Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Oleg-kot. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.4.2013, 7:53 Продается RAV-4 на з/ч, 2004 г, европеец
Цитата:
(Oleg-kot @ 18.4.2013, 13:31) *
домкрат, крепление есть, цилиндр целый. В субботу пришлю фото всех з-ч.

Здравствуйте.
Высылаю фото цилиндра и крепления огнетушителя. Крепление прикручивалось к площадке под пассажирским сиденьем. Домкрат обычный, фоткать не стал. Если еще интересно, сообщите, будем договариваться о цене))))
NOSok,
5.4.2013, 18:54 Помогите с вопросом по огнетушителю
Пожалуйста. :)
[quote name='NikitEKX' date='5.4.2013, 3:57' post='532754']
Да проблемка одна, я из Латвии biggrin.gif. Поэтому если не затруднит то очень помогло бы фото с кодом. smile.gif
[/quo\\

Здравствуйте. Я завтра посмотрю, конечно, но мне кажется, что на самом креплении нет никакого артикула. Завтра проверю еще раз. И фото сделаю
NOSok,
4.4.2013, 19:53 Помогите с вопросом по огнетушителю
Пожалуйста. :)
Цитата:
(NikitEKX @ 4.4.2013, 17:40) *
Всем доброго времени суток!


Видел темы по огнетушителю, но ответа на мой вопрос там не было, поэтому решил создать новую тему(надеюсь туда попал)

Имеется Тойота Рав 4 2001 года выпуска, "европеец" как тут часто говорят. Так вот интересно, может кто сфотографировать и/или детально описать что и как с креплением огнетушителя (Заводским!) Просто у меня его нет, нигде. По этой причине огнетушитель лежит в ящике в багажнике. Единственное что вычитал - так это то что он должен быть под водительским сиденимем... В общем если не сложно, сделайте пожалуйста фото и напишите коды деталей которые нужны чтоб сделать штатное крепление и поставить туда огнетушитель. Заранее огромное спасибо!


Здравствуйте.
У меня такое крепление есть. Оно крепится под передним пассажирским сиденьем. Если надо, то скину фото. Могу отправить в регион
NikitEKX, NOSok,
5.3.2013, 8:50 Продается RAV-4 на з/ч, 2004 г, европеец
Цитата:
(Капитошка @ 4.3.2013, 20:10) *
По дискам подумаю, может заберу, а в них есть разница правый - левый или нет?

Спасибо за блок управления стеклоподьемниками, все работает!!! Спасибо за оперетивность и желание идти на встречу покупателю!)) С Вами приятно работать)))

Пожалуйста)).
zimbo,
19.2.2013, 13:04 Продается RAV-4 на з/ч, 2004 г, европеец
Цитата:
(.Леха. @ 18.2.2013, 19:18) *
Да это все понятно, все мы люди занятые (тем более москвичи), но в таких ситуациях нужна своевременная информационная поддержка, т.е. ответы на личные сообщения. Извините, если чем-то обидел drinks.gif Жду сообщения об отправке.


Груз вчера сдал Ваш перевозчику. Информацию о транспортной накладной отправлю в личку вечером
.Леха.,
2.2.2013, 18:20 Продается RAV-4 на з/ч, 2004 г, европеец
Цитата:
(Operator @ 2.2.2013, 15:45) *
Омыватель фар - моторчик, трубки, форсунки, кнопка управления. Если есть то сколько денег нада ?

К сожалению этих частей нет
Operator,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:17