Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику юрий41. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.11.2014, 18:03 ABS
Цитата:
(юрий41 @ 2.11.2014, 10:58) *
Спасибо за ответ.Нашел электронный блок,но к нему практически не подобраться.Я хотел проверить цепь от левого и правого (переднего) датчика на входе в электронный блок.Но бесполезно.Буду проверять проводку от самого датчика.В принципе в электронном блоке нечему ломаться.Хорошо бы найти электрическую схему данного блока,а также монтажную,если они имеются.
preved.gif


Кстати в описании по схеме электронный блок стоит под капотом рядом с модулятлром.
Rus02,
13.9.2014, 10:03 сигнализация открытия дверей
Цитата:
(Модосав @ 11.9.2014, 0:57) *
Что за сигнализация?
В смысле иконка красненькая на панели загорается?
Или звуковой сигнал, типа как когда водительскую дверь открываешь с включёнными фарами или ключом в замке зажигания?


Спасибо за ответ.
В данном случае включается плафон в салоне и иконка на приборной доске.
Модосав,
25.11.2013, 16:39 Как повысить клиренс без радикальных мер
RAV4-1
Цитата:
(keksm @ 20.2.2008, 0:29) *
По моему есть три варианта
1) прокладки под пружины (или сверх передней стойки под стакан)
2) увеличенные пружины
3) увеличенный размер шин


Подскажите по каждому из указанных вариантов?


Я задние пружины поставил от УАЗа.Второй год езжу нормально.
funcruuser,
1.4.2011, 8:51 замок зажигания
технология замены вставки
Цитата:
(keksm @ 21.3.2011, 17:38) *
Пошаговые фотки делал процесса замены? Если делал то выложи описание процедуры здесь. smile.gif


Нет фотки не делал а процедура следующая;
Под рулевым колесом снял пластмассу(два самореза) на замке зажигания внизу строго вертикально тонкой отвёрткой нажимаешь и вставка легко выходит.Ключ зажигания должен быть в положении ASS.Ключ оказался с чипом,ободок на вставке(он относится к чипу)завёл в левую сторону под пластмассой.Вставляю новый ключ а старый находится рядом,запускается очень хорошо.
VYN,
7.11.2010, 9:04 Как отключить секретку
[quote name='Wild_Klaus' date='27.10.2010, 22:52' post='257588']
Приобрел авто уже с секретной кнопкой. Хочу узнать как ее можно отключать. По некоторым причинам у бывшего хозяина узнать не могу.
Кнопку надо нажимать всякий раз, как глушишь двигатель, независимо вытаскиваешь ключ или нет. если не нажимать на кнопку, то при повороте ключа ровным счетом ничего не происходит, никаких звуков. Подскажите, куда смотреть?
Также имеется иммобилайзер (не штатный), тож хотелось бы узнать как его глушить smile.gif Без метки машина крутит стартер, но не заводится, подозреваю на что-то в бензонасосе.
Вопщем, хелп! yes.gif
[/quote

Добрый день.
У вас по всей вероятности сделан разрыв линии бензонасоса.
Проверить проводку и всё.
Wild_Klaus,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:24