Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику chudik el magnifico. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.12.2013, 12:30 Куплю РАВ 4 1 в СПб
Механика, 5 дверей
Жесть, кто вам таких стереотипов накидал?
Я за 3 года ни разу не незавелся, о каких заводах с толчка речь? Акку уже 5 лет, а он в-35 крутит и заводит авто с дистанционного запуска. если авто надо заводить с толкача значит от такого надоизбавляться, либо конкретно делать, так быть не должно. Исправный авто заводится сам
В сугробах и ямах тоже застревал и буксовал, просто надо знать предел, сколько можно это делать и как. Ежели не знаете и не умеете вам ни механика и автомат не помогут. Только люди добрые.
Тащить веревочкой на здоровье, главное не быстрее 40 и не больше 20 км (эти данные неточные, но мне говорили так).
Тскать веревкой кого хошь сколько хошь на здоровье, я таскал.
И поверьте, ЭТОТ автомат переживет еще десяток новых современных. Как и ЭТОТ движок он практически неубиваем. Это надо очень сильно насиловать машину, чтоб убить там автомат.

Так что отключайте стереотипы и ищите авто на томате - вам будет проще и легче.
doc68, zebrenok,
17.8.2011, 22:58 Итак, загорелся джекичан
а замыкание клемм ничо не показало
короче, оборжака.

предыстория.
год 2010, октябрь месяц. Мы с женой и ребенком собрали вещички и собрались из отпуска из крыма. ЗАехали на заправку, залили полный бак, уехали, а крышку от бензобака, парень который заливал, не на лючек одел, а на колонку положил. Ну я на лючке ее не увидел. благополучно его закрыл и уехал. и только через 350 км на след. заправке это обнаружил. И забил.

В течение всего почти полного года у меня горел чек, как уже выше было сказано, причина была известна - электропневноклапан системы рециркуляции. Основной мозг, сидящий глубоко за двигателем. В июле 2011 он был успешно куплен за полтора рубля, и за такие же полтора рубля успешно установлен. И месяц все было хорошо. пока, опять же как выше сказано не загорелся чек.

Сегодя было установлено, что чек горит из за отсутствия крышки бензобака. Мозг считает, что там дырка, ептыть ))))

Посему новая просьба - подскажите код детали (это несчастной крышки) на пендосовскую машину. Вроде они отличаются у европы/японии и америки. Новые точно отличаются. У них там разные нормы давления для клапанов этой крышки и все такое. Короче надо крышку бждладж...
keksm,
9.11.2010, 13:44 Делаем обогрев зеркал
Полный фотоотчет о самоделке
ИМХО не стоит этот гемор времени и по элементам дороже чем сделать в сервисе.
у нас в нижнем делают оба за 1800 рэ. Качественно. Проверено не одним десятком авто (ессно не только рав4, но кучей других таёт)
1vic7,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:04