Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Igorek007. Поблагодарили: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.6.2013, 12:43 Голосовое управление
Цитата:
(лена07 @ 20.6.2013, 8:20) *
Скиньте пожалуйста в личку или на эл адрес это доп.соглашение elen0779@mail.ru
буду вам очень благодарна


доп. соглашение
Art_hmao,
19.6.2013, 20:33 Голосовое управление
Цитата:
(лена07 @ 19.6.2013, 16:58) *
Я тоже буду благодарна тому кто выложит положительные решения по установке ГУ


Калининград. Подал претензию ОД. Подлокотник заменили на рейлинги, ГУ поставили вместе с навигацией (Комфорт +) оформили доп. соглашение.
65321,
14.6.2013, 15:53 Голосовое управление
Цитата:
(Maxxxx71 @ 14.6.2013, 11:11) *
Большая просьба, кто уже отвоевал себе ГУ с навигацией и компенсацию сдвижного подлокотника, и при этом получил официальные ответы от ОД о признании своего косяка, прошу прислать эти ответы в личку, или выложить тут сканы.
Хочу подать претензию с приложением таких примеров, что бы не выеживались с отказом.



Как правило ОД в ответ на претензию согласовывает замену подлоктника и установку ГУ по телефону. После установки оборудования это закрепляется дополнительным соглашением.
Maxxxx71,
13.6.2013, 11:35 Голосовое управление
Цитата:
(Дульсинея @ 11.6.2013, 12:19) *
БосБан есть? В смысле Приморское кольцо и новый мост , пересекающий Моспроспект?



Вчера ОД по моей претензии установил релинги - вместо сдвижного подлокотника, ГУ с блоком навигации.
Версия ПО 2.7.4Н. Карты 2012.27.10 Кольцо не полное (дорогу после развязки на Зеленоградск не видит, новый мост ?)
Навигация работает в целом хорошо, хотя нужен опыт эксплуатации. Хуже всего обстоит дело с чтением флешки. Папок, в отличие от безголосового, не видит. Очевидно пытается определить его, как CD. Самое плохое, что все названия в т.ч. и латиницей пишет "крякозябрами".

Кто знает
КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ ? У кого есть опыт. или надо ждать следующее обновление ?
Дульсинея,
9.6.2013, 20:46 штатные головные устройства на новый RAV4 (4)
Цитата:
(Mugel @ 9.6.2013, 20:07) *
Вот я категорически в Вами не соглашусь. СЕ уже умер как класс. Андрейка сейчас внедряем повсеместно. Просто есть элементарные законы физики. Если схемотехника и детали супер- звук супер. Я так погляжу что все по 500 000 на домашнюю музыку все тратят, те кто говорит что звук гамно... Что то я увлекся...



А как вам это ?

http://видеоавторегистратор.рф/magnitoli/s...la_toyota_rav_4
igorich,
28.5.2013, 10:17 Сдвижной подлокотник спереди 4
Цитата:
(pigon2003 @ 27.5.2013, 21:06) *
претензию как составлять знаю. первый ее и составлял из этой ветки.
я имею ввиду как вы ее доставили ОД?



Претензию передал лично, заставил что-бы зарегистрировали. Копия экз. со вх. № ОД мне прислали на ЭП. Также получил официальный ответ от дилера по почте.
pigon2003,
8.5.2013, 11:43 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
[attachment=73195:Фото0840.jpg][attachment=73194:Фото0837.jpg][attachment=73193:
Фото0834.jpg]
65321, an2drago, Art_hmao, Capella, HomerS, IgorKosov, Marat 14rus, nedlend, plat77, smith, vadrix, бурый 59, Огурцов,
30.4.2013, 10:50 РАВ4(4) 2013 года. Что в нём не нравится?
Цитата:
(KoFe @ 26.2.2013, 7:34) *
Счастливые обладатели новых РАВ4иков, принимайте поздравления drinks.gif

Расскажите форуму что Вам не нравится в машине и что бы Вы хотели изменить.

Просьба указывать комплектацию, чтобы не путаться.



21 апреля забрал из центра (Калининград) свой РАВЧИК (комплектация «Комфорт +»). До этого владел РАВ4 2011 года комплектация «Комфорт». Тоже брал новый в Тойоте. Поэтому имею возможность сравнить.
Начну с недостатков (они не слишком большие):
- отсутствует верхний закрывающейся бардачок поэтому вся мелочь на виду, а вернее уже ничего не положишь;
- на ямах прыгает крышка багажника (запаски), надо что-то думать, как ее закрепить;
- по ощущениям уменьшился размер багажника (ну это было неизбежно) за то колесо ушло с двери и автомобиль стал более элегантным;
- когда забирал автомобиль попросил поднять, чтобы посмотреть, как сделали антиграв (антикор). Неприятно удивило расположение лямбда зонда (датчика с проводком) они ничем не закрыты, по нашим дорогам может быть всякое.
Кроме этого уже обсужденное отсутствие голосового управления и сдвижной переднего подлокотника. Наверное буду подавать претензию. Через три дня ТО 1000.
По эксплуатации автомобиля (положительное):
- подвеска явно мягче и комфортнее чем прежде, хотя на ямках сзади вроде, как подстукивает (но не явно и не всегда). Очевидно это результаты изучения форума (по сайлентблокам);
- салон более просторный, сиденья удобные;
- расход бензина пока не очень понятен (по компьютеру 9,1), посмотрим, что будет дальше;
- дворники работаю хорошо, без замечаний (тоже было на форуме);
- приемистость осталась на уровне (не смотря на уменьшение в 12 л.с.) Даже с включенным эконом режимом.
Это первый отчет, не судите строго за грамматику. Если есть необходимость отвечу на конкретные вопросы.

gang63, KOTlin, Sergius von B., ДедОК,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:59