Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Пэпс. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.12.2011, 8:40 Саратов
Сбор здесь!
Цитата:
(vanilla-9 @ 10.10.2011, 16:50) *
Всем приятного времени суток! Будте ласковы, подскажите начинаещему Рафоману - на какой станции в Саратове, кроме ОД, тряхнуть ходовую? Стуки в ходовой спереди по кочкам на малой скорости, похоже на рулевую рейку. Рафик 2007 год пробег 96 тыс, но из хороших рук. Приехал на Тойоту - зарядили 2800 за диагностику!!! + если подтвердиться - 46 тыс. руб. за запчасти без работы!!! Буду благодарен, коллеги.

Есть станция на Ильинской площади(вернее за ней,рядом со школой),тел.89372201177,там Костя есть мастер,качественно все делает!
mast2003,
25.6.2010, 19:38 Отдам Даром!
Цитата:
(Пэпс @ 22.6.2010, 1:00) *
Всем привет!!!!!!! У меня лежит без дела в гараже пружина задняя и саленблок редуктора задний(рабочий,поменял,оказалось старый нормальный,причина была не в нем) на Рафик первого поколения! Если кому надо отдам!!!!! Кому интересно пишите ivan.vagen@gmail.com Если кому не жалко будет взамен возьму пачку сигарет))))))

Есть книга по ремонту первого поколения,издательство третий рим! Поменяю на блок LD черные платинум(тонкие)
Егорка,
21.6.2010, 23:03 Отдам Даром!
Всем привет!!!!!!! У меня лежит без дела в гараже пружина задняя и саленблок редуктора задний(рабочий,поменял,оказалось старый нормальный,причина была не в нем) на Рафик первого поколения! Если кому надо отдам!!!!! Кому интересно пишите ivan.vagen@gmail.com Если кому не жалко будет взамен возьму пачку сигарет))))))
Garikl1, stalker, Новокузнечанин 7347,
20.4.2010, 17:58 Как Снять Пластмассу С Задней Двери?
Цитата:
(Пэпс @ 8.4.2010, 14:40) *
Спасибо! Завтро буду пробывать,а то в правом нижнем углу она болтается,не закреплена и гремит!

Сегодня снял заднею пластмассу! оказалось что все пистоны на месте,а гремит она за-за того что, они не прижимают пластик к двери! Взял СТП,вырезал квадратики размером примерно с диаметр пистонов,проделал в них дырки ножницами и одел на каждый пистон! Одевал что бы фольга была с наружней стороны,люфт пропал и громыхание тоже)))))))))) Теперь надо узнать как у люка обшивка снимается,передний люк немного громыхает!!!
keksm,
4.4.2010, 19:09 При прогреве слышно дребезжание под капотом
При прогреве слышно дребезжание под капотом
Руки только сегодня дошли,всетаки это кожух дребезг создавал!!!!!!!!! biggrin.gif
Garikl1,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:16