Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Older. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.7.2018, 13:50 RAV4(III). Замена масла в вариаторе RAV4 III ACA31
замена жидкости в вариаторе
Цитата:
(toner77 @ 3.7.2018, 23:01) *
Вам тоже лень по ссылке пройти smile.gif
можете одной обойтись
Вариатор:
Полный объём - 8.7 л
Частичная замена (слил-залил) 3,2-4 л
Частичная замена (с заменой фильтра) 8-9 л
Полная замена (с промывкой и заменой фильтра) - 10-12 л
© Источник: https://mikrob.ru/viewtopic.php?t=182058&am...b&start=120

Я смотрел вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=Ff9aOueAyzs
Полная замена со снятием поддона - 1.5 банки примерно.
HunterN,
1.9.2015, 21:51 задний номер + фаркоп, проблемы с ГИБДД
Цитата:
(Serjik @ 1.9.2015, 23:31) *
В КоАПе нет понятие штатного места. Есть лишь понятие о том, что ГРЗ должен быть установлен на предусмотренных для этого местах. Я пока данным вопросом со сменой места расположения заднего ГРЗ не заморачивался. Меня пока всё устраивает. До меня никто не докапывался, как он установлен, я не цеплял фаркопов и у меня в связи с этим не возникало проблем. Я лишь обозначил, что есть в России правовая норма ГОСТ, в котором всё указано и растолковано. Что да как. Некоторые просто решили изобретать велосипед и придумывать какие то там регламенты и тому подробнее. Пока что у нас в России есть ГОСТы и пока их не отменят они действуют. Читайте, там всё написано.

6. Обеспечение возможности идентификации транспортных
средств по государственным регистрационным знакам

6.1. На каждом транспортном средстве категорий M и N должны быть предусмотрены места установки одного переднего и одного заднего государственного регистрационного знака установленных размеров.

Еще будут возражения?
ALEXXM, Вова Лермонтовский, Илюха Выборг,
1.9.2015, 20:50 задний номер + фаркоп, проблемы с ГИБДД
Цитата:
(Serjik @ 1.9.2015, 22:42) *
ГОСТ российский, а не какой то там импортный. Он в первую очередь предназначен для России, а не для мифической страны. Вопрос же о том, где в наших регламентах прописано, что такое штатное место ГРЗ?

Штрафуют не по регламенту, а по КоАП. Докажете в суде, что вот эти вот площадки в размер российского номера, с подстветкой, расположенные в полном соответствии с ГОСТом это не предусмотренные производителем места, а непонятно что? Судья дурака предложит выключить и выпишет в лучшем случае штраф.
ALEXXM, Вова Лермонтовский,
1.9.2015, 20:16 задний номер + фаркоп, проблемы с ГИБДД
Жаркий спор, вот только КоАП говорит о предусмотренных местах установки. На рав это передний и задний бампера, производитель предусмотрел там установку и оборудовал эти места в соответствии с российским ГОСТом. Даже выполнив требования ГОСТ, но прилепив номер в другое место, мы попадаем под 12.2 (2), поскольку мы не имеем права на изменение конструкции авто. ИМХО конечно.
MrDims,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 8:56