Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 8891us. Поблагодарили: 1332 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.4.2019, 10:55 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 20.4.2019, 0:56) *
Для меня все люди - люди. Хоть еврей, хоть украинец, хоть американец, хоть любой иностранец.

почему же ты их сука фашистская так ненавидишь? Целую страну ненавидишь?
крестос,
9.4.2019, 11:06 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(EDDI 76 @ 9.4.2019, 11:38) *
забыл ссылку вставить
https://regnum.ru/news/2603852.html

Минфин не планирует вводить налог на вёсельные и моторные лодки
Источник: https://www.eg-online.ru/news/397354/
https://rg.ru/2019/04/08/minfin-oproverg-vv...rnye-lodki.html
kubur,
27.1.2019, 19:09 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3109372&am..._medium=desktop
Дом из за врыва газа расыпался? глупцы! есть специалист по взрывам в России, говорит из за газа так не бывает.
kubur,
20.12.2018, 19:19 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Евген ПЖ,
11.12.2018, 14:20 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 11.12.2018, 15:11) *
наши мешали - сказали, что проход закрыт

они его и повторяли. сколько можно это мусолить? уже в двух темах это обсуждено 15 раз

Закрыт значит нужно подождать, или если лифт на 3 человека занят ты будешь ломиться подвергая опасности и себя и не в чем не виноватых посторонних людей и имущество?
В указанный квадрат на якорную стоянку не встали а продолжая ломиться к мосту, подвергая опасности и себя и других. Да обсуждалось не 15 раз а больше, но слушать аргументов не хочешь, так же как украинские катера, ничего не знаю нам надо.
kubur,
11.12.2018, 13:13 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 11.12.2018, 13:53) *
ты МНЕ, на МОЙ пост о предательстве, сообщаешь "от ненависти до предательства один шаг" - это у тебя ненависть и предательство абстрактного субъекта? ага. ага. буду знать. а мне, на мой пост, ты тогда это зачем написал? ну и завел бы тогда философские рассуждения на эту тему, отдельно от меня. с выдержками, доказательствами, примерами защитой диссертации

Просто в соответствии с твоим постом, всплыло, написал бы отдельно, мне бы у виска покрутил. А тут вдруг совпало, и ты возбудился, ну не я виноват, что у тебя такой порог восприятия.
На воре и шапка горит.
z_nik,
10.12.2018, 14:29 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 10.12.2018, 15:03) *
бедные украинцы.. иззамерзались там все.. 5й год мерзнут, ничего сделать не могут. порошенко гад и сволочь
а вот наш то хороший - в нефтегазовой стране не дает замерзать
.


аж 8 тыщ дает бабушкам шоп они дрова в кредит покупали
зачем нам этих бабушек обсуждать, когда у сечина зп 5 млн в день. вот украинцы - это да. это святое.. намайданили там и вот теперь такое. белорус врать не будет! а мы то вон не майданили. у нас бабушки не замерзают.

Бедную бабушку, если это не очередная инсцинировка нашего тв, ( про белорусса наврал, а почему здесь нет) заметили, вопрос будет решён или печки отремонтируют или дрова завезу. Украинцам за 5 лет никакой Потрошенко не помог.
Но ты опять сполз на свое любимое, "а вот в России" а чО не Зимбабве?
kubur,
10.12.2018, 13:34 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 10.12.2018, 14:31) *
и честно об этом говорит белорус, который не был ни в украине, ни на майдане.
откуда я знаю соврал он или не соврал, если он изначально врет, что украинец и находится на украине?
ты как то странно двойные стандарты применяешь - тока что кричал что события не в азовском, а в черном - значит ролик пиздешь и смотреть его не надобно (единожды солгав...). тут дак: а чо такова шо он не с украины - он же режет правду-матку!!
ну как так то blink.gif ну хоть бы через десяток страниц это делал - глядишь, я бы забыл

От того что рассказал белорус, мёрзнуть перестали?
kubur,
7.12.2018, 19:09 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(EDDI 76 @ 7.12.2018, 18:05) *
кто?

EDDI, ты же знаешь, что не ты, те кто защищает фашистов отмолчались.
EDDI 76,
7.12.2018, 10:41 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(z_nik @ 7.12.2018, 6:32) *
чего не выложил ролик, где полиция отказалась выступать против желтых жилеток?

А че было такое? Наверно поэтому? http://m.rusnext.ru/news/1544089246
МИД России призвал Париж не применять «чрезмерную силу» против «желтых жилетов»

kubur,
18.11.2018, 9:53 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Посоны:z_nik и kubur, предлагаю на этом кончить прения по поводу, кто и сколько раз кончил. а то раз в день захожу, а тут одно и тоже- полная кончита)))
kubur, z_nik,
17.11.2018, 20:30 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 17.11.2018, 15:47) *
Кубур. Вопрос на засыпку:

означает, что больше автомобилей у тебя нет? lol.gif
или таки она означает, которые ты продал? wink.gif

означает что все продались больше нет, но может быть что то осталось .
Иное- все продаваемые автомобили продались.
z_nik,
17.11.2018, 20:28 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 17.11.2018, 15:11) *
Посоны, хто тут есть! Просьба к вам

У кого еще фраза "все или большинство обычных россиян из народа кончили жизненный путь в нищете" вызывает вывод, что русских, на земле, больше нет??

Дайте ответ, пожалуйста

вывод- все кончили)))
з.ы. может немного осталось
z_nik,
19.10.2018, 17:34 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 19.10.2018, 16:10) *
Это что еще за вариации на полшишечки? blink.gif
Суверенитет либо есть либо нет. У нас нет. Мы полностью зависимая страна.
Кто то надеялся, что это не так и попытался рыпнуться - получил по шапке. И история, думаю, еще не закончена. Им нужно восстановить статус кво.

А мнение мы имеем ага. Называется виляние попом
.

То не наши, то наши.

И шаги предпринимаем. Ага.
.



Это все напоминает анекдот про прокатило. Думали прокатит. А не прокатило

разговор с глухонемым
kubur,
19.10.2018, 8:33 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 19.10.2018, 7:41) *
Ай да вовка, айда сукин сын. Умудрился создать иллюзию, что не лежим под пиндосами.

Оказывается санкции, для поддержания иллюзии.)))
kubur,
18.10.2018, 17:46 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(z_nik @ 18.10.2018, 18:33) *
Конечно понял. Только понял, что это не ошибка, а неправильно использованное слово. Поэтому и поправил. Ибо значение другое.
Я даже привел цитату из словаря, в отличие от твоего личного утверждения, что, мол, где то на югах так говорят. Во первых ты не мог слышать мильоны южан, а подтверждающую ссылку не предоставил. Во вторых... самара далековата от югов

это называется в итоге перевел стрелки, ты не объяснил почему спиздИл, а перевел к вопросам орфографии. Хотя Кубур тебе неоднократно пытался объяснить, что не в орфографии дело а в контексте.
kubur,
18.10.2018, 17:28 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(EDDI 76 @ 18.10.2018, 17:50) *
вот когда человеку нехуем крыть он переходит на оскорбления ,я не знаю как тебя зовут...ник начинается с восьмерок...ЧЕМ ТЫ НЕДОВОЛЕН?

где мое оскорбление?
я вот не знаю как тебя зовут, ты шестеркин? не знаешь как меня зовут напиши ник, но не коверкай его!!
kubur,
18.10.2018, 12:13 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 18.10.2018, 12:54) *
Ага, ага...

Почти половина американских военных уверены в скором начале войны
https://ria.ru/world/20181018/1530927039.ht..._medium=desktop

Большинство респондентов (71 процент) считают, что основным противником в возможной войне будет Россия, на втором месте — Китай (69 процентов). В 2017 году за Россию высказывались 53 процента, а за Китай — 45.

А так-то, ясен пень, им на нас абсолютно пофиг... и с каждым годом всё более пофиг... unsure.gif

растет пофигизм пиндосов
kubur,
17.10.2018, 21:42 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Ярмоленко ответил на призыв прекратить давать интервью на русском языке
https://www.championat.com/football/news-35...Fzen.yandex.com
Вот пример здорового патриотизма.
kubur,
17.10.2018, 21:37 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(EDDI 76 @ 17.10.2018, 18:47) *
с компа заходишь и внизу появляется чат...Да и с телефона тоже

вчера не открывалось, но видимо вот это ты посчитал за вой наших шакалов:
Цитата:
Людей жаль в любом случае. Тем более, как сообщают, отвели падающую машину от деревни.

Цитата:
Когда погибает лётчик - в небе загорается звезда. Вечного им полёта. Не удивлюсь, если тут сработал пресловутый человеческий фактор. Человек впервые сел в другую машину, а второй - начальник, который мало летает. В авиации таких случаев много. Расшифровка покажет, кто виноват. Если смогут расшифровать.

Большинство именно таких комментариев но их ты не заметил.
Будь пжл объективным, написав про шакалов, не забудь написать о хороших людях которых и в приведенном тобой чате большинство.
kubur,
29.9.2018, 0:57 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(EDDI 76 @ 28.9.2018, 22:30) *
зато здесь кремлеботы как шакалы торжествуют на чужом горе
https://russian.rt.com/world/news/559164-ss..._medium=desktop

как шакалы это когда разбился Ту летевший в сирию, когда Кобзон и Захарченко, это когда Пешков погиб, я что то не заметил тебя и твоих возмущений по этому поводу, но железку тебе жалко, и может быть справедливые а может нет замечания железке у тебя вызывает стойкое раздражение кремлеботами. Только вот не понимаю, ты называешь это проишествие горем, а в чем ГОРЕ? ты его похоже не видел и не знаешь?
kubur,
28.9.2018, 8:23 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(EDDI 76 @ 28.9.2018, 8:39) *
подтверждение участия россии есть хотя бы в том что военнослужащие днр и лнр лечатся у нас без преследования мусорами,хотя первые являются гражданами рф.
Выпуск хохлов из котла был выгоден кремлю и это факт...хотя я считаю стоило добить,ибо война продолжается и никому от этого не легче

Факт участия России будет подтверждён только после указания номера подразделения ВС. То что россияне в частном порядке помогают лднр сопротивляться укрофашистам не являются фактом участия России как государства. Лечение участников сопротивления не является фактом участия России как государства. Лечение укрофашистов вышедших из окружения на территорию России не является фактом участия России на стороне укрофашистов.
Написав что выход из котла укрофашистов выгоден для России, все равно что не сказать ничего, хотя бы минимальное обоснование, в чем выгода?
kubur,
19.9.2018, 12:37 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
В тот же день и. о. Президента Украины Александр Турчинов выступил с заявлением о начале АТО в Донбассе.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Биличенко,_Геннадий_Васильевич

А вот в случае если бы И.О.изначала сел в небронированный автомобиль и заявил что едет на Донбас что бы мирно договорится и устранить разногласия, никакого АТО не было бы. и Стрелкова не было бы
Изначально ЛДНР требовали автономии, ни о каком отделении не было речи
kubur,
19.9.2018, 10:10 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(z_nik @ 19.9.2018, 10:52) *
к одной хренотени ты добавил еще бОльшей хренотени!
по твоему получается, дескать одесса без войны хуже чем полыхающий 4 года донбасс? blink.gif ты хочешь войны еще и в одессе? blink.gif ты чо, бандеровец штоль?

а почему в хнр ни какой "одессы" и войны не было? ты ведь не забыл, что кроме лднр была еще недолго хнр? а в освобожденном славянске почему "одессы" не было?

опять лезешь ко мне?

чевоооо?? blink.gif blink.gif

чевооо?
что неудобные вопросы задаю? ты же Кубур задаешь почему он меня не одергивает?
если у тебя хренотень в голове не думай о других плохо, иначе этой хренотени у тебя станет еще больше. ты спросил не у кубур,
Цитата:
(z_nik @ 18.9.2018, 19:02) *

Ты уверен, что на украине была бы гражданская война, в следствие майдана, еслиб туда не поперся стрелков? Ато то откуда взялось??

я ответил не нашлось бы Стрелкова, было бы как в одессе! Но войны не было бы. Что тут непонятного? тебе до какой степени нужно все пережевывать, что бы хоть немного дошло?
Вспомни как до объявления АТО какие предложения были по донбасу! "всех в концлагерь" "уничтожить всех оставить голую землю"
давай дальше защищай бандеровцев, наверно дончане с поднятыми лапками должны были встретить переворот? в СССР уже встретили. но как про СССР -просрали, а на Усраине- движение в европу..
kubur,
19.9.2018, 9:35 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(z_nik @ 19.9.2018, 7:21) *
не верю! нахера ты приплел каких то заокеанских амеров, если у нас есть пример людей ментально нам более близких ? а у них полетел молотов!

да откудаж я знаю более или не более я запрограммирован то? blink.gif unsure.gif

да и я все больше о предвзятости, а не программировании. вот смотри - есть у тебя сотоварищ тут. ты с ним никогда не споришь, никогда не одергиваешь как с теми кто тебе противоречит, какую бы хрень он не писал. вот и давешний пример - при чем тут одесса, ежли мы о войне говорим, а в одессе произошло преступление, но войны там не было и нет. мне бы ты сразу сказал - не в тему мол, а под его постом подписался lol.gif
вопщем присутствует у тебя система "свой/чужой", "у нас разведчики, у них шпионы". dry.gif пофиг шо товарищ чушь молотит, он же за нас, за красных! такие дела wink.gif

Все элементарно Карл, в Одессе как и на донбасе большенство было против антиконстинционного переворота в Киеве, но не нашлось своего стрелкова, недовольство было жесточайше подавлено. не нашлось бы стрелкова на донбасе, было бы то же самое что и в Одессе.
Поскольку активисты были в Одессе сожжены живьем, остальные предпочли разбежаться по хатам , вот и не было войны. ХРЕНЬ пишешь ты получается. поскольку на твой вопрос
Цитата:
Цитата:
(z_nik @ 18.9.2018, 19:02) *

Послушай. Майдан с беркутом отдельно, гражданская война отдельно. Хоть и взаимосвязаны
Ты уверен, что на украине была бы гражданская война, в следствие майдана, еслиб туда не поперся стрелков? Ато то откуда взялось??

не нашлось в Одессе своего Стрелкова вот и не было АТО, не нашлось бы Стрелкова на донбасе , то же не было бы АТО, но была Одесса. Ты этого хотел? А на донбас направлялся правый сектор на автобусах, что бы устроить Одессу. ты что бандеровец? против людей которые встали на свою защиту?
А ты что в таком случае не одернул своего соплеменника EDDI, у него друг воевал но Стороне ополчения, чем не Стрелков?
kubur,
18.9.2018, 19:50 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(z_nik @ 18.9.2018, 16:46) *
А может ничего бы не было, еслиб туда не поперлись всякие стрелковы с вежливыми людьми?

конечно ничего не было бы . вот в Одессе Стрелкова не оказалось.
kubur,
15.9.2018, 19:47 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 15.9.2018, 7:12) *
Сходи, перечитай с чего все начилось
Про мафию и все такое

рузький мир
kubur,
11.9.2018, 21:47 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 11.9.2018, 22:06) *
.
"Нести херню совсем несложно".

по тебе заметно
kubur,
9.9.2018, 21:20 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(dve @ 9.9.2018, 18:44) *
Это камень в мой огород? biggrin.gif Да не. Я думаю о своем подъезде и придомовой территории, о парковой зоне, где гуляю со своей женой и бегаю по утрам. А о России думает тот, кто за перепосты, панкмолебены сажает, позволяет своим друзьям разворовывать страну. Вот тот - истинный патриот. Патриоты те, кто считает, что не будет царя сегодняшнего , не будет и России.Те, кто считает людей, не поддерживающих их точку зрения, бандеровцами и голубыми, пусть и "перечеркнутыми".
biggrin.gif Я помню, как патриоты из вашей пиздобратии кагорты, пытались накинуть на меня голубое покрывало, за то, что я писал "оды" z_nik , за выложенные им собственные стихи. Меня же просто приводят в восторг люди, которые пишут картины и стихи.
"Патриот" не стал заключать в кавычки. Да и не патриоты вы для меня.
Это не вопросы. Так, мысли вслух.

Цитата:
Цитата:
(dve @ 9.9.2018, 8:25) *

А что не так?
...А я, про Россию.

Действительно, а что не так?
Вообще то патриот это "Патрио́т — патриотичный человек, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Патриот
Считаешь по другому? перепеши вики.
Цитата:
А о России думает тот, кто за перепосты, панкмолебены сажает, позволяет своим друзьям разворовывать страну. Вот тот - истинный патриот. Патриоты те, кто считает, что не будет царя сегодняшнего , не будет и России.Те, кто считает людей, не поддерживающих их точку зрения, бандеровцами и голубыми, пусть и "перечеркнутыми".
интересно кому из опполнентов ты можешь подобное приписать, с указанием хотя бы номера поста!!!
где за несогласие с личным мнением называют бандеровцами?
kubur,
9.9.2018, 10:13 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(EDDI 76 @ 8.9.2018, 23:59) *
но ведь им можно-а голубые розоык волоса нельзя

ты так горячо поддерживаешь голубые и розовые волосы из за того что твой сын так в школу ходит и ты поощряешь его за это?
Кстати если ты называешь, "завернутыми в тряпки" с последней фотографии( в соответствии с верой) то в школы в таком виде то же запрещают. по мне лучше ходят завернутыми в такие "тряпки" чем основная нация в такие[attachment=166216:тряпки_стринги.jpg]
kubur,
7.9.2018, 20:25 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(EDDI 76 @ 7.9.2018, 20:38) *
А Что скажет нам велликий кобуроаналитикк? мли война угсасла?
https://news.yandex.ru/story/Vybor_Moskvy_p...ob_225.972a4614

Можно за "велликий кобуроаналитикк" отвечу? хотя я даже и не знаю такого участника форума, т.е. кому вопрос то? или так риторический.
Спасибо.
1.В ДНР назначен новый врио главы республики.
2.война не угасла.
kubur,
2.9.2018, 18:38 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 2.9.2018, 1:32) *
А меня это вообще ни разу не удивляет. yes.gif Я, если что, неоднократно возражал здесь мнению, что курс рубля прямо зависит от цены нефти. tongue.gif

а в опровержение тебе множественные цветные графики были.
kubur,
23.8.2018, 10:07 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 22.8.2018, 7:40) *
вообще туда не хожу. давным-давно выработалась профессиональная привычка блокировки ок и вк, в силу администрирования локальных сетей. рассадники всякой пакости.
а терь и вовсе не пойду - еще сошлют куда-нибудь в хмао lol.gif

а я не только посещения ок и вк сократил до минимума, но и сюда, так посмотреть только. Ничего не меняется, что бы не писали.при этом, одна половина пишет что все только очень хреново, заодно обвиняя другую половину в почитании Путина. Ну хули, хайли-лайки и и вопрос решен.
Другая половина.... , был я 2-5 августа в одном городе воинской славы , блин Московское шоссе в практически идеальном состоянии- свежий ремонт, а этот ремонт с пеной у рта выдавался за "все хреново".
Проехал по М5 и Р119 качество дорог по сравнению с "любимыми 90-ми" улучшилось значительно.
kubur,
29.7.2018, 23:14 Самара
63 регион
итоговое фото сходки 20-22 июля.
[attachment=165387:0_02_04_...5b6_full.JPG]
по итогам встал вопрос, а не прокатиться через год в Астрахань?
Санчес КРСК,
24.7.2018, 13:45 Куплю правый порог на короткий rav
Цитата:
(john_k77 @ 7.7.2018, 17:00) *
собственно куплю правый железный порог на рав коротыш.

http://www.wisentbull.ru/catalog/toyota/rav4-1994-2000/
вот такой вариант случайно попался
john_k77,
7.7.2018, 21:40 Самара
63 регион
[attachment=165032:el1.JPG][attachment=165033:el2.JPG]
[attachment=165034:el3.JPG][attachment=165035:el4.JPG]
здесь будет располагаться лагерь.
Санчес КРСК,
4.7.2018, 22:45 Самара
63 регион
Цитата:
(alex-74 @ 4.7.2018, 14:05) *
Марат, ты как-то сам себе противоречишь.
Ты уж определись: писать тебе или не писать.

тут все логично, не интересно, промолчи, писать ради галочки "я тут отметился" смысла нет, никакого противоречия у меня нет.

Кому то поездка 20-30 км лень от дивана оторваться, кто то любит выехать на природу но компания да еще с незнакомыми людьми ему только мешает, кому 150 и больше км ради общения с друзьями, ради новых знакомств обычная мелочь. Сколько людей столько и предпочтений, я же в этом никого не обвиняю.
Санчес КРСК,
29.6.2018, 16:50 Самара
63 регион
https://youtu.be/IvBhqdT4_kg


с.Мордово с высоты. В этом месте будет наш лагерь. Посмотрите где вы будете отдыхать
skilet,
17.6.2018, 21:00 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 17.6.2018, 13:42) *
Ему можно верить, он же украинец медиаэксперт, про свою страну же..
Живёт, вероятно, в РФ.

"Украинский медиаэксперт Анатолий Шарий считает, что МИД Украины боится давать оценку вероятному высказыванию президента США о Крыме. По его мнению, BuzzFeed распространил правдивую информацию: Дональд Трамп мог признаться, что считает Крым российским."

Этот Шарий вступал в полемику с "Бытей", да слился из-за отсутствия каких-либо фактов, относительно своей точки зрения.

Уже все давно поняли, что Крым российский, мост крымский...
А население продолжит редеть и платить.

Военным-то тоже должны пенс.возраст поднять? Лучше до общепринятого.

в ЕС живет, после угрозы физического устранения.
с бытей? да хоть с писей- никто не хочет общаться
kubur,
17.6.2018, 12:25 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
нельзя просто ткнуть пальцем и назначить виновного.

https://ru.sputniknews.lt/world/20180601/61...azatelnimi.html
скоро так обожаемых некоторыми укрофашистов посадят на кол
kubur,
10.6.2018, 22:19 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 10.6.2018, 21:45) *
К сожалению, некогда заниматься пересказывается, посмотрите по возможности видео.
Да, душевно больной и мне хорошо)

Вы же с Гуглом дружите, вот и спросите, кто это в Питере создал и кто спонсирует...
Судя по версии "Бытя" большая часть группы была ликвидирована курдами за вышку нефти...

Кто? кого? Что? в Питере создал? версии "бытя"(почему не куя?) засунте там версиям и место.
kubur,
10.6.2018, 20:15 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 10.6.2018, 20:15) *
А Вы видео про Сирию смотрели? Включали бы иногда.
Поначалу в Сирии боролись с оппозицией, со слов Лаврова. А когда стали долбить по чём зря, естественно, Вы бы, вероятно, также стали ополченцами, которых иные называли террористами.

Какая-то в составе РФ - ни к чему, логично. А Чечня никогда не желала отделиться от РФ? Типа как Донбасс, ну или не типа...

А что за группа Вагнера? Если бы не видео, так бы не в курсе был кто и за что мрет там...
Что за херня такая в РФ: "неофициальное вооружённое формирование"?
Это те же управляемые наёмники, террористы - по моему скромному мнению.

извините, но текст похож на написание душевно больного( надеюсь это не так), бессвязный и ниочем.
-" поначалу боролись с опозицией, а когда стали почем зря!!! я бы не стал" где такие слова Лаврова?
-Чечня желала, но через террор, с Донбасом ничего даже близко похожего.
Да ! что за группа Вагнера? одно могу сказать в РФ ее точно нет!!
kubur,
10.6.2018, 11:55 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 9.6.2018, 23:10) *
Террористами можно назвать оппозицию, в т.ч. которая в большинстве.
Всегда будет две точки зрения, а может и поболее.

А если какая-нибудь область (Чечня, допустим) оказалась недовольна выбором президента, и захотела бы отделиться - норм или...?

Годный видос про Сирию сделал "Бытя". Хорошая версия, может быть истиной.
Была упомянута группа "Вагнера", но не певцы...
Из Вики:
"Гру́ппа Ва́гнера — неофициальное вооружённое формирование, часто называемое в прессе российской частной военной компанией («ЧВК Вагнера»). Группа действовала на территории Украины, а затем Сирии с 2014 года. В июне 2017 года ЧВК Вагнера была включена в санкционный список США, чем было, в некотором смысле, легализовано её общепринятое название, поскольку в этом списке данная организация была названа PMC Wagner и включена в рубрику «Обозначения для украинских сепаратистов» (E.O. 13660 — Designations of Ukrainian Separatists)."

Почитал и думаю: а что за херня такая в РФ "неофициальное вооружённое формирование"?

"Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным. Проблема в том, как ограничить определение терроризма, чтобы под него не попадали деяния легитимных борцов за свободу. "

Вы бы хоть иногда гугл включали (там без вариантов чем отличается опозиция в любом количестве от террористов) и "моя не понимает"
А причем тут какая то Чечня?
kubur,
9.6.2018, 19:37 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 9.6.2018, 19:06) *
И зачем сознательно делать вид, будто не понимаем разницы между патриотами и путриотами. Ну или хотя бы догадаться, что это ни одно и тоже

что бы так безапеляционно заявлять надо сначала найти путриота
kubur,
7.6.2018, 15:50 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(z_nik @ 6.6.2018, 12:23) *
кто кого убивать начал еще вопрос. гиркин-стрелков кричал, что сразу после крыма ломанулся на донбасс и первый выстрел сделал он

да и не об этом разговор. а о законности власти, на которую все кругом ссылаются


боюсь, силенок не хватит

у тебя еще хватает заявлять кто кого первым убивать начал? это естественно Донбас бомбил Киев.
kubur, leo2611,
7.6.2018, 15:34 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(EDDI 76 @ 6.6.2018, 22:15) *
ну вот скажи-Что он сделал хорошего в России для народа?
вот это самая малость его косяков
http://maxpark.com/community/5652/content/5708966
это же в одноклассниках
https://ok.ru/slavane/topic/66893565851059
а почему у депутатов и судей невзъебенные зарплаты и льготы,почему у чиновников так же...а пенсионеры и учителя выживают?

EDDI 76 вот я согласен , читаешь, цифры грустные, и естественно это все "Путин виноват" но что бы было по честному, должно писаться так:
- закрылось столько заводов открылось столько ,100 закрывшихся заводов выпускали столько данной продукции 10 открытых выпускают столько то, все это умалчивается в приведенной тобой теме...
-было 1000000 сельских хозяйств в которых работало 1000000000 человек и получали ... тонн зерна, сейчас существует 10 сельских хозяйств в которых работает столько то человек и выращивают столько то зерна (из импортера Россия превратилась в экспортера и вышла на ... место
-Москвич!? в 2001 году конвеер встал окончательно видимо Путин настолько силен что смог разрушить его за 1 год, причем лично с помощью приемов дзюдо.
- ИЖ,Урал!?В 1992 г. завод акционировался, сменив название ИМЗ на ОАО «Уралмото». 40% акций остались за управляющими и рабочими завода, 38% акций находились в виде приватизационных ваучеров, а 22% остались под управлением государства. С этого времени завод постоянно менял своё название, банкротился несколько раз и сокращал численность рабочих мест. 40% акций за управляющими и рабочими завода, но опять Путин виноват
....
-Иркутский завод карданных валов -и здесь без всякого сомнения путин виноват. Кстати карданные валы для ВАЗ были полное гавно, новые не ходили и 10000 км МОЖЕТ ЗДЕСЬ ПРИЧИНУ ИСКАТЬ НАДО? Ии про Москвич можно то же самое сказать , но про Путина быстрее и в тренде остаешся.
Вот про зарплаты чиновников я с тобой на 100% солидарен. Я на выборах в думу на встрече с кандидатом так и задал вопрос " все рассказанне обещания это хорошо, но вы лично готовы самостоятельно сократить свою зарплату до прожиточного минимума, без депутатских премий и льгот? если да, я голосую за" встреча в итоге была сорвана, да и кандидат не стал депутатом.
kubur,
27.5.2018, 0:23 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.

Британских фанатов избили в Киеве. В Британии обвиняют русских.
https://ria.ru/analytics/20180526/152143085...Fzen.yandex.com
ожидаемо?
kubur,
20.5.2018, 7:05 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 20.5.2018, 7:58) *
Речь шла о войнах и приростаниями землей.
Выжившие гражданство получали? А оно им надо было, твое гражданство то?

больше гражданства они желали работать на рудниках.
kubur,
19.5.2018, 21:39 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 19.5.2018, 18:55) *
Послушай. Россия и проигрывала войны и развязывала. Все империи действуют одинаково. Россия не исключение. Или ты думаешь, что 1/6 часть суши россия завоевала исключительно обороняясь, неся в массы свет и добро?
Иное утверждение просто вранье

Хм из 75 войн по оценкам нелояльных спецов 53 войны и лояльных 9, но верить надо исключительно только нелояльным , других вариантов просто не существует? хотя бы сначала читали что копипастишь- Афганистан-интервенция!!! Ложь начинается с малого.
Некоторые "историки" винят в корейском конфликте? вот где оказывается истина. Насильно прибалтика присоеденина? прямо под дулами ружей? с ожесточенным сопротивлением прибалтийских армий? сколько человек погибло при нападении на прибалтику?
Америка воевала во Вьетнам, но виноваты обе стороны (т.е. Россия)
Не переживайте так сильно, скоро в Американских учебниках " Россия была во вътнамской войне агрессором и интервентом, америка встала на защиту и победила" а ваши дети будут даказывать кубуровским внукам что это ПРАВДА, будет куча копипасты со 100% доказательствами от "великих" ученых конца 20, начала 21 века.
kubur,
19.5.2018, 21:08 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 19.5.2018, 19:14) *
У тебя 90е были счастливыми? Прям завидно

страниц 100 Вы кубуру пытался это доказать, и даже не пытайтесь меня подловить где была фраза "счасливые" в данный момент это слово собирательное , что все тогда было лучше чем сейчас и это лучше было "заипись- как мэээд" -свободА и дермократия
kubur,

18 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:12