Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Goody. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.4.2011, 4:34 Ремонт автомобиля.
Выбор запчастей, сервиса и методики ремонта.
Короче макс, бери лебедку электрическую 5 тонн, больше не надо (лишняя трата денег), пробовали китай, да они дешевые шумные и недолговечные, сейчас на прадике стоит американец 5 тонн, не так шумит, но про долговечность не могу сказать, разматывалась 1 раз.... Большинство лебедок рынка - китай, стоимость в китае прямопропорцианальна тоннажу, то есть 5 тонн - 5000 рублей, тут уже накручивают очень много сверху. Есть вариант заказать перегонщикам во владике, там японские лебедки есть, тоже не плохой вариант, я бы сказал что вообще не плохой. на уазике яповская отходила больше чем уазик)))) и частенько использовалась...
rumaxi,
20.7.2009, 5:08 RAV4(III). ТО 40 000 своими руками
Создатель темы молодец, его поддерживаю, нужно быть уверенным в том что двигло не полетит от проделанной работы на сервисе пьяным мастером у которого зарплата меньше чем стоит масло (утрирую конечно), горе тому водителю который не знает что залито и как, что поменяно и как, как поменять и что, если будет необходимость...
макс77,
23.3.2009, 7:08 Стойки переднего стабилизатора
Оригинал - неоригинал
Привет всем!!! Как я понял чтобы удалить стук в подвеске нужно заменить стойки стабилизатора, сайлент блоки, аммортизаторы с опорными подшипниками... Причем по кругу. Вопрос первый: можно ли самому снять (вынуть) сайленты из посадочных мест в рычагах? второй: чтобы поменять резиновые втулки стабилизатора необходимо его снимать полностью (или во втулках есть прорезь, не видел их в натуре)? Третий: в каталоге http://toyota.japancats.ru/ номер стойки амморта переднего 48520-49315 цена (в exist) указана только амморта или же в сборе с подшипником, отбойником...? а то 6500 только за аммортизатор, что-то дорогова-то, или я ошибаюсь?
oleg81,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:28