданных русских и не только. Власть сама опускает своих силовиков.
В России рулят фсбэшники и подруливают кадыровцы. Сначала памятник кадырову, потом мост кадырову. Можа презиком его поставят lol.gif
ALEXXM,
1.8.2017, 9:06 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 1.8.2017, 0:33) *
https://youtu.be/81khbzSoUlk


Нацепил пахан парик
Приукрасил дряхлый лик
Снова "вечный патриот "
Песни Родины поёт

PS: певун грит , что по дружбе пел на свадьбе Хахалевой . Вот что это за дружба , на почве чего ? unsure.gif
А народ на просторах инета не верит в бескорыстность Кобзона :

Друзей среди криминала много у кобзона. Тайванчик и Калина, к примеру:
[attachment=154706:кобзон1.jpg]
А вот и Хдо:
[attachment=154705:кобзон2.jpg]
Кобзон давно под санкциями у амеров. Задолго до Крыма biggrin.gif Конечно, находясь за одним столом с блатными, ты автоматом не становишься преступником, но уж судьей быть не можешь. А кто её (хахалеву) утвердил? "Путин не знал" - ответ путриотов.
ALEXXM, Евген ПЖ,
29.7.2017, 20:06 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 29.7.2017, 17:59) *
Опять пиндосы виноваты -реки в ручьи превращают (на бумаге и в реале ) , озера спускают .
https://youtu.be/7uvy3sDTdr4


PS: надо узнать у dve чем там дело кончилось в Воронежской обл ? Спустили озеро , или холопы народ остановил беспредел боярский ?

Судя по фотам и сообщениям с форума рыболовов, уровень воды в озере за зиму/весну восстановился. http://adrenaline36.ru/viewtopic.php?id=1078&p=2
СК приостановил расследование ввиду отсутствия подозреваемых shok.gif Канал длиной в 600, глубиной 2-3м. И не нашли. Кто б в это поверил.
[attachment=154658:канал.JPG]
ALEXXM,

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:56