Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 8891us. Поблагодарили: 1332 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.7.2017, 7:18 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 31.7.2017, 8:00) *
В том Вашем материале, если бы было упоминание ВОВ, то вопросов бы не было.
И теперь стало понятно мне, что термина ВОВ в мире нет, был создан в СССР, продолжает существовать в РФ.
Есть ВМВ, с победой 09.05. над Гитлером/над нацисткой Германией. Вот в этом согласен!
Про государство Израиль я указывал, только неполноценно, Вам непонятно стало.
Дата не придумана, ВОВ придумана, и никак часть ВМВ.

Так а Вы поняли, что статья, Вами любезно предоставленная, старая и с новой датой?

А какие могут быть вопросы, ВОВ является частью 2-й мировой войны, и касается именно борьбой Советского Союза против Германии и ее союзников.
kubur,
30.7.2017, 21:30 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 30.7.2017, 22:02) *
Так не было там евреев, не учавствовали? Вы читали ту статью?
9 мая - День победы в ВОВ. Не иная?
А может Вы правы: а была ли ВОВ? Может Гитлер втянул СССР во Вторую мировую войну, а победили его 9-го мая, но война ещё продолжалась, и историки придумали термин ВОВ для своей истории со своими временными рамками.
Тогда всё сходится и с Вами согласен!
9-е это понятно, непонятно почему западные страны 8-го! Украину не учитываем, Вы к ней предвзяты, да и свой путь у неё.
14-го празднуют, а теперь будут и 9-го? Или 14-го отменят?

П.С. Наткнулся, что флаг России - это флаг Словакии времен ВМВ.
https://commons.m.wikimedia.org/wiki/File:F...jump-to-license

-были там евреи, вы что не читали
Еще раз читаем следующее Ваше предложение. "9 мая-день победы в ВОВ".( да 9 мая день победы . тут как бы и отвечать нечего) дальше "не иная" ( что не иная? судьба? женщина? планета?)
Я прав ? в чем? а дальше пошло "может" - это ваши мысли или убеждения? все что вы накропали под "может" ко мне отношения не имеет, не надо быть верным учеником своего Гуру сочинять это его, не отнимайте .
9-го вам понятно почему( слава богу) как усраину не учитывать, что из того что я предвзят к ней? моя предвзятость это не повод умалчивать про нее, как раз надо постоянно поминать ее дабы Россия не повторила ее путь.
14-го! вы спросили почему не празднуют день независимости, вот 14 он и есть, 9-го День Победы, то же праздник.
А Вы празднуете День Победы или нет? может 8 празднуете? Вы как воспринимаете 9 мая, как День Победы или выдумки историков?
kubur,
30.7.2017, 18:27 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 30.7.2017, 19:14) *
А на вопросы сложно ответить, в соответсвии с тем материалом, который Вы хорошо прочли, без штампов?

что бы получить ответы на свои вопросы, как минимум переведите со своего инопланетного на русский.#10464 спуститесь с нубиры на землю.
kubur,
27.7.2017, 16:59 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Dим @ 27.7.2017, 16:59) *
ты хоть статью прочитай для начала.

а зачем ему читать , есть готовые штампы - ответы.
Dим, kubur,
24.7.2017, 6:37 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 24.7.2017, 0:28) *
Хорошо, что до Вас быстро доходит! Только Вы же верите Киселеву и смотрите его канал!
"Нести херню совсем не сложно".

И все то вы знаете верите одному Киселеву, не верите другому, странный какой товарисч с другой планеты, долго доходит но все знает, я вот о Киселевых только от вас услышал, но смотреть не стал, не интересно, а вы продолжайте рубить правду -матку, с нубиры наверно все виднее.
А чО там видно с нубиры, почему усраину окупировали, а она в ответ войну не объявляет?
З,Ы, Вы то знаете что "нести херню не сложно", продолжайте нести.
kubur,
22.7.2017, 22:07 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 22.7.2017, 20:01) *
Реально не знал, пока 8891us не стал упоминать.
Разок натнулся - посмотрел, послушал (я вообще тот канал не смотрю). Потом случайно увидел на ютубе как ему задали вопрос 'почему они монтируют, изменяя смысл".
И всё мне стало понятно про данного подлизона Путина.
Поэтому смысл пародий для меня понятен и приколен.
А Вы смотрите и дальше "своего" Киселева)))

хА ну ты и перднул в лужу!!! в то время когда только и слышно " о жертва пропаганды Киселев ТВ" ты за три года впервые услышал . ну хуля, тебе с братом Агузарова на другой планете долго доходит.
kubur,
18.7.2017, 10:27 Самара
63 регион
[attachment=154200:0_17a6b3...f64_orig.jpg]
место встречи усинский залив. богатырская слобода.
[attachment=154201:0_17a6b4...b20_orig.jpg]
все собрались
[attachment=154202:0_17a6b5...5cb_orig.jpg]
[attachment=154203:0_17a6b8...fbc_orig.jpg]
первый тост за встречу друзей
Санчес КРСК,
17.7.2017, 20:56 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(raspadski @ 17.7.2017, 18:38) *
После прочтения таких постов вертится мысль, что если бы всех вежливых там бы и положили, то мы бы никогда и не узнали о их существовании. А так да провернули дельце, можно щеки надуть, хвост распушить...

2.5 сточки, а читается если бы да кабы во рту росли грибы( лайт) или если бы у бабушки были яйца.... но если бы кто то положил всех вежливых, то прилетели бы марсиани и положили бы вообще всех. biggrin.gif wink.gif wink.gif
kubur,
17.7.2017, 19:56 Самара
63 регион
[attachment=154187:DSC03896.JPG][attachment=154186:DSC03863.JPG][attachment=1541
88:DSC03873.JPG]
[attachment=154189:DSC038[attachment=154191:DSC03862.JPG]66.JPG][attachment=1541
90:DSC03865.JPG][attachment=154192:DSC03857.JPG]
собственно фото с молодецкого кургана.
Санчес КРСК,
16.7.2017, 20:36 Самара
63 регион
[attachment=154066:изображение_viber.jpg]
РАВ4 Надежды,
16.7.2017, 19:35 Самара
63 регион
Что меня второй год подряд удивляет, Хонда Элемент машина которую на улицах города встречаешь примерно 1 раз в неделю, а многие вообще не знают что это за авто, но вот владельцы их не сидят на диване, не придумывают поводы. а просто собираются ради доброго дружеского общения. В эти выходные 15, 16 июля у них прошел очередной слет, сбор ( да не важно как назвать) участвовало 9 элей+ я на Рав4+ Xtrail+ шевинива всего 28 человек. Было здорово. Фото позже.
Санчес КРСК,
13.7.2017, 21:22 Самара
63 регион
[attachment=153897:0_02_05_...f7e_full.JPG]
Aleks6969,
13.7.2017, 16:07 Самара
63 регион
Цитата:
(KolyanRAV @ 13.7.2017, 9:15) *
Ну почему обязательно диван? Сейчас в изобилии грибы, земляника. Мало ли ещё какие более продуктивные занятия, нежели совместное употребление алкоголя. wink.gif

Пока у меня получился такой список:

1. Руслан Овчаренко (Красный Элемент, RusOV63, Самара) -3чел. С ночёвкой.

2. Василий Сорокин (Синий Элемент, Pititz, Тольятти) -4чел.(2-ребенка, 8 и 14лет); С ночевкой?

3. Василий (Черный Элемент, Korvet-63, Самара) -3чел.(2-ребенка, 5 и 7лет); Без ночевки?

4. Юра Гагарин и Аня (Синий Элемент, Сызрань) -3чел. (1-ребенок, 3года). Без ночевки.

5. Антон Шаронов (Х-Тreal, ....) - 3чел.(1-ребенок, 11лет). С ночевкой.

6. Марат Алюков (Тойота RAV4, 8891us, Самара) -2чел. (1-ребенок, 25лет) С ночёвкой.

7. Сергей Кошкин (Серебристый Элемент, SilverElement,Тольятти)-1чел. Без ночевки.

8. Олег Зиновьев (Желтый ГАЗ-69) - 3чел. (1 ребенок, 1.9года); С ночевкой.

9. Евгений (Шеви Нива, Тольятти) - 3чел. (1 ребенок, 5 лет). С ночевкой.

10. Дмитрий Шишков + Юля. (Серый Элемент, Самара)-2чел. С ночевкой.

11. Денис Губанов (Элемент,Самара) -...? ...чел.С ночевкой?
_________________________________
28 человек, включая детей.
---------------------------------

Пока не понятно, по участию:

...? Сергей Гюласарян (Синий Элемент, Babays, Саратов) 3чел. (1-ребенок, 5лет). С ночевкой.

... ? Дмитрий Заморин (Беж.Элемент, Самара)

...?(Элемент,Самара)

...Андрей Буцкий (Бежевый Элемент, wind1971, Тольятти)

...? Влад (Чёрный Элемент, Самара)

...? Владимир Ляпин (Элемент,Димитровград), если поедет, то без ночевки.

...? Ян с женой...(...) с ночевкой?
Еще есть время присоединится к куче народа, успевающих и землянику с грибами, и просто выехать на природу ( большинство не пьющих)
Санчес КРСК,
12.7.2017, 21:39 Че за нах...к вопросу о служителях церкви
седня видел
Евген ПЖ,
11.7.2017, 13:48 Самара
63 регион
собственно само предложение с датой проведения, местом сбора и проведения.
https://www.drive2.ru/l/477732855540089272/#comments
Санчес КРСК,
10.7.2017, 19:10 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
http://www.mk.ru/politics/2017/07/10/na-uk...v-donbasse.html

Украинские власти не имеют юридических доказательств присутствия российских военных в Донбассе — несмотря на все старания, заявил замминистра по делам неподконтрольных Киеву территорий Георгий Тука. Все заявления об участии в конфликте на востоке Украины последовательно опровергает и Кремль.

В интервью изданию «Апостроф» Тука подчеркнул, что, по его мнению, говорить об оккупации Донбасса нельзя с формальной точки зрения.

«Мы можем рвать на себе по сто вышиванок в день. Но это же не решение вопроса! Это абсолютно чисто эмоциональные вещи», - заявил он. Такие высказывания, по его мнению, могут считать для себя позволительными только депутаты, обманывающие и манипулирующие электоратом.
вот интересно, когда разведка самой могущественной армии во вселенной, сможет предоставить доказательства присутствия на Донбасе хотя бы одного отделения регулярных войск РФ из 30000 про которых твердит потрошенко и наши либерасты?
kubur,
8.7.2017, 20:12 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(raspadski @ 8.7.2017, 20:48) *
Это вопрос, а не ответ. smile.gif

каков вопрос , таков ответ. но вам все же отвечу еще раз уже не вопросом. Я не в силах знать какое мнение должно сформироваться у Вас или у кого то другого после прочтения заявления Ольги Ковитиди. Я предложил только прочитать., появится мнение, напишите , обсудим.
Цитата:
Так это Вы додумали, что не могут.

может быть, мне показалось что вы считаете что человек награжденный медалью За освобождение Крыма не может вещать . если неправильно показалось- извиняюсь. Но главный посыл было прочитать заявление и разместить свое мнение а не отвечать вопросом.
raspadski,
4.7.2017, 21:08 Самара
63 регион
Дорогие одноклубники!несмотря на то, что уже больше года не собирались. мне кажется вы продолжаете следить за веткой "Самара" , видели мой прошлогодний отчет о выезде на природу совместно с Хонда-Элемент клубом, так вот, через 2 недели встреча повториться, точная дата неизвестна, место теоретически поближе к Тольяти, на два дня, с ночевой.
отчет с прошлогодней поездки
http://4rav.ru/forums/?showtopic=4113&...st&p=973051
Санчес КРСК,
4.7.2017, 14:38 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 4.7.2017, 13:54) *
И сразу все законы перестали действовать... да и сам переворот меня чесговоря смущает.. кого переворачивали то? презик сдриснул как ссыкун и бросил свою страну. Переворачивать то не кого было.

Не извиню. Ибо ответа не получил tongue.gif
Ок. Как ты относился в 90х к "отсоединению" чечни? В смысле какая позиция тебе ближе: нужно было отпустить на все 4е или более правильная как сделала рф - оставила в составе?

Да Да , совершенно верно.гуляли по Киеву онижедети без оружия,ели печеньки, презик как увидел их, сдрыснул и как сыкун бросил страну. По конституции украины не было такой причины для отстранения от власти,только смерть, самоотказ и импичмент. или он остается единственным легитимным президентом или конституция украины не действует.
kubur,
3.7.2017, 22:46 Самара
63 регион
Цитата:
(8891us @ 29.6.2017, 22:02) *
Кто едет на Грушинский?

Я ездил, а хотелось бы что бы еще кто то был из клуба.
Санчес КРСК,
3.7.2017, 13:09 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 3.7.2017, 10:42) *
- Религию меняют, как и любые взгляды. Попробуйте на месяц, Ваша старая религия примет Вас обратно, скорее всего.
Я когда-то был за Путина и напевал песенку со словами "такого как Путин", а потом стал напевать "наш дурдом голосует за Путина". Автор один, если что.
- Мне так показалось. Были - хорошо, всё понравилось - опять хорошо.
- А чего из Донбасса бегут туда, где жопе тепло, надо же сражаться за территорию!?
Неадекваты везде есть, учитывая их пропаганду.
- Мирным путем дать свободу? Смешно, все захотят. Так-то Чечню можно было отделить, а может потом Самарская область захотела бы отделиться, Брянская…
У автономии иной конституционный строй, один вход-выход. Воевать в двух частях, стране с мертвой экономикой - кому, за что?)

Я не против, что Крым больше российский, что не стоило его когда-то отдавать. А также Аляску продавать.
И никто не мешает провести еще раз референдум со сторонними наблюдателями, но только это уже никому неинтересно.
На Аляске тоже можно провести референдум)))

И, да, Россия не боится санкций, при этом страдает население и неизвестно сколько будет страдать, а Сбер к России не имеет отношения, и поэтому боится - логично?)

Помощник Грефа советует крымчанам подчиниться требованиям Запада
http://primechaniya.ru/home/news/10757/11066/
Как известно, сам Сбербанк публично (в отличие от других крупных российских корпораций) декларирует одно простое условие своего вхождения в Крым: пусть Крым вернется в состав Украины, и тогда Сбербанк сразу и соблаговолит.

Ладно, может не так, как написано, но Сбербанка в Крыму нет, а должен бы быть, ибо референдум был, выбор честный сделан…

П.С. Религию затронул к тому, и Вы ответили, что за 26 лет на территории Крыма рождались украинцы, кем они себя должны считать?
Это другое, нежели: родился в СССР, а его не стало, и стал россиянином, украинцем...
Можете, конечно, и с этим поспорить, повторяя десять раз и снова: "религию и родину не меняют". Меняют по желанию, либо по принуждению.

Кто религию меняет? я нет, ты если хочешь...
Я даже не сомневаюсь что ты легко снова запоешь "великий Путин мой президент"
"Мне показалось"- это самый весомый аргумент
Из усраины просто бегут, жить хотят
Мирным путем договорится изначально вопрос ставился о федерации в составе украины
Еще раз, в чечне да же референдума не было, в соответствии с международным правом, Нашелся царек который объявил независимость за всех жителей чечни не спросив у них, был террор, похищение людей с целью выкупа и т.д.
Когда Самарская обл Коломенская, Брянская захотят независимости давай обсудим, вот пока я собираюсь в туалет сходить- обсудим?
Население страдает? что ж такие демократы сашки и еврики вводят санкции, что народ страдает.
Сбербанк долен быть в Крыму? а кому он должен?
Религию затронул,потому что я сказал "что за 26 лет на территории Крыма рождались украинцы, кем они себя должны считать? " ну если уж есть вопрос, то украинцы родившиеся в Крыму должны считать себя кем захотят, украинцами так украинцами, к чему этот вопрос?
kubur,
3.7.2017, 8:06 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 3.7.2017, 0:53) *
Не хочу про банальщину)
И только один большой ответ на лихо закрученный вопрос) Хотя мог написать: да!)
Не российские войска, но в т.ч. российские наёмники, в т.ч. со стратегией, в т.ч. российские деньги - почувствуйте разницу)
Там может абсолютно не быть РВС, пора уже успокаиваться в этом плане!)
На войне все средства хороши. Как с затесантами бороться - это расскажите военным дуралеям по Сирии, а то чего-то её разъебенели с воздуха, аж год понадобился, и то не хватило)
Грозный кто-то разъебенил) А Москву в 1812 году никто не сжигал)
Аннексирован, ещё и индентирование)

А теперь к Вам вопрос: Если "Крымнаш", то почему там нет Сбера, и ОпСоСы в роуминге?

Попробуйте сменить свою религию на иную, хотя бы на месяц! А потом можно адекватно обсуждать про Крым, в котором Вы не были за прошлые лет 5 ниразу, мне так кажется) А на Донбассе и того - никогда, и из жителей/беженцев тех не общались...
Можно попробовать бросить выпивать, курить на месяц, всего-то)

Что за привычка сократить вопрос до состояния собственно отсутствия вопроса, ответить на нег длинно и ни о чем, но я его в конце поста еще раз задам.

-как не российские войска?а вот усраинские правители и нелживыеукросми утверждают что регулярные РВС 30000чел+ наемники 40-50 тыс чел, и им "нельзя не верить", если есть лживые Киселевсми то противники честные. Затесанты кто это? -не знаю еврейского, ты бы сразу переводил что ли!! А кто военный дуралей по Сирии, кто там Сирию с воздуха то разъебенил? и "и замок (москву) тоже я разрушил"( цитата)

Аннексирован, ещё и индентирование? супер, перепутано даже не теплое с мягим.
Сбера нет ибо есесно дабы санкций не было кому они нужны. проще назвать как бы с 0, если кароче, пох санкции когда их можно обойти. ОпСоСы переводи сначала не знаю что такое, не все такие умные как ты.
Религию не меняют. Вот опять вам кажется я не был в Крыму и из этого уже построили свое мнение единственно верное., сделали выводы(конечно "правильные")был я в прошлом году 2 раза, в позапрошлом 1, в этом на 10 июля запланировано. Из Донбаса лучший училищный друг переехал в Коломну, потом и родителей перевез, на общей тарритории (но в других конторах) работают 2 человека, беженцы из Донбаса ( но вы и здесь сделали выводы) Кроме этого опять же училищные друзья живут в /на Усраине которые очень хорошо рассказывают что творится там, в том числе один говорит что нас ватников нужно было еще в училище душить.
Собственно вопрос еще раз, по возможности кратко, Почему на Донбасе ( где в какое то время еще можно было решить вопрос мирным путем) ведется война, а в Крыму ( где мирным путем невозможно) никаких АТО, никаких гибридных войн сильнейшая европейская армия не ведет.
kubur,
2.7.2017, 18:01 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 2.7.2017, 8:18) *
возглавленные совершенно случайно находившимся там на отдыхе, одиноким гиркиным-стрелковым. Который впоследствии кричал, что сделал первый выстрел.

Далее.. за время конфликта территория ополчения сократилась в 4 раза.. чото не видать там никаких "выступлений против тех".. из чего можно сделать вывод, что населению главное чтоб не было войны, а тн ополчение - специально обученные люди©

а регулярная армия РФ позволила этой территории сократится в 4 раза biggrin.gif
kubur,
2.7.2017, 17:46 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 30.6.2017, 19:13) *
Почитали внимательно, но не написали: согласны с подобной т.з. или нет.
В автономии это оказалось возможным, плюсом в Севастополе рос.армия.
В Донбассе при неофиц. поддержке. Или Вы считаете, что там нет и не было россиян, военной гуманитарной помощи со стороны РФ? Нет автоматов, танков? "Котлы" из вил, лопат и крестьян, ага lol.gif

Зампотыл, не прикидывайтесь простаком. yes.gif

без вежливых людей, референдум все равно бы был, но закочилось бы началом ато и бомбежкой кондиционерами.
kubur,
1.7.2017, 22:38 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 1.7.2017, 22:35) *
А я про что!?))


Кубуру, Марату и иже с ними (Ляксандра вспомнил ещё) лучше стало жить, вероятно. Или они так считают, или думают типа: "чтобы не случилось, всё к лучшему - вырванные корни прорастают в небо".

Вероятность сам придумал, сам сделал вывод, получилась правда по ЕвгенПЖовски.
kubur,
1.7.2017, 18:27 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 1.7.2017, 18:47) *
Я напишу банальщину, с т.з. Кубура: нахождение в Сирии официально, незачем что-то скрывать, вези, тяни что хочешь.
В Донбассе официально быть не должно, а иначе официальная война с нихуя. А она тебе надо? Мне нах не надо! И так люди гибнут, да не рождаются, с нихуя...

А "гуманитарная помощь" со спутников - это же гуманитарная помощь, Вы что! Как Вы могли подумать! "Они же дети!"

Также считаю, что может быть неофициальная согласованность США и РФ, ибо война должна продолжаться, где бы то нибыло. И об этом не расскажет Киселев)
И для этого очень просто, создавая нестабильность, поддерживать разные стороны, пусть балуются стреляют в друг друга.
Для США это огромные деньги в экономику в плане производства и продажи вооружения, также чужие недорогие ресурсы, либо их блокировка в плане мировой продажи.
Для РФ я вижу недорогие ресурсы, оборот вооружения никакой, ибо пропаганда уже бы трубила про контракты. А также отвлечение от существующих проблем, которых типа нет.

Террор создается теми же людьми, что и правительства.
Но это же банальщина! Стукач Кубур не выдаст (спасибо не скажет), свинья не съест)))

Оф. Власти Киева утверждают, что в Днр воюет тридцатитысячная армия РФ, Как такое количество можно скрыть?
kubur,
30.6.2017, 11:11 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 30.6.2017, 11:28) *
Если бы не "вежливые люди" (на моей аве которые)), в Крыму референдума вообще не было бы.
И по аналогии можно сказать с точки зрения Украины: "вооруженные бандиты в Крымы/ Донбассе (малая часть народа, но вооруженная) провозгласили якобы независимость."
От того и санкции.
...

Добавте еще . что референдум прошел под дулами автоматов.
Аналогия с точки зрения Украины?- вообще бред. Я так думаю что вы искренне верите, что от того и санкции. хуля единственно верная версия.
kubur,
29.6.2017, 12:13 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(kubur @ 29.6.2017, 11:53) *
Доверяешь Гоблину? Это хорошо. Тогда, возможно, тебе будет интересно интервью с ним?

Ликбез по Гоблину
https://nanevskom.ru/likbez-po-goblinu/

Если хочешь нормального, неполиткорректного разговора – обращайся к публицисту и блогеру Дмитрию Пучкову, он же Гоблин. Вот накануне Дня России мы и встретились с ним, чтобы поговорить о нашей стране и попытаться разобраться, так ли мы «ужасны», как нам все твердят, и так ли «прекрасен» Запад?

Предупреждаю: возможно тебе не всё понравится! biggrin.gif

причем не понравится после первых двух строчек. "Это же пропагондония"
kubur,
28.6.2017, 11:23 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 28.6.2017, 12:09) *
Посмотрел пару минут видео, могу сказать, что и я не отказался бы от ордена "Небесной сотни".
Не смотрел весь бред, поэтому не понял, что обсуждали и преследовали, но думаю, что опять пропагандонизм от пропагандонов…

Советую поменьше смотреть подобных передач, Марат. Особенно канал Киселева, может он это и есть, конечно.

Вероятно, санкции не просто так вводятся, вероятно, сторонние наблюдатели не такие долбоебы как некоторые думают.

А у нас всё заебись, и всё заеблось…

Вам кто то мешает не смотреь Киселева? так не давайте другим советы смотреть или нет.
Если считаете что бред, то это всего лишь ваше мнение, без обоснования своего мнения не навязывайте другим. а то получается
Цитата:
name='Евген ПЖ' date='28.6.2017, 12:09' post='1060977']
".
Не смотрел весь бред,

но осуждаю.
kubur,
21.6.2017, 18:26 ТЕРМОСТАТ
Цитата:
(vodkanah @ 21.6.2017, 18:17) *
Родной, машина в семье с 1998г. с пробегом 49000 в одних руках в России. Вся история ведется в блокноте с момента приобретения) Спасибо за ответ, склоняюсь так же к замене.

а ведь не факт, что замена термостата пойдет на пользу. обычно в таких случаях уместна фраза " не мешайте машине работать"
kasper2k, Skytezz, Вова Лермонтовский,
16.6.2017, 0:29 Посоветуйте по контрактному двигателю 3sfe
Цитата:
(kristalius @ 15.6.2017, 23:50) *
Или перебрать свой мотор впринципе пробег 270000 масло жрет ппц 1литр на 1000, но сука тянет норм, не течет нигде ни чего, впринципе мотор то не убитый совсем, а там конечно хз вскрытие только покажет biggrin.gif

ну вскроешь движок. промер цилиндров даст результат -элипс больше 6 соток(это 100% у меня при расходе 0.5л элипс был 1десятка), т.е блок под расточку, а 1 оригинальнай поршень стоит порядка 10000р+колца +вклвдыши +ремкомплект(прокладки)+ работа. Тема ремонта и замены на контракт неоднократно здесь обсуждалась по деньгам явно не в пользу ремонта.
kasper2k, kristalius, pvip, Qwest, Санчес КРСК,
15.6.2017, 12:57 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Русская ведущая на украинском концерте. Задумчиво глядит в список
концертных номеров. С недоумением: "Висела писенька?!"


kubur,
14.6.2017, 18:46 Посоветуйте по контрактному двигателю 3sfe
Цитата:
(kristalius @ 1.6.2017, 10:58) *
Всем привет! Хочу поставить контрактный мотор, уже нашел, но суть не в этом. У меня RAV4 01.11.1997 года выпуска рестайл стоит катушечный мотор 3sfe! Вопрос такой: не возникнет проблем с установкой трамблёрного мотора 3sfe? Есть ли разница в мозгах? Или все же они одинаковые просто разная система зажигания. Ну крепление врятли разные. Соответственно контрактник на 4WD!!! Всем спасибо!

Я ставил вместо своего катушечного трамблерный, все что нужно это масляный насос от катушечного 1510074050 ( на трамблерном нет крепления под датчик положения коленвала но можно кронштейн под него сделать) заглушка на головку, там где стоит трамблер 9033936001, и изготовить кронштейн для датчика положения распредвала( на трамблерном нет крепежных мест под него).больше различий нет за исключением того что на катушечном стоят другие шатуны, но эта замена была в ущерб надежности. Если гарантированно контрактный движок в хорошем состоянии, то имхо вариант.
kasper2k, kristalius, Санчес КРСК,
14.6.2017, 6:47 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Змий @ 13.6.2017, 17:52) *
Имя? Имя то причем?
Пы Сы про спросить я писал с сарказмом если что)) Куча славянских племен было, всякие там вятичи, древляне и проч., и всех их русами, русинами называли, да и то все это теории, их много разных. А выяснять какой национальности был конкретный человек в то время, дело бесполезное.

сарказм, это конечно хорошо. особенно к месту, только почему то. Анна нигде не упоминается как Анна украинка/вятич/древлянка,,,,, вопрос то не в этом, а в тотм что некоторые идиоты жутко оскорбились за "Анна русская" назаыя ее "украинской" т.е вопрос не в Анне, а в идиоте.
kubur,
12.6.2017, 20:22 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
[attachment=153006:Сохранен...9_35.250.jpg]

так думают о России.?! biggrin.gif
kubur,
12.6.2017, 20:18 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Забавно! обсуждение претензии укропов , что Анну называют русской, скатилось на обсуждение, было государство Киевская Русь или нет. так все же Анна украинка или русская?
kubur,
28.5.2017, 13:06 Шило на мыло
обмен или отдам кому нужнее.
Цитата:
(*CEBEP* @ 27.5.2017, 20:10) *
Где Ваш сервис?

Клиническая 212
*CEBEP*,
21.5.2017, 22:40 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 21.5.2017, 22:32) *
Сайт противоречивый, ибо всё по-русски, перехода на украинский язык нет, но домен украинский второго уровня.
"ЕС запустил сайт о правилах безвиза для украинцев" - ссылки нет, Гугл тоже не знает.

Каким образом может взиматься оплата на границе, лично мне непонятно. Обычно платят за визу, и платят в посольстве, либо в едином визовом центре.
Смысл тогда ЕС давать безвиз)

Новость из пальца)

вот и я, смысл тогда ЕС давать безвиз)
это не плата за пересечение границы,это необходимое условие для нахождения в ЕС. типа суточные.
Евген ПЖ,
16.5.2017, 19:14 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
две сегодняшние новости одной картинкой
[attachment=152058:image__9_.jpg]
kubur,
10.5.2017, 9:57 Вот и пиздец....
Украина нарушила госграницу с Россией.
Цитата:
(Евген ПЖ @ 9.5.2017, 21:04) *
Ладно, дядь, проехали.
Не люблю долго выяснять: кто прав, кто виноват.
Всё равно каждый при своём останется.
Лишь бы не было войны.

Проехали , так проехали, но ведь главное изначально не заезжать ( это я к тому что бы ты посмотрел, кто начал умничать)
Есть ник, реальное имя(знаешь его), все остальное типа дядь не красит...
Евген ПЖ,
27.4.2017, 22:10 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(ALEXXM @ 28.4.2017, 0:02) *
Значит спиздел , в очередной раз , когда говорил :
Чтд!

ищи 100% есть
я никогда не говорил что по первому твоему требованию буду что то о себе рассказывать, для этого ты мне не интересен.
kubur,
20.4.2017, 10:08 Автосервисы Самары
кроме официальных дилеров
Цитата:
(Ilya-l @ 20.4.2017, 10:42) *
Хочется уже приехать в достойный сервис и не контролировать постоянно их работу. Поэтому и задался тут вопросом, где лучше это сделать.

Открою секрет. как человек сам занимающийся сервисом- достойных в полном понимании этого слова сервисов не существует, ибо как бы не стремился допустим руководитель к хорошему, всегда существует человеческий фактор. т.е. надо не сервис искать, а конкретного человека- слесаря.
Санчес КРСК,
19.4.2017, 17:45 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 19.4.2017, 16:07) *
ну шо. таки нет дыма без огня штоле? Осадушек еще и нас подставил.. или опять вбросы врагов?

ключевое "почему генерал, если он знал про две тысячи тонн, три года молчал. 700 тонн — немаленькая цифра, ее в пробирку из-под белого порошка не спрячешь"
кто то верит
kubur,
16.4.2017, 18:14 Наш хоккей
бессмысленный и беспощадный...
Питер с победой! Ска был явно сильнее.
все на футбол Спартак - Зенит! пусть победит сильнейший.
avs72,
15.4.2017, 22:51 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Евген ПЖ @ 15.4.2017, 16:21) *
Сюда же можно "телегу" копипасты)...

"Почему современные машины и их содержание стоят так дорого?"

мне лично все равно каким образом человек размещает информацию- как ему удобно так и размещает.
в принципе известная информация, но тем не менее не менее от этого интересная,
остается добавить что кроме этого производитель потакает понтам и потреблядсту потенциальных покупателей.
Евген ПЖ,
14.4.2017, 23:35 Глушим EGR
своими силами
вот такое видео по теме.
skilet, Мех,
12.4.2017, 14:52 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 12.4.2017, 16:34) *
Не видь
Не перевесит. И какое говно? я, в основном, про экономику пишу. И в основном факты
Глянул я. Какие то клипы там. На работе не могу смотреть. Предполагаю, что патриотично направленные

про экономику? хорошо , а вот скажи в экономике России все плохо? я не силен в экономике, но что нибудь про госдолг типа. тут ведь как, знаешь о плохом, напиши, знаешь о хорошем, то же напиши, только взвесив плохое и хорошее можно прийти к какому то выводу! а вот если знаешь и сознательно умалчиваешь это как искривление реальности.
почему когда размещалось что в России сделано то то, построено.... ответ один "да хрень это"
kubur,
12.4.2017, 8:45 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(z_nik @ 12.4.2017, 9:58) *
наоборот.. будет "а в 90е то еще хорошо было".. тк в 90е оставался запас прочности от союза: инфраструктура, ОС, предприятия.. сейчас все это изношено и денег, как известно, нет. в 90е, страна была, хоть и на не большом, но все же на самообеспечении, а сейчас экспортнозависимая %% на 70.. и не только товарно, но и в производственных линиях.

Как на самообеспечении? потребности в мясе в основном удовлетворялись "ножками буша" за ними в очередь стояли, сейчас даже близко такого не видно. Инфраструктура, предприятия? только зарплата не платилась годами, в лучшем случае отдавали продукцией ( хорошо если это были шпингалеты из нижнего тагила) причем зарплаты не повышались со времен СССР.
kubur,
11.4.2017, 19:01 "бесы " , как они попутали , и что получилось .
Цитата:
(Ляксандр @ 11.4.2017, 19:48) *
а здесь всё по прежнему. Ни капли не жалко, что (не помню сколько) не заглядывал в эту тему.....
помойка.

и три брата акробата в этой помойке копаются. только редко высказываются, ранее за день по три четыре страницы с помойки вытаскивали, а щАс за три дня еле страницу осилили. Кубуру это тоже скоро надоест, совсем тема умрет, на этом негатив закончится? коррупция побеждена и т.д.
kubur,
9.4.2017, 23:01 Передняя опора заднего редуктора 52380-42031
Б/у в прекрасном состоянии
Цитата:
(PresleyJoyride @ 7.4.2017, 17:58) *
1000

Деталь в прекрасном состоянии.

в Москве где можно забрать?
PresleyJoyride,

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:44