Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику gerald. Поблагодарили: 49 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.5.2016, 16:51 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(N16 @ 11.5.2016, 9:33) *
А чему там отклеиваться? поясните, интересно. я конечно не любитель искать косяки в авто ,но проверить не мешает. подлокотник не скрипит, скрипит пепельница в переднем подстаканнике)))) ну а полочка в подлокотнике конечно дерьмо... когда пользуешься, очучения неоднозначные.

Черная накладка задней двери котороя пороги закрывает, вот одна начала отходить, и там видно двухсторонний скотч.
N16,
19.3.2016, 20:14 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(N&K @ 19.3.2016, 21:10) *
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а если серьезно, то есть такой портал: http://www.toyota-tech.eu/?lang=RU , если зарегистрироваться, то в разделе платного доступа можно найти практически любую информацию.
А вообще на форуме есть тема о сервисных бюллетенях, кто что надыбал - выкладывает.

Спасибо
N&K,
19.3.2016, 19:54 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(N&K @ 19.3.2016, 18:36) *
Спасибо. Не просто моют, а сначала снимают весь пластик, затем моют под давлением, затем замачивают с химией, затем продувают и сушат тепловыми пушками и все это на подъемнике. За всем процессом можно наблюдать. Чуть позже создам тему с небольшим фотоотчетом.

Это еще и шумка хорошая этот антикор , еще и доплатить за пару слоев
N&K,
14.3.2016, 2:37 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(NEW-89 @ 13.3.2016, 12:27) *
Про понимание зря надеетесь.Случай из жизни проколол колесо заднее ( во времена Ваз-2108 и отсутствия сотовых телефонов) было дело ,запаска в багажнике пустая ранее ушатал!
На въезде в гаражный комплекс шиномонтажка кинулся денег нет , предложил сделайте колесо возьмите паспорт типа деньги привезу, тишина и отказ. В бардачке насобирал мелочи дак мне только на станке отлепили покрышку от диска ( камера стояла внутри) в итоге взял в гараже камеру перебортировал колесо ,накачал ручным насосом.Вот взаимопомощ какая а вы о высоком понимании, не отнесутся и не помогут а пятерочку я бы с них за датчик забрал.

Бывает всякое, но и нужно делать такие поступки, которые тебе будет приятно вспомнить.
Сахалин,
13.3.2016, 5:25 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(стас птз 78 @ 13.3.2016, 6:16) *
а при чем тут истерики вам сломали новую вещь которая стоила вам энную сумму дензнаков, если не зафиксировали на бумаге то их слова про без проблем заменим как бы вполне возможно останутся просто словами а как дойдет до дела то ....

Возможно, если даже и так, то я готов простить, т.к начальник вредли отдаст(мелкая шиномантажка), а с молодого работяги не буду брать, в этой жизни все бывает. Может и ко мне когда небудь с пониманием отнесутся.
Brilliant, raspadski, vka114, Аи-95, га-га,
26.2.2016, 15:24 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Вопрос, сколько ест бензина летом и земной на эко,норм, спорт с двс 2.5. Сейчас у меня 15.0 в эко. Пробег 400 км.
ivan-v1,
24.2.2016, 18:07 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Пацану нужна машина на дальняк, так пускай ходит в нее)))))))
bersh, Странник66,
22.2.2016, 10:05 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
в Сибири атмосферный двигатель решает, больно долго грееются турбохолодильники, я имею ввиду турбовые двс до 2.5.
Аи-95,
17.2.2016, 3:24 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Подлокотник ужасный, сиденья как табуретка, очень быстро поясница устает, подвеска чуть жесче, ну и шум в салоне достаточный -все сравниваю с камри. Пока все.

Диоды и доводчики багажника радуют. И ещё вчера при регистрации ТС, компьютер выдал номера 020 ))))))))))))
Brilliant,
9.2.2016, 7:16 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Жена на жене, мне уже страшно брать рафика, похоже никаким авторитетом пользоваться не буду, все в слепую подкатывать будут, мол полюбому там бейба )))
bend17,
8.2.2016, 17:29 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(lafff @ 8.2.2016, 18:25) *
Это?

Оно самое или 3000 тоже можно попробовать.
lafff,
8.2.2016, 17:13 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(bend17 @ 8.2.2016, 18:08) *
мне нормально и в раве.и в мазде.человек ко всему привыкает.От себя добавлю,что мазда быстрее,а это для меня лично важно.

Может и быстрее рав 2.5, но и рава думаю будет хватать, а вот бампера у рафа твеже чем cx 5, а на мазде как у меня на камри 50 как сопли
Странник66,
8.2.2016, 17:01 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(lafff @ 8.2.2016, 17:13) *
За профана ответишь biggrin.gif Как название точное? http://otzovik.com/review_266570.html - это?

Отвечу ещё как ) можно и 3000 .всю тачку осыпало, только он спал. В багажнике теперь всегда валяется. Не забываем читать инструкцию.
lafff,
2.2.2016, 17:17 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Пишу своему манагену, где мой конь? А он- хз. Больше никому писать не буду, голова пухнет. Как с машиной какие-то вопросы, так вечно муки б*ть ...
dve,
2.2.2016, 3:08 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(bend17 @ 1.2.2016, 19:47) *
думаю ,если люди выбирают 4-4-5,то уж с жильем у них все в порядке,а сдавать квартиру например в нашем городе за 5-10 тыс,толку мало,а вот обгадить ее смогут так,что никаких денег не хватит на ремонт."чистоплотная семья из 12 таджиков снимет квартиру".

))))))
rusich,
1.2.2016, 16:59 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(RUS89 @ 1.2.2016, 17:44) *
Берите хтрейл,выйдет намного дешевле с кучей плюшек,которых даже в раве нет.Будь он в наличие (рестайленговый) даже на рав и не посмотрел,за те деньги,что я за него заплатил.

Не больше чем в тюксане, но и там тоже сегодня на 70 рубасов подняли. Чтобы их ... по тихому буду думать о недвижимости, сейчас у нас она на 15 %дешевле ....
га-га,
1.2.2016, 16:33 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Сижу и думаю, лучше бы 15 года и какой есть цвет взял, чем теперь ждать хрен знает сколько, а ещё февраль с мартом. Ещё одно подорожание и я на х*й пошлю тойоту...
Brilliant, dve, serguss, га-га,
29.1.2016, 19:47 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(kantima @ 29.1.2016, 20:38) *
Хочешь еб..сч- женись,
Хочешь много еб..ся - купи машину,
Хочешь очень много еб...ся - купи дачу lol.gif

Я уже стар для такой активности )
ALLEKC,
29.1.2016, 19:35 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Сегодня тестил сх 5, 19r все впечатление испортили ( поставки на май). В целом приятное авто. Манагеры тойоты и карейцев продолжают в молчанку играть. Чувствую, если устану ждать, заберу мани и дачу куплю )
Brilliant,
29.1.2016, 19:08 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Roman Cooper @ 29.1.2016, 19:05) *
Напомню молодым участникам клуба и тем, кто пропустил.
Год назад.

****************************

Это не конфликт. Я вообще не вижу конфликта. Это частный интернет-ресурс. На минутку, отвлекитесь от интернета. Представьте себе чужой дом, в котором проходят вечеринки. Каждый может зарегистрироваться на предстоящую вечеринку, подписаться под некими "Правилами поведения" и прийти вечером в гости. Всем гостям тут рады.

Так вот, данный человек приходит в этот чужой дом в гости и по какой-то непонятной причине, начинает вести себя непорядочно (оскорбляет других гостей и пишет о них гадости на стенах этого дома). Его соответственно выпроваживают из этого гостеприимного дома, так как он нарушил некие Правила (блокируют учётную запись и моют стены, удаляя его нецензурные надписи). Что происходит дальше? Он снова регистрируется (под чужим именем), снова нелегально проникает в этот чужой дом на вечеринку и снова оскорбляет гостей и снова пишет на стенах дома гадости. Его снова выпроваживают из этого дома и просят больше не приходить. Это чужая частная собственность, его просто не хотят здесь больше видеть. Имеет право хозяин дома это сделать (попросить данного гостя больше не приходить)? Имеет.

Что происходит далее - данный человек снова регистрируется под новым(!) очередным чужим именем, снова нелегально проникает и снова оскорбляет гостей в этом доме и снова нецензурно пишет гадости. Он без этого не может, для него это стало уже неким фетишем (тайно проникнуть, когда никто тебя не хочет видеть и снова публично нагадить, в виде нецензурных оскорблений окружающих). Его снова выпроваживают, снова моют стены от него. Но на следующих день всё повторяется. И так уже 30 раз. Потому что он почему-то считает, что ему в этом доме что-то должны и его обязаны(!) пускать и давать ему возможность публично оскорблять окружающих и писать на стенах оскорбления. Попытки объяснить то, что это частный чужой дом и у людей нет никаких(!) обязательств перед ним - успехом не увенчались. Он просто не воспринимает это.

Внимание вопрос - что делать хозяину дома? Уступить этому человеку с возможными "психическими отклонениями"???

Я не хочу видеть данного человека у себя в гостях. Его присутствие здесь для меня приносит финансовые убытки. Это на самом деле так. Причина - поисковые системы согласно последним алгоритмам "выкидывают из поисковой выдачи страницы форума с оскорблениями", а это означает что меньше людей прийдет из поисковых систем на форум по каким-либо поисковым запросам, меньше рекламы (условно) я покажу на форуме и меньше денег я заработаю (это примитивное объяснение конечно, но тем не менее оно хоть понятное для большинства). Соответственно я материально заинтересован в том, чтобы на форуме не было оскорблений и я вынужден удалять данного пользователя с его оскорблениями. И это будет каждый раз.
У меня нет другого выхода.

Для удаления всех его новых сообщения (и блокировки нового пользователя) теперь нужно всего лишь "два раза нажать кнопку мыши", то есть это занимает реально(!) не более 3 секунд. Соответсвенно все его "потуги" (а у него уходит масса времени на новую регистрацию, на новые ай пи адреса, на написание сообщений) теперь бесполезны. Всего 3 секунды и всё исчезает. Его новые сообщения теперь мало кто видит и читает и после удаления - никакой памяти от этого пользователя на форуме не останется просто. Рано или поздно данный человек поймет бесполезность своих потуг и переключит свою энергию в более мирное и продуктивное русло. Так как продуктивность его тут стала реально равна "нулю".

На этом считаю дальнейшее обсуждение данной темы - бессмысленным.

С уважением,
Marko

http://4rav.ru/forums/toyota-rav4-RAV-4-i-...li-t27943-st280

Психиатры-наркологи без хлеба нынче не останутся. И не забываем, что они больные люди, и нуждается в мед.помощи. Просто представляем перед собой большую Китайскую стену и живем дальше. Данное сообщение к конкретным лицам применено не было. Так что, не переводите кровь на марганцовку. С уважением ко всем. Воскресение опять на дежурство, знаю о чем говорю.
Roman Cooper,
26.1.2016, 12:30 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Детский сад ....
vka114, ZHEKA-28, Аи-95, безимянный,
22.1.2016, 10:01 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Alexim @ 22.1.2016, 10:51) *
Таки да... Смотрю на Лукойле 98-ой уже 42 с лишним рябчика, опупеть. Солярка вроде пока не дорожает 34,50.

Я худею с политики бенза... хоть чем небудь по радовала бы нас РФ ....
SPb,
21.1.2016, 14:20 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(raspadski @ 21.1.2016, 15:16) *
Типа лояльность клиентов повышают.Хорошо, что Ваш учитель русского языка этого не видел.

Боже, как мне стыдно )))))
shamd,
20.1.2016, 5:31 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Аи-95 @ 20.1.2016, 1:20) *
Все таки с сентября?
На счёт цен, на все комплектации будет повышение?
Если это произойдёт, будет провал в продажах!
Неужели они так поступят с локомотивом продаж?
На счёт обновления, догадки конечно biggrin.gif

Я и так много думаю о тюксоне 2.0 в максималке, пусть только попробуют повысить цену, тогда точно пойду разрывать договор ....
Brilliant, y.jack, Аи-95,
19.1.2016, 17:01 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(vanZ1806 @ 19.1.2016, 17:46) *
У меня такая же ситуация

Что за хрень, наши тачки похоже такие же придут cool.gif
maxell,
18.1.2016, 11:55 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Аи-95 @ 18.1.2016, 12:48) *
Рав будет стоить от 2499000 sad.gif

Это плохая шутка wink.gif
Drummer, z_nik,
18.1.2016, 10:36 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(sheff13 @ 18.1.2016, 11:17) *
Тойота уроды одним словом, LED только в комплектации за 1.7 млн..... в остальных галоген. Жмоты.
Придется другое авто подбирать. Хоть бы ксенон оставили. Ну как хотят.

1.7 это похоже за 2.0 , а вот за 2.5 почти 1.9 )))))))
access013,
16.1.2016, 16:55 Рав 4 2016 комфорт или пристиж.
Жаба бушует-комфорт или пристиж? ??
Цитата:
(KDA76 @ 16.1.2016, 17:48) *
Я бы только из-за подогрева заднего дивана взял бы престиж, если средства позволяют. Здоровье семьи должно быть в приоритете.
А вот все остальные понты (китайские 18-ые колеса, неудобный навигатор и т.д.) ИХМО - лишнее.

По мне 17 как раз похоже на китайские. У меня акпп. А вот подогрев задних пассажиров, можно у официальных дилеров не за дорого установить
Oleg2805, sam83095, Аи-95,
15.1.2016, 9:19 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Вот откуда берутся такие умники, которые говорят что на светодиоды гарантия 1 год (дальний и ближний), вот хочется с материться, но промолчу. Гарантия на головной свет и на все остальное у всех 3 года или 100 т.к пробега.
Brilliant, SPb,
14.1.2016, 16:35 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Тестил 2.0 и 2.5 . И мне и моей подруги показалось, что 2.5 тише при движении. Возможно это все субъективно.
Brilliant,
14.1.2016, 15:00 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(E_E @ 14.1.2016, 15:58) *
У меня Комфорт, нет привода багажника.
https://www.toyota.ru/new-cars/NEWrav4/grade/comfort

нет, т.к у тебя авто 2015 г.в., речь идет о 2016 и потому что элеганса в 2016 году уже нет.
shamd,
14.1.2016, 14:51 Автомат или вариатор?
какая коробка передач надежней, затраты на ремонт и эксплуатацию...
Цитата:
(shamd @ 14.1.2016, 15:48) *
проверил? biggrin.gif

да biggrin.gif
shamd,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:35