Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Slon4009. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.11.2010, 20:30 От: Клубные рамки
От темы с ID: 493
Вот, как то так.
[attachment=35246:06112010864.jpg] [attachment=35247:06112010...___копия.jpg] [attachment=35248:06112010866.jpg]
TheGus,
5.8.2010, 9:45 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Цитата:
(catta @ 5.8.2010, 9:03) *
Приветствую всех!!! Зовут меня Женя wink.gif Живу в любимом городе Санкт-Петербурге, родилась в Мурманске. Работаю в IT - разработчик ПО для банков, а также госсектора. Жду своего красавца в конце августа, это я про равика говорю ))))
Пока с машинкой фоток нет, но вскоре обещаю wink.gif


Привет, землячке!!! smile.gif
catta,
1.8.2010, 22:30 Локера на рава первого
Цитата:
(keksm @ 1.8.2010, 23:50) *
сделай фото до установки и после установки. и опиши насколько они подходят.


До установки не делал, да и смысла нет, локера как локера.

Встали - не идеально, но нормально, функцию свою выполнять будут.

Форму по профилю арки подгонял при помощи фена.

По колесной нише не прилегает (вверхней части) - прикручивал длинными саморезами. Это может даже и не плохо - продуваться будет.

Слевой стороны, пришлось вырезать кусок локера и сваривать потом.

Фотки получились плохие - на телефон фоткали sad.gif

keksm, Доп,
30.7.2010, 2:40 Присматриваюсь к Мерину ML320
Кто что посоветует?
В конце того года выбирали другу паркетник (новый), он купил хундай тусон - доволен - но не очень (есть свои ньюансы), я советовал рав4, сейчас признает, что я прав был.
Вообще, после того выбора - поиска, я сделал вывод, что рав4 среди паркетников наиболее оптимальное решение.
По поводу ML..., X5, RX... за 400 тысов - ребята бесплатныей сыр в мышеловке, не верте в халяву, машина с начальной стоимосью 4 ляма - в хорошем состоянии за 10 лет в 10 раз не подешевеет, сравните с равом - машина 10 лет минимальная цена 400 тысов - и это ведро (недавно выбирали, знаю), новая 1,4 ляма (макс) - делайте выводы ph34r.gif
По поводу обслуживания - на тойотавской станции (занимается исключительно тойота и лексус) менял колодки и задние барабаны на авенсисе:
сижу жду, приходит пара с вопросом: "можно узнать политику цен замены задних тормозов с дисками", ответ - ровно в 10 раз дороже моей цены (машины одного ценового сегмента, но мерен при обслуге дороже).
Эти машины очень хороши, особенно БМВ, но они и стоят... во всех смыслах...
Друзья, и будте уверенны: "никто не продает хорошую машину"!!! yes.gif yes.gif yes.gif

да, забыл: ИМХО из паркетников если не тойота, то сузука (???), ну или тусон sad.gif, или спортиж sad.gif.

ЗЫ: а вообще лучше тойоты, тока ленд крусер... wink.gif
funcruuser,
28.7.2010, 0:27 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
А вот и мой... preved.gif
Oksi, Serano, Катрин +,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:02